Перейти к содержимому

Беседка

Lezort

Recommended Posts

Где сетка турнира??

Поделиться сообщением

а матч за 3 место во сколько будет??

Поделиться сообщением

стрим

Изменено пользователем CowboyBebop

Поделиться сообщением

Где итоги турнира?

Поделиться сообщением

В теме "новости", которая чуть ниже.

Поделиться сообщением

Отзыв по первому блиц-турниру

Было очень интересно, команды собрались сильные, проведение было хорошее - никаких от меня нареканий. Быстрый формат не занял у игроков много свободного времени, я лично после турнира успел ещё по делам уехать из дома.

Конечно, хотелось бы более хорошие игровые условия для проведения таких турниров: общедоступную возможность смотреть за боем в режиме спекатора, убрать бы привязанность к форуму (некторым просто неудобно), сделать внутриигровую турнирную составляющую (сетки и таблицы турниров прямо в игре, регистрацию турнирных команд, рейтинги этих турнирных команд и тому подобное). Думаю, если это всё реализовать, то СК станет более киберспортивной и люди реально потянутся.

Мои вопросы к тому, что Команды становятся регулярными

Это по-моему, хорошо. Знать с кем ты играешь всегда полезно) А то сейчас часто сыграли турнир и разбрелись кто куда.

у нас будет деление команд на две Лиги по мастерству

1. Деление по мастерству будет же не всегда? Хотелось бы видеть какое-то подобие рейтинга команд, строящемся на результатах проведённых боёв и продвижении в турнирах, на основе которых будет и основываться данное разделение. Будет такое потом?

в Топ, ориентировочно, будут и "долгие", добрые, престижные турниры (от 6 недель).

2. Это будут круговые чемпионаты "каждый с каждым"?

3. Команды не в топе будут биться уже не в этом формате (формате кругового чемпионата, если топы будут в таком формате), а в каком-то другом?

Для создания команды необходимо 8 игроков включая главу (не считая мультов).

4. Это минимум, я так понимаю. Есть ограничение на количество зарегистрировавшихся игроков в команде?

В течении суток состоящие в команде игроки должны подтвердить свое участие, иначе тема может быть закрыта.

5. То есть пока игрок сам не сможет написать о участии в команде в теме на форуме заносить его в список в этой теме не рекомендуется? И что тогда с забаненными?

Поделиться сообщением

Мне понравился блиц турнир, хорошая организация, игры идут быстро.

Но хочется отвязки от форума и возможность регистрировать\создавать команды в самой игре, просмотр турнирных таблиц в игре.

Добавления режима, в котором зарегистрированные команды могут вылетать крылом друг против друга и у команд будет свой рейтинг эло и своя таблица статистики.

Изменено пользователем iBalrog

Поделиться сообщением

Автоматизацию, к сожалению, быстро вряд ли получится сделать. Хотя неизвестно над чем разработчики трудятся.

Поделиться сообщением

Автоматизацию я описывал ещё в теме про Иридиевые войны вроде... да и не я был первым.... смысл в том, что от форума надо отвязаться как можно быстрее. Команды можно допилить к корпорациям, как основное "дело". Я думаю такую реализацию сделать будет не трудно, ведь это просто отметка в списке, по которой будет определяться команда. Самым интересным должно стать меню регистрации команды. Нарисовать кнопочку с "жёлтой кружкой", а внутри нарисовать интерактивно заполняемую таблицу. После регистрации в таблице команды блокируются, а игроки не могут вылететь в пвп\пве бой из ангара, но могут спокойно выставлять и перебирать корабли. В меню окна турнира установить кнопку готовности, после нажатия которой пилот блокируется и не может более менять корабли, фит, импланты да и вообще всё. Система проверяет готовность и отправляет пилотов по готовности, выдавая ошибку, если кто-либо не соответствует заявленному параметру, например, тек не совпадает или количество кораблей недостаточно\завышено. Внутриигровую запись необходимо будет ввести, но для начала хватит и просто подключаемого спектатора.

ЗЫ... многабукаф, но думаю к прочтению необходимо.

Поделиться сообщением

общедоступную возможность смотреть за боем в режиме спекатора

Добавлю, что сразу нужно вводить и места для комментаторов, которых ингейм могут слушать обычные спектаторы (возможность выбора комментатора или их отключение). 

Поделиться сообщением

1. Деление по мастерству будет же не всегда? Хотелось бы видеть какое-то подобие рейтинга команд, строящемся на результатах проведённых боёв и продвижении в турнирах, на основе которых будет и основываться данное разделение. Будет такое потом?

Это и имелось в виду. Есстественно.

2. Это будут круговые чемпионаты "каждый с каждым"?

Концепция чемпионатов будет оглашена позже. Пока она мне видится с наличием группового и плей-офф этапов.

3. Команды не в топе будут биться уже не в этом формате (формате кругового чемпионата, если топы будут в таком формате), а в каком-то другом?

Если ты имеешь в виду формат турниров для разных лиг - он будет различаться, но не существенно.

4. Это минимум, я так понимаю. Есть ограничение на количество зарегистрировавшихся игроков в команде?

Нет

5. То есть пока игрок сам не сможет написать о участии в команде в теме на форуме заносить его в список в этой теме не рекомендуется? И что тогда с забаненными?

Это правило необходимо для того, чтобы игрока, который не давал согласия участия в команде не могли внести в список просто так, для мяса. Если при создании команды вы все сделали честно и те, кого вы внесли, знают об этом и не против - нет проблем.

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...

На шоу-турнир "чистый скилл" можно скрафченные штуки? (дроны там атакующие особо волнуют)

Поделиться сообщением

ивент оправдал бы свое название "Чистый скилл" если бы в нем была стычка  на т1 без установленных модулей и оружия т.е. то, что по дефолту без установки :fed):

• Вверх 2

Поделиться сообщением

.

На шоу-турнир "чистый скилл" можно скрафченные штуки? (дроны там атакующие особо волнуют)

да, да, у меня как раз где-то завалялся десяток ионных ракет т1...  :empo:  :empD:  Может если хорошо покопаюсь и ядерку отрою...  :empmud:

Поделиться сообщением

Где ответ от организаторов насчет дронов и ракеты апокалипсиса? Их МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Поделиться сообщением

Где ответ от организаторов насчет дронов и ракеты апокалипсиса? Их МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Когда придет  золото за третье место в турнире карусель?

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Награды за МЧ-1 начислены. 

Поделиться сообщением

Так вроде за выход в плейофф голды обещали, или как там?

Изменено пользователем Trombe43748

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...