Доска почета v.2.0

Дорогие пилоты! 

Если вы проявляете активность не только на поле боя, но и за его пределами - то эта новость для вас!

В нашем атмосферном Баре “Сверхновая” возрождается специальная “Доска Почета” , на которую смогут попасть только самые лучшие, выдающиеся, талантливые и самые активные пилоты.

Для того, чтобы Ваше имя гордо красовалось на почетном месте в нашем Баре, Вам нужно участвовать и побеждать в проводимых конкурсах и ивентах нашего Бара.

Самые активные участники и многократные победители могут быть награждены дополнительными призами по решению администрации ЕЦН.

Также в данной теме будут публиковаться анонсы и новости по текущим и будущим форумным ивентам и играм.

 

[Форумный ивент “В поисках сокровищ”](< base_url >/index.php?/topic/53394-ivent-v-poiskakh-sokrovishch/)

Победители: 

1.  [Vector_Armado](< base_url >/index.php?/profile/473667-vector_armado/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NjY3MiwiaWRfMiI6MTg1MTk2fQ== “Перейти в профиль Vector_Armado”)

2.  [SabbathNiil](< base_url >/index.php?/profile/1117954-sabbathniil/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NjY4MCwiaWRfMiI6MTg1MjIzfQ== “Перейти в профиль SabbathNiil”)

3.  [Dive_r](< base_url >/index.php?/profile/1081744-dive_r/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NjY3OSwiaWRfMiI6MTg1MjE4fQ== “Перейти в профиль Dive_r”)

Награда:  Уникальный статус на форуме.

 

Форумный ивент "Экспертиза"

Победители: 

1. [PrincessaLeia](< base_url >/index.php?/profile/894246-princessaleia/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NzA2NiwiaWRfMiI6MTg2OTY1fQ== “Перейти в профиль PrincessaLeia”)

2. [Razor127](< base_url >/index.php?/profile/1112717-razor127/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NzA2NywiaWRfMiI6MTg2OTcwfQ== “Перейти в профиль Razor127”)

3.  [Kirovles](< base_url >/index.php?/profile/1113642-kirovles/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NzA2OSwiaWRfMiI6MTg2OTc1fQ== “Перейти в профиль Kirovles”)

Награда:  Уникальный статус на форуме, Галактические стандарты.

 

Ивент “Срочное сообщение”

Победители:

1. [Flikz](< base_url >/index.php?/profile/1100895-flixgribv/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NzE2OSwiaWRfMiI6MTg3MzY3fQ== “Перейти в профиль Flikz”) 

2. [Se0Gabriell](< base_url >/index.php?/profile/1118821-se0gabriell/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NzE3NCwiaWRfMiI6MTg3NDA1fQ== “Перейти в профиль Se0Gabriell”)   

3. [Darw_](< base_url >/index.php?/profile/1087831-dar_w/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NzE3NSwiaWRfMiI6MTg3NDA2fQ== “Перейти в профиль Darw_”) 

Награда:  Уникальный статус на форуме, Галактические стандарты.

 

Форумный ивент "Японский шифр"

Победители: 

1. ** [bollo](< base_url >/index.php?/profile/282094-bollo/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0OTEzOCwiaWRfMiI6MTk3NzgyfQ== “Перейти в профиль bollo”)**

2. ** [Lagriel](< base_url >/index.php?/profile/1093291-lagriel/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0OTEzOSwiaWRfMiI6MTk3NzgzfQ== “Перейти в профиль Lagriel”)**

3.  [Dark_Typhonus](< base_url >/index.php?/profile/1084329-dark_typhonus/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0OTE0MSwiaWRfMiI6MTk3NzkwfQ== “Перейти в профиль Dark_Typhonus”)

Награда:  Уникальный статус на форуме, монокристаллы.

 

 

Форумный ивент "Сундук сокровищ"

Победители: 

1. ** [Igroman787](< base_url >/index.php?/profile/1099273-igroman787/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0OTE4NCwiaWRfMiI6MTk4MTczfQ== “Перейти в профиль Igroman787”)**

2. ** [Razor127](< base_url >/index.php?/profile/1112717-razor127/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0OTE4NSwiaWRfMiI6MTk4MTc1fQ== “Перейти в профиль Razor127”)**

3. ** [PrimeTerr](< base_url >/index.php?/profile/1112108-primeterr/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0OTE4NywiaWRfMiI6MTk4MTc3fQ== “Перейти в профиль PrimeTerr”)**

Награда:  Уникальный статус на форуме, монокристаллы.

 

мм… среди сообщений всех подразделов раздела “бар “Сверхновая”” ???  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)  или только в самом баре? )

 Тоже интересно.

Искать по всему разделу. Но я не заглядывала слишком уже далеко. Всё в пределах разумного

Хочу сразу сказать, что это мини ивенты на выходные, которые будут проводиться по-чаще и не буду требовать слишком много каких то усилий. Ивенты именно форумной направленности, просто, чтобы немного отвлечься ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Т.е.я правильно поняла условия-нужно просто так пролистать 10к сообщений,что бы получить неизвестную приписку на форуме?

11 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Т.е.я правильно поняла условия-нужно просто так пролистать 10к сообщений,что бы получить неизвестную приписку на форуме?

нет, не 10к. Я же написала, что далеко не прятала. Так что гораздо меньше

Есть идея… 

 Какая ?

44 минуты назад, Deelena сказал:

нет, не 10к. Я же написала, что далеко не прятала. Так что гораздо меньше

Оставалось пролистать еще 100 страниц в Баре “Сверхновая”, а потом оп и раз, а не в одной темке то)

Блин… Ну мне то оно зачем???  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

какое то непреодолимое желание шары…

26 минут назад, SabbathNiil сказал:

Оставалось пролистать еще 100 страниц в Баре “Сверхновая”, а потом оп и раз, а не в одной темке то)

не в одной темке конечно, а во всем разделе, я же написала ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

l72iWRiTFsE8fBgJzUIkykt7TGavZy.png
Поучаствовал от души  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 часа назад, Rockwell сказал:

l72iWRiTFsE8fBgJzUIkykt7TGavZy.png
Поучаствовал от души  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Последствия админской деятельности)  *у меня такая же беда с вложениями

7 часов назад, Rockwell сказал:

l72iWRiTFsE8fBgJzUIkykt7TGavZy.png
Поучаствовал от души  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) уникальный статус у тебя уже есть, да и это не последний ивент ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

Ничего интереснее Лафаэль не могла придумать ? Мдяя , плоховато с фантазией…

Левая картинка немного сдвинута влево. Это считается за отличие? Ну, и собственно те отличия, которые из-за этого вылезли?

17 минут назад, AdeptusAstartes_ сказал:

Левая картинка немного сдвинута влево. Это считается за отличие? Ну, и собственно те отличия, которые из-за этого вылезли?

ну если кто-то укажет это как отличие - ошибкой не будет) и если не укажет - тоже самое) 

Не заметила сразу, что съехала немного картинка )

Тогда я 8 нашел  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)