Корпорация "Новый мир"

Большинство из старого состава уже не играет.

Живы ещё?

Большинство из старого состава уже не играет.

Ты то играешь =3

всех не вернуть, увы, но несколько человек собрать можно )

Всех, кто был с удовольствием назад примем.

Во-первых, мы ещё живы. Во-вторых, уезжаю до среды в Китай, просьба не терять сокланам.

Привет тебе динозаврик… Мы создали тебя 10 августа 2012 года. Целый год мы были одного уровня с топ-корпорациями, но уход самых лучших игроков из проекта или в другие корпорации начал потихоньку уничтожать корпорацию. Моё забивание на дела корпорации ещё больше усугубили дела в корпе и, если раньше новые игроки должны были пройти вступительные испытания, то теперь мы начали брать всех подряд. Даже альянс с TOR не смог остановить развал. После корпа была похоронена… Около полугода назад я вернул корпорацию, но уже было поздно… Теперь от хорошей корпорации остался лишь тег и тема на форуме…

Советы для лидеров корпораций:

  1. Не забрасывайте управление корпорацией, либо, если вы действительно не можете ей заниматься, найдите заместителя.

  2. Если ваша корпорация начала разваливаться, вступление в альянс с крупными корпорациями не выход, в большинстве случаев крупная корпорация полностью поглотит вашу.

P.S. Не повторяйте моих ошибок.

Это все? Создатель уходит в другой проект или переходит в другую корпу?

Это все? Создатель уходит в другой проект или переходит в другую корпу?

Я тут модер и тестер, попробую смыться в другой проект мне по шее настучат -_-

 

Это все? Создатель уходит в другой проект или переходит в другую корпу?

Я тут модер и тестер, попробую смыться в другой проект мне по шее настучат -_-

 

Если не нравится что, просто попроси снять права с тебя и ты свободен аки птичка, но вот обратно ты права уже не получишь.

Дисли, Дисли, откуда такие домыслы, а?

Всегда неприятно терять работника, который скрытно перебрался в другую компанию.

 

 

Это все? Создатель уходит в другой проект или переходит в другую корпу?

Я тут модер и тестер, попробую смыться в другой проект мне по шее настучат -_-

 

Если не нравится что, просто попроси снять права с тебя и ты свободен аки птичка, но вот обратно ты права уже не получишь.

 

 

Дисли, Дисли, откуда такие домыслы, а?

 

Всегда неприятно терять работника, который скрытно перебрался в другую компанию.

Кыш коршуны, никуда я не ухожу…

Коршуны :fedlol:

Я просто уточняющий вопрос задал, просто сообщение было несколько пессимистично, вот и решил уточнить, а тут пошла волна.

С наступающим новым годом динозавр!

Оно живое? о_О

вот немезис молодцы, а новый мир не молодцы

хД

Я не владею ФШом, но попробовать стоило:

f7dd4ae90991480d31a6af9cbc8ef6c1.png

Новогодний подарок динозаврику ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

С наступающим новым годом динозавр!

И тебя с наступающим, папко динозавр сей корпорации х)

 

Я не владею ФШом, но попробовать стоило:

f7dd4ae90991480d31a6af9cbc8ef6c1.png

Новогодний подарок динозаврику ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

спасибо )