Опрос о размерах Крыльев для "Битвы за Сектор"

А зачем вообще нужны рандомы в подобном формате игры? Сделали бы фиксированный размер команды в бзс и чтобы туда ходили как раз таки заранее собранными крыльями. Про низкий онлайн можно бредни не повторять - вполне можно убрать привязки к фракциям и тупо каждая корпа сама за себя. Сразу соперников станет сразу в два раза больше

Ну должен же кто-нибудь паравозить нубов. Ну и опять же, чтобы слишком не рулили крутые корпы, им в довесок кидает половину команды этих “пелотов”.

Проголосовал за 8. Можно и 12 и 16. Вопрос в организации управления этого крыла. 

 

  1. Нужен командир знающий всех и и вся.

  2. Должны быть одни  и теже игроки.

  3. Наличие стабильной и качественной голосовой связи.

 

В принципе реализуемо. Но

  1. Часовые пояса

  2. Разные страны

  3. Разные провайдеры.

  4. Работа, дела, личная жизнь

  5. и пр.

 

Учитывая всё это, не представляю как это будет эффективно работать. Как вариант создать крыло из 2-х звеньев которые летают в данное время суток + запасные игроки. Звенья которые будут сменятся по очереди. Но тогда главе и офицерам нужно будет жить в игре. 

Если набирать, кто под руку попадётся, то это ничем не будет отличатся от рандома, даже внутри корпорации. Честно говоря не вижу плюсов от такого крыла.

С другой стороны если этого кто-то добьётся, Это будет несокрушимая сила. Появится возможность делить самих игроков по ролям в бою. Да много каких возможностей.

А зачем вообще нужны рандомы в подобном формате игры? Сделали бы фиксированный размер команды в бзс и чтобы туда ходили как раз таки заранее собранными крыльями. Про низкий онлайн можно бредни не повторять - вполне можно убрать привязки к фракциям и тупо каждая корпа сама за себя. Сразу соперников станет сразу в два раза больше

Полностью согласен, пусть в БЗС воюют звенья и крылья равной численности, без добора команды из других игроков в т.ч. звеньев и крыльев.

Плюс к этому нужен более информативный интерфейс что бы было видно какие звенья (крылья) ждут боя за конкретную локацию.

Я бы поддержал любой из вариантов, но если честно мне больше нравятся бои 4х4 - в опросе этого варианта нет. Старый добрый стандарт. Почему 4х4 - потому что так, после боя разбирая ошибки,нет других, на кого можно было бы свалить поражение. Если выйграли - заслуга всех. Проиграли - значит совместно найдём и поймём ошибки.В следущий раз будем сильнее. 16х16 - я бы хотел на это посмотреть и поучаствовать … просто ради интереса.

з.ы. всё же считаю что для БзС 8х8 оптимальный вариант, т.к. решает сразу несколько проблем о которых было сказано выше

проголосовал за 8,т.к. меньше нет!!!мне нравится 3 против 3-х,потому что когда много-каша полная,не знаешь куда вертеться…А лучше,что бы выбор был-в какое крыло я хочу(3,4-12 пилотов),но это мечты)

Пока 8 хватит. Дальше можно увеличить

Какой из вариантов вам кажется наиболее удобным?

 

 

Проголосовал за 8 по причине низкого онлайна, но 12 человек мне тоже интересно

Та же фигня.

 

аналогично.пока онлайн не поднимется хотя бы в 2 раза, смысла нет и искать его тоже нет смысла) 

Я бы поддержал любой из вариантов, но если честно мне больше нравятся бои 4х4 - в опросе этого варианта нет. Старый добрый стандарт. Почему 4х4 - потому что так, после боя разбирая ошибки,нет других, на кого можно было бы свалить поражение. Если выйграли - заслуга всех. Проиграли - значит совместно найдём и поймём ошибки.В следущий раз будем сильнее. 16х16 - я бы хотел на это посмотреть и поучаствовать … просто ради интереса.

з.ы. всё же считаю что для БзС 8х8 оптимальный вариант, т.к. решает сразу несколько проблем о которых было сказано выше

Я участвовал 12х12, рандом против ЕСБ,   Двенадцать ЕСБэшников, никому не пожелаю.