Cyrus15

Опрос о размерах Крыльев для "Битвы за Сектор"

168 голосов

1. 1. Какой размер "Крыла" (особое объединение для обновленной "Битвы за Сектор") вы бы предпочли?

• 8 человек
    • 10 человек
    • 12 человек
    • Мне без разницы.

Recommended Posts

Какой из вариантов вам кажется наиболее удобным?

Поделиться сообщением

Проголосовал за 8 по причине низкого онлайна, но 12 человек мне тоже интересно

Поделиться сообщением

Проголосовал за 8 по причине низкого онлайна, но 12 человек мне тоже интересно

Та же фигня.

Поделиться сообщением

8 человек.Если максимальный размер команды 16 тел,то может быть в одной команде 2 крыла.

А разработчики как-то говорили,что именно 16 тел расчетная команда,а нынешняя в 12 тел только из-за онлайна тестового.

Вроде ничего не напутал.

Поделиться сообщением

Пока что 8, не думаю, что корпорации сейчас смогут собирать аж по 12 человек в битву. Вчера Сюнами 8 насобирали - реальная цифра, поэтому я за 8. Вот будет много народу и хороший онлайн, можно хоть 16 делать)

Поделиться сообщением

Считаю что размер крыла должен ограничиваться только техническими требованиями.

Корпорация должна иметь возможность выпустить в бой максимально возможное количество игроков.

Изменено пользователем ShadowOfSusanin

Поделиться сообщением

8. думаю это самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

8 человек самый оптимальный вариант. Если взять 12 то будут огромные очереди т.к. мало онлайна, да и балансить меньшее количество намного проще.

Поделиться сообщением

8 человек,с увеличением онлайна повысить до 12,хорошо бы ещё рассмотреть вариант присоединения к крылу пилотов из союзной корпорации.

Онлайн небольшой,в некоторое время суток полное крыло не собрать и пилоты-союзники одной стороны конфликта сгладят ситуацию.

Изменено пользователем Christopher_Robin

Поделиться сообщением

Сделать Крыло на 12 пилотов (свой бои), но в битву за сектор пускать только крыло из 8-ми пилотов.

Причины:

Крыло на 8 человек:

+ Привычный формат турниров на 8 человек

+ Привычный формат корпваров на 8 человек

+ 8 человек собрать проще чем 12

+ в бою взаимодействовать как команда 8-ми пилотам проще чем 12.

+ при тренировках 8х8 задействовано 16 человек. При тренировке 12х12 задействовано  24 человека.

+ ниже требование к онлайну.

Крыло на 12 человек:

- Низкий онлайн.

- Нестандартный формат для турниров и корпваров.

- 12 случайных игроков набранных для количества, не соперники команде из 12 человек. Случайные игроки просто ничего не смогут, сейчас только одна корпорация знает как играть командой в формате 12х12.

- Сложно организовать тренировки 12х12.

+ битвы 12х12.

Пусть будет крыло на 12 человек для своего боя. Когда будет больше команд в игре, будет выше онлайн, тогда и разрешить крылу в 12 человек биться за сектор. 

А пока, пусть за сектор летают команды из 8-ми пилотов.

P.S.  Специальная возможность для своего боя -  Возможность добавлять в крыло любых игроков, даже тех кто не состоит в корпорации. (удобно для турниров\корпваров\тренировок)

Изменено пользователем iBalrog
  • Вверх 5

Поделиться сообщением

6 человек.  8 много. не все умеют такой толпой летать, про 12 молчу.....

Поделиться сообщением

Так ведь. В том, что бы научиться, есть великий скил, нагибающий рандом. Ты хочешь ограничить возможности, потому что боишься не суметь их реализовать. Не считаю это верным подходом.

Поделиться сообщением

В игре голосовал за 8 тушек, ибо думал что 12 собрать трудно. Но теперь думаю что нужно именно 12 (с возможностью собрать неполное крыло).

Поделиться сообщением

В игре голосовал за 8 тушек, ибо думал что 12 собрать трудно. Но теперь думаю что нужно именно 12 (с возможностью собрать неполное крыло).

Хах, ну, да, нам, Сюнам, теперь в 12 человек комфортно вылетать))
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Я считаю, что формат 8 на 8 является оптимальным. Во первых быстрее подбор игроков для боя, во вторых данный формат боя позволит избежать кучи малы и даст больше возможности для тактических действий звена, да и игрокам без звена легче будет скооперироваться.

Изменено пользователем _Iskander_

Поделиться сообщением

А 16х16 будет введен?

Кстати да, хотелось бы. Это будут уберзамесы! И если макс. размер команды будет 16 тел, то и крыло в 8 человек будет актуальнее.

Изменено пользователем STONE

Поделиться сообщением

Хм. С год-полтора назад шла речь про 16 человек в крыле. Такой вариант мне более всего по душе.

Поделиться сообщением

А зачем вообще нужны рандомы в подобном формате игры? Сделали бы фиксированный размер команды в бзс и чтобы туда ходили как раз таки заранее собранными крыльями. Про низкий онлайн можно бредни не повторять - вполне можно убрать привязки к фракциям и тупо каждая корпа сама за себя. Сразу соперников станет сразу в два раза больше

Поделиться сообщением

А зачем вообще нужны рандомы в подобном формате игры? Сделали бы фиксированный размер команды в бзс и чтобы туда ходили как раз таки заранее собранными крыльями. Про низкий онлайн можно бредни не повторять - вполне можно убрать привязки к фракциям и тупо каждая корпа сама за себя. Сразу соперников станет сразу в два раза больше

Ну должен же кто-нибудь паравозить нубов. Ну и опять же, чтобы слишком не рулили крутые корпы, им в довесок кидает половину команды этих "пелотов".

Поделиться сообщением

Проголосовал за 8. Можно и 12 и 16. Вопрос в организации управления этого крыла. 

1. Нужен командир знающий всех и и вся.

2. Должны быть одни  и теже игроки.

3. Наличие стабильной и качественной голосовой связи.

В принципе реализуемо. Но

1. Часовые пояса

2. Разные страны

3. Разные провайдеры.

4. Работа, дела, личная жизнь

5. и пр.

Учитывая всё это, не представляю как это будет эффективно работать. Как вариант создать крыло из 2-х звеньев которые летают в данное время суток + запасные игроки. Звенья которые будут сменятся по очереди. Но тогда главе и офицерам нужно будет жить в игре. 

Если набирать, кто под руку попадётся, то это ничем не будет отличатся от рандома, даже внутри корпорации. Честно говоря не вижу плюсов от такого крыла.

С другой стороны если этого кто-то добьётся, Это будет несокрушимая сила. Появится возможность делить самих игроков по ролям в бою. Да много каких возможностей.

Поделиться сообщением

Полностью согласен, пусть в БЗС воюют звенья и крылья равной численности, без добора команды из других игроков в т.ч. звеньев и крыльев.

Плюс к этому нужен более информативный интерфейс что бы было видно какие звенья (крылья) ждут боя за конкретную локацию.

Поделиться сообщением

Я бы поддержал любой из вариантов, но если честно мне больше нравятся бои 4х4 - в опросе этого варианта нет. Старый добрый стандарт. Почему 4х4 - потому что так, после боя разбирая ошибки,нет других, на кого можно было бы свалить поражение. Если выйграли - заслуга всех. Проиграли - значит совместно найдём и поймём ошибки.В следущий раз будем сильнее. 16х16 - я бы хотел на это посмотреть и поучаствовать ... просто ради интереса.

з.ы. всё же считаю что для БзС 8х8 оптимальный вариант, т.к. решает сразу несколько проблем о которых было сказано выше

Изменено пользователем CBAT
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

проголосовал за 8,т.к. меньше нет!!!мне нравится 3 против 3-х,потому что когда много-каша полная,не знаешь куда вертеться...А лучше,что бы выбор был-в какое крыло я хочу(3,4-12 пилотов),но это мечты)

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу