PanteraWoW

Корпоративная станция SIRIUS

Кто на какой станции дислоцируется (для определения где и сколько)  

164 голоса

1. 1. Кто на какой станции дислоцируется (для определения где и сколько)

• Страж-17 (Империя)
    • Новый Эдем (Федерация)
    • Мендес-IX (Иерихон)

Recommended Posts

А если не секрет, то требования по теку и возрасту у вас какие? Мне так, для общего развития.:)

директива 01.01.01 гласит, что приоритетным ограничением на вступление в личный состав КБС SIRIUS, является отрицательный  либо нулевой уровень адекватности индивидуума определяемый по системе краш-тестов Фоду. :angry:  

Изменено пользователем ARTGUK

Поделиться сообщением

Отлично! Курс взят, диррективы заданы, цели намечены, начинаем разгон!!!

Да прибудет с нами Сила!!! :fed): и Удача!!!

Поделиться сообщением

Федераты? :empo: :empo: :empo: :empo: сие есть пИчалька! ну все равно "Буран" будет воевать!

Поделиться сообщением

Федераты? :empo: :empo: :empo: :empo: сие есть пИчалька! ну все равно "Буран" будет воевать!

Капитуляцию мы не примем - так что воевать Вам всё таки прийдётся. Не расслабляйтесь  :fed):

• Вверх 2

Поделиться сообщением

:jerD:  Я этих федератов знаю, они ж на всю голову отмороженные.

В крайний раз думали люди как люди, тормозим в секторе грузовое федератское корыто, постреляли как водится, вскрыли отсеки, думали оружие, 

а они там баб в криогенных камерах в какой то космобордель SIRIUS транспортируют.

Ну как бы отпустили на свою голову...

А теперь их с этой станции и не выковоришь.Стратегический груз оказался.

Поделиться сообщением

День добрый! Подскажите по какому протоколу возможно присоединение к корпорации?(какие требования) :fed8:  

Поделиться сообщением

День добрый! Подскажите по какому протоколу возможно присоединение к корпорации?(какие требования) :fed8:  

Для коммуникации используется голосовой ретранслятор системы RaidCall:

код эфирной частоты: 6974337

вы можете обратиться к любому из членов экипажа, который перенаправит Вас к офицеру, он и рассмотрит ваше предложение  :angry:

Поделиться сообщением

Для коммуникации используется голосовой ретранслятор системы RaidCall:

код эфирной частоты: 6974337

вы можете обратиться к любому из членов экипажа, который перенаправит Вас к офицеру, он и рассмотрит ваше предложение  :angry:

Большое форсажное спасибо!!

Поделиться сообщением

В крайний раз думали люди как люди, тормозим в секторе грузовое федератское корыто, постреляли как водится, вскрыли отсеки, думали оружие, 

а они там баб в криогенных камерах в какой то космобордель SIRIUS транспортируют.

КБС SIRIUS спущена с верфей одноименной звездной системы  пару дней назад (точка отсчета - ваше сообщение). Замороженные бабы (как вы назвали данные объекты), действительно были и по декларации проходили как "Группа поддержки морального духа стратегического назначения", однако мы вынуждены были на тот момент сфальсифицировать декларацию. На самом деле это были манекены в которых провозился алкоголь предназначенный на празднование дня запуска в эксплуатацию станции. Мы сожалеем о том, что нам пришлось провернуть данную аферу, но увы это связанно с жесткой ошибочной директивой нашего бортового компьютера который в случае явного обнаружения алкоголя, мог активировать защитные системы. Досадная ошибка в коде исправлена и лимитированные поставки алкоголя находятся в "белом списке"  :fedp:  :angry:

Большое форсажное спасибо!!

Рады вас приветствовать на борту нашей станции :angry:

Изменено пользователем ARTGUK

Поделиться сообщением

я думал синдикат серьёзные бойцы, тащим транспорт с отбитыми у пиратов пленными, а они всякую фигню пор нас думают, есть в свободном космосе такая поговорка - "кто о чём говорит - ,,,"

я думал синдикат серьёзные бойцы, тащим транспорт с отбитыми у пиратов пленными, а они всякую фигню пор нас думают, есть в свободном космосе такая поговорка - "кто о чём говорит - ,,,"

у меня даже 1 друг есть в друзьях

Поделиться сообщением

Отредактировал подпись, кому надо - берите :fed012:

Спасибо Илья :angry:

• Вверх 3

Поделиться сообщением

а кто расслабляется???? ОУВ "Буран" всегда находится в режиме боевой готовности,в данный момент отдельная тактическая группа проходит подготовку в условиях ведения боя на поверхности планет и около наземной орбите!так что "Буран" всегда готов к бою!Одно слово Императора и "Буран" в бою!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  корпа Sirius 2, это ваше отделение?

Поделиться сообщением

Так точно!!  :angry: Идет подготовка к масштабным действиям по защите федеративных секторов с последующим переходом в наступление   :fed):

Поделиться сообщением

Давно пора, а то Иерихон доминирует и доминирует :fed):

Поделиться сообщением

да

Изменено пользователем CBAT

Поделиться сообщением

Так точно!!  :angry: Идет подготовка к масштабным действиям по защите федеративных секторов с последующим переходом в наступление   :fed):

У вас там вообще что случилось-то? Выборы?  :fedcrazy:

Поделиться сообщением

Революция, не иначе  :jer):

Теперь будут пробывать задавить впринцыпе неубиваемый Иерихон, а потом, когда так и ничего не получится, возьмутся за вас  :jerP:

Поделиться сообщением

Меня вчера кто то приглашал, а что если я летаю только на T1 пока это плохо?

Поделиться сообщением

Меня вчера кто то приглашал, а что если я летаю только на T1 пока это плохо?

пока ты летаешь на т1 - ты не интересен для корпораций (любых)... извиняй

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Революция, не иначе  :jer):

Теперь будут пробывать задавить впринцыпе неубиваемый Иерихон, а потом, когда так и ничего не получится, возьмутся за вас  :jerP:

На счёт того что Иерихон "неубиваемый" - рано или поздно корпорации которые хотят контролировать сектора (у которых есть какие то амбиции) уйдут с "красной стороны". Не обязательно конечно на сторону федерации, но то что Иерихон ослабнет в ближайшее время - этого не избежать. Так было всегда со времени ввода в игру "битвы за сектор". Когда начинала доминировать какая либо сторона конфликта - корпорации, которым хотелось бы побороться за сектор, но при делёжке не набирают нужного количества очков влияния на секторе, просто решают сменить сторону конфликта (в поисках счастья и ЧСВ). Ну и играть на более слабой стороне, но добиваться при этом успехов - это дорогово стоит. Каждая победа - как праздник  :fedp: . Она сплочает коллектив и добавляет интереса к игре. Как то так ...

• Вверх 2

Поделиться сообщением

А какой кораблик стати нужен минимум? :fed8:

если ты постоянно будешь летать на т3-1 (или выше) - корпорации сами тебя найдут. некоторые начинают вербовать и на т2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу