VIII отдельный ударный взвод "Буран" [VIII]

О! А Адъютант-то работает. На довольствие его что-ли поставить?

А что, я за! А то неактивных в ВФ набралось куча!

Долой балласт - набрать фанатиков.

О! А Адъютант-то работает. На довольствие его что-ли поставить?

Всё,что от Вас требуется,так это:

1.Одобрение.(совет высших офицеров)

2.Назначение главных.

3.Наблюдение за процессом

Эх, когда-то я был таким же активным и полным идей, а потом… мне прострелили колено :empo:

Эх, когда-то я был таким же активным и полным идей, а потом… мне прострелили колено :empo:

Если ничего не делать,то сдуется всё.

“Поэтому у звеньев из трех и четырех игроков теперь нет доступа в PvP-режим”,“Офицеры теперь не могут исключать пилотов из корпорации”.

МММММ,ПОНЯТНО

ccb831b333a27a00f047bd4d87162615.jpg

 Завтра в субботу в 12-13 часов по МСК собрание высших офицеров Бурана(ранг выше старшего лейтенанта),распространите всем(максимальный репост clear.png)

У меня Фолыч. Я не в этой вселенной.

Каждый из тех редких случаев, когда я в течении последних двух лет мог посещать этот сайт ( к сожалению проект - вообще не мог) . Я с легким чувством волнения , открывал вкладку корпораций и столько же довольная, сколько и злобная улыбка расползалась по моему лицу и я ощущал неподдельное чувство гордости за то, что Империя - живет. Что взвод , хоть и терпит неизбежные изменения под давлением времени, обстоятельств и событий, но по прежнему - стоит.

Хотя это не так много, но хочу выразить огромную признательность всем , кто стоит на страже интересов Империи и являет собой , собственно, сам личный состав взвода. Ну и конечно - Марку. Реликт в лице меня счастлив осознанием того факта, что дело наше живет. 

Что тут происходит хоть скажите?

Это корпа какая-то новая (хорошо забытая старая) или что?

Не видел на т5 ни одного игрока с клан-тегом хоть как-то похожим на VIII или BUR или че тама еще можно придумать)

В буране сейчас активный состав полтора инвалида, как и у Немезиды, между прочим. 

Давно было интересно, почему некоторые люди сидят в полупустынных корпах с 4-5 людьми онлайн, а не переходят в более популярные всякие desu, dno, srs, scorp и прочие. У них вроде как сектора есть захваченные (прибыль в голде и иридиуме ежедневно) и можно собрать крыло на воскресный турнир или СО.

Arachnid1, ненормативная лексика - РО 1 день

пункт 3.1 Правил форума.

Давно было интересно, почему некоторые люди сидят в полупустынных корпах с 4-5 людьми онлайн, а не переходят в более популярные всякие desu, dno, srs, scorp и прочие. У них вроде как сектора есть захваченные (прибыль в голде и иридиуме ежедневно) и можно собрать крыло на воскресный турнир или СО.

Как одна из причин - сложно привыкать к новым нормам общения, особенно если есть разница в возрасте. 

Давно было интересно, почему некоторые люди сидят в полупустынных корпах с 4-5 людьми онлайн, а не переходят в более популярные всякие desu, dno, srs, scorp и прочие. У них вроде как сектора есть захваченные (прибыль в голде и иридиуме ежедневно) и можно собрать крыло на воскресный турнир или СО.

Как одна из причин - сложно привыкать к новым нормам общения, особенно если есть разница в возрасте.Да вон у скорпов есть классный мужик под 60 лет. Просто надо привыкнуть, что тут все на ты)

Форму поменяли? А как же: “- В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее…”

Форму поменяли? А как же: “- В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее…”

Да нет, в Буране всё прекрасно, Буран в Фрейме, Армате, Планетсайде, Элите, но не в СК.

 

Что тут происходит хоть скажите?

Это корпа какая-то новая (хорошо забытая старая) или что?

Не видел на т5 ни одного игрока с клан-тегом хоть как-то похожим на VIII или BUR или че тама еще можно придумать)

Не, не новая, наоборот, настолько старая, что тут уже ангар мхом порос.

И смысл убеждённому имперцу покидать истинно имперское подразделение, если всё равно нет боевых вылетов? А если они вдруг появятся - смысл менять его, если можно сжечь пару десятков еретиков и предателей старым проверенным составом?

 

И как говорилось, хотите подвигов в СК, дам вам “офицера”, отческое напутствие, томик с уставом и вперёд! К свершениям!

Не серьёзно,я бы вступил,Империя нравится,только без фанатизма :emp): ,как вас найти,я готов защищать интересы империи   

 

Форму поменяли? А как же: “- В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее…”

Да нет, в Буране всё прекрасно, Буран в Фрейме, Армате, Планетсайде, Элите, но не в СК.

 

А вот это ты верно подметил, Марк. Буран сейчас разбежался по другим проектам, но все равно готов в любое время вернуться в СК почти полным составом.