Опрос о функции "предпросмотра" внешнего вида корабля

Предлагаем вам проголосовать и обсудить функцию “предпросмотра” внешнего вида корабля.

Отличная, нужная функция

Вот уж на что предпросмотр никак не влияет так именно на покупку, при такой постановке вопроса выбираю “нет”

 

Вот ради эстетического удовольствия, это да, Т5 имперские фриги крутые :emp):

А чего на них смотреть-то ???

На них летать надо !!!

 

Пофигу как корабль выглядит

Сделайте хоть летающее в космосе бревно…

Главное, чтобы характеристики были в норме

:santa:

Отличная функция.

Вы лучше сделайте так, чтобы два корабля между собой можно было сравнить

(Не имея ни одного из них на момент сравнения)

 

Очень пригодится тем, кто выбирает себе новый корабль,

но мечется между несколькими вариантами

А чего на них смотреть-то ???

На них летать надо !!!

 

Пофигу как корабль выглядит

Сделайте хоть летающее в космосе бревно…

Главное, чтобы характеристики были в норме

:santa:

Есть же такое, не помню как называется, надо было в альбионском секторе захватывать :wink:

Полезная функция, хотя и скупаю все корабли (осталось всего то ничего - 27 штук из 135), летаю только на тех, которые нравятся, все остальное для галочки в достижениях, ну и иногда для мощи флота если уж без прокачки никак, прокачивать все 135 оччень долго, особенно без према.

где вариант “Посмотрел один раз и забыл”? Безвредная и бесполезная функция, на игровой процесс не влияет. Тем более что большая часть кораблей - перекрашенный копипаст

где вариант “Посмотрел один раз и забыл”? Безвредная и бесполезная функция, на игровой процесс не влияет. Тем более что большая часть кораблей - перекрашенный копипаст

По словам разработчиков, в игру будут вводиться новые модели кораблей

Приятная (если можно так сказать) функция. :emp):

А ответы пипа “всё равно”,на мой взгляд,равны ответам "мне всё равно во что играть,в космосвойнушку… в шахматы.

Хорошая функция, а вот опрос очень своевременный… Как будто этой функции 4 патча назад не было…

функция жутко не доработанная, хотя бы потому, что нельзя кораблик в разные модули одеть и посмотреть на его ттх с ними. Если по чесноку,то этой функцией никто не пользуется

 

где вариант “Посмотрел один раз и забыл”? Безвредная и бесполезная функция, на игровой процесс не влияет. Тем более что большая часть кораблей - перекрашенный копипаст

По словам разработчиков, в игру будут вводиться новые модели кораблей

 

Все новые корабли пиратов уже нарисованы и лежат в премах(ну или почти все)

Годная функция, любуюсь переодически еще не открытыми корабликами в перерывах между боями.

Отличная, отличная. Давайте уже делайте новые модельки. Сколько они могут  отличаться одним цветом?

Во внутриигровом опросе о такой функции не подозревает аж 26% населения, в опросе на форуме - только 6%. (Я оказался одним из трех).  :fedblush:

Во внутриигровом опросе о такой функции не подозревает аж 26% населения, в опросе на форуме - только 6%. (Я оказался одним из трех).  :fedblush:

много людей в игре не подозревает даже о существовании форума. Ну или просто никогда сюда не заходят

пользовался этой функцией всего 1 день, когда ввели т5 и хотелось посмотреть модели кораблей, функция не плохая, но думаю что постоянно ей никто не пользуется.

пользовался этой функцией всего 1 день, когда ввели т5 и хотелось посмотреть модели кораблей, функция не плохая, но думаю что постоянно ей никто не пользуется.

Т.к. модельки кораблей одинаковые сильно

Даже не знал о такой функции в игре…она полностью бесполезна в том виде в котором сейчас реализована.

 

ЗЫ Добавить отображение слотов и дать возможность менять модули (без покупки), что бы игроки могли посмотреть как меняются хар-ки кораблика.