Опрос по кораблям! Судьба трёх в ваших руках!

 

Привет, пилоты! Придерживаясь тенденции переработки старых низкоранговых DLC кораблей, наш взгляд упал на следующую троицу — Phoenix, Reaper и Blood Tormentor.

По нашим данным, эти корабли в текущем амплуа прекрасно чувствуют себя на их текущих рангах. Но раз взгляд упал — надо что-то делать? Или не надо? И если надо, то что? Мы решили спросить у вас!

Раз в три дня внутри игры, с помощью функционала опросов, мы будем включать специальный опрос по каждому из кораблей, содержащий следующие варианты ответа:

  • Поднять на высший ранг и улучшить ТТХ
  • Оставить на текущем ранге и немного улучшить
  • Оставить всё как есть

 

Даты голосования:

  • Phoenix с 1 по 3 марта включительно
  • Blood Tormentor с 3 по 5 марта включительно
  • Reaper с 6 по 8 марта включительно

 

Только вы можете решить судьбу любимых кораблей! Не пропустите и оставьте свой голос внутри игры! 

у меня 1 чистый длц и несколько которые стали потом, так что у кого спрашивать? тем более и дальше не вижу смысла в их покупке за реал…

кст Blood Tormentorа в дереве уже нет…

Т5 и так перенасыщен контентом. Для т3 вышеупомянутая тройка кораблей не показывает каких-либо запредельных результатов, оставьте их там же, где они сейчас. Разве что оставить заметку на случай выхода кораблей 18 ранга и пересмотра ММ по рангам.

 

42 минуты назад, _Autism сказал:

Т5 и так перенасыщен контентом. Для т3 вышеупомянутая тройка кораблей не показывает каких-либо запредельных результатов, оставьте их там же, где они сейчас. Разве что оставить заметку на случай выхода кораблей 18 ранга и пересмотра ММ по рангам.

 

Т3 умирает, а феникс и блуд торментор ты все равно ни в одном бою не увидишь тк их никто не юзает, поэтому чтобы они мертвым грузом снизу не лежали надо поднимать. К тому же разнообразие голдовых инженеров и крышек на т5 не помешает.

7 минут назад, Arhipups сказал:

Т3 умирает, а феникс и блуд торментор ты все равно ни в одном бою не увидишь тк их никто не юзает, поэтому чтобы они мертвым грузом снизу не лежали надо поднимать. К тому же разнообразие голдовых инженеров и крышек на т5 не помешает.

то что их подымут, не даёт гарантии в их покупке, а поскольку у нас пока всё-таки не п2в, то покупка их в основном для коллекции(как и большинство), я лучше бы вообще убрал длц и сделал для них другую и уже имеющуюся монетизацию…

1 час назад, Arhipups сказал:

Т3 умирает, а феникс и блуд торментор ты все равно ни в одном бою не увидишь тк их никто не юзает, поэтому чтобы они мертвым грузом снизу не лежали надо поднимать. К тому же разнообразие голдовых инженеров и крышек на т5 не помешает.

Т3 никогда не умрёт, там куча псевдоскилачей постоянно летает. Феникс я сам юзал, он норм. БТ не юзают, потому что есть Арчелон, на БТ ты к эсму не сможешь в клоз подлететь и похилиться от своей же торпеды. А на т5 и так хватает разнообразия, которое плохо балансится.

Я бы лично перенес бы на т5, ибо надо выводить скиллачей с т3(проблем не мало новичкам доставляют, а чем меньше кораблей комфортные им особенно за донат тем лучше). 

1 час назад, dpapl сказал:

то что их подымут, не даёт гарантии в их покупке, а поскольку у нас пока всё-таки не п2в, то покупка их в основном для коллекции(как и большинство), я лучше бы вообще убрал длц и сделал для них другую и уже имеющуюся монетизацию…

Как раз таки дает, разработчики и вывели то все пиратские корабли именно затем чтобы модернизировать и продавать дороже чем они стоили до этого. 

 

29 минут назад, _Autism сказал:

Т3 никогда не умрёт, там куча псевдоскилачей постоянно летает. Феникс я сам юзал, он норм. БТ не юзают, потому что есть Арчелон, на БТ ты к эсму не сможешь в клоз подлететь и похилиться от своей же торпеды. А на т5 и так хватает разнообразия, которое плохо балансится.

То что ты феникс сам пару раз юзал не значит что его еще кто либо юзает. К тому же ваши мнения в комментариях разрабам ну вообще не интересны, они просто зайдут в опрос, увидят что огромное большинство выбрало поднятие и собственно поднимут его (рано или поздно).

Только что, Argon_Praim сказал:

Я бы лично перенес бы на т5, ибо надо выводить скиллачей с т3(проблем не мало новичкам доставляют, а чем меньше кораблей комфортные им особенно за донат тем лучше). 

Не слышал чтобы они доставляли кому то особых проблем сидя на крышках да фениксе. Псевдоскиллач и на белых спокойно погнуть может, так что дело далеко не в кораблях.

 

однозначно против.я реальные деньги отдавал за набор с риппером и фениксом,и отдавал что бы играть на них на т3,но не как на т5

12 минуты назад, Arhipups сказал:

То что ты феникс сам пару раз юзал не значит что его еще кто либо юзает.

Ну да, люди же длс покупают не для полётов.

36 минут назад, Arhipups сказал:

Как раз таки дает, разработчики и вывели то все пиратские корабли именно затем чтобы модернизировать и продавать дороже чем они стоили до этого. 

 

 

а тебе откуда знать, тем более дороже, я прекрасно обхожусь без них, ну а на т5-6 для меня лучше бори ничего нет, ну а уж инжей целая куча, так что я бы на месте разрабов хорошенько подумал…

по мне так лучше поднять и тогда будет хоть смысл их выгуливать

 

а давайте всё подымем и о оставим 5 рангов, а однотипные корыта сократим…

А я считаю что эту тройку кораблей нужно поднять на 15-16 уровни, так как на т3 их не используют из-за ненадобности, вместо того же Феникса (Phoenix) используют либо вазгота (Waz’Got), либо валора (Valor), потому что они 9 ранга + больше уникалок полезных для команды, феникс же не полноценный инженер, скорее атакующий фрегат, направленный на усиление урона и живучести ударных штурмовиков на передовой. 

   Blood Tormentor очень медлителен для участий в активных боях, его можно редко встретить в пвп боях на т3. Большенство режимов игры - маяки и захват, из-за чего этому кораблю очень тяжело соревноваться со своими аналогами, такими как: Archelon, Reaper. Однако на т5 и так достаточно фрегатов “прикрытия”, на 15 ранге Patriarch - “иерихонска крышка”, на 17 Boremys - “бомбавоз” на БЗС, есдинственное куда его можно поставить, так это на т4 (возможно), подняхв его ттх.

   Reaper - интересный фрегат прикрыти, который хорошо разбавил геймплей на высоких уровнях и таких режимов как: детонация, захват маяков, контроль. С его умениями можно было бы очень эффективно “оттягивать” врагов от бомб и маяков. На т3 этот корабль так же встречается очень редко и не используется по назначению, его пушка Установка «Гарпун» 12 не оказывает на врагов практически никакого воздействия, а ттх (броня/щит) оставляет желать лучшего. Я думаю, что поднятие на высший ранг обеспечит ему большую актуальность и эффективность в бою, не говоря уже об разнообразие в бою.

 

17 минут назад, CRACKDOWN2 сказал:

А я считаю что эту тройку кораблей нужно поднять на 15-16 уровни, так как на т3 их не используют из-за ненадобности, вместо того же Феникса (Phoenix) используют либо вазгота (Waz’Got), либо валора (Valor), потому что они 9 ранга + больше уникалок полезных для команды, феникс же не полноценный инженер, скорее атакующий фрегат, направленный на усиление урона и живучести ударных штурмовиков на передовой. 

   Blood Tormentor очень медлителен для участий в активных боях, его можно редко встретить в пвп боях на т3. Большенство режимов игры - маяки и захват, из-за чего этому кораблю очень тяжело соревноваться со своими аналогами, такими как: Archelon, Reaper. Однако на т5 и так достаточно фрегатов “прикрытия”, на 15 ранге Patriarch - “иерихонска крышка”, на 17 Boremys - “бомбавоз” на БЗС, есдинственное куда его можно поставить, так это на т4 (возможно), подняхв его ттх.

   Reaper - интересный фрегат прикрыти, который хорошо разбавил геймплей на высоких уровнях и таких режимов как: детонация, захват маяков, контроль. С его умениями можно было бы очень эффективно “оттягивать” врагов от бомб и маяков. На т3 этот корабль так же встречается очень редко и не используется по назначению, его пушка Установка «Гарпун» 12 не оказывает на врагов практически никакого воздействия, а ттх (броня/щит) оставляет желать лучшего. Я думаю, что поднятие на высший ранг обеспечит ему большую актуальность и эффективность в бою, не говоря уже об разнообразие в бою.

 

По поводу ттх рипера ты зря написал, правильно собранный рипер на т3 спокойно крыло танчит, что я уже видел лично, а также сильно команду бустит. С остальным же согласен, правильно все расписал, у меня просто желания нет все подробно расписывать почему эти корабли на т3 бесполезны.

Верните Palom!!! Ну или поднимите рейтинг Palom МК2.

Вот бы с таким же рвением и о серебряных кораблях подумали )

17 минут назад, GRavitoN сказал:

Вот бы с таким же рвением и о серебряных кораблях подумали )

а что о них думать, сокращать надо…

Когда уходил Рипер и БлудТорментор были топ т3 прикрышками - корабликами из меты. Что-то успели опошлить в балансе?