Перейти к содержимому

Беседка

Lezort

Recommended Posts

Именно.

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Продублирую тут:

касательно турниров, могу выделить такие ключевые моменты:

1) время  сражений не всегда подбирается удобно.

2) регистрироваться заранее не имеет смысла, в силу различных обстоятельств. Например, непредсказуемости жизненных ситуаций.

3) многие не хотят регистрироваться именно в силу попадания в бои к топам, где средняя и слабая команда станут лишь ступеньками, на лестнице славы нагибаторов.

1. Время всегда выбирается относительно общего прайм-тайма. Учитывать настроения каждого в отдельности и создавать расписание из лоскутных частичек - нет возможности. Это распространенная практика в иных проектах и, как показывает моя личная- успешная..

При долгосрочных чемпионатах есть возможность (для нетранслируемых игр группового и п/о этапов) выделять временной промежуток в несколько дней, в который команды должны будут отыграть бой в обоюдо удобное время и просто предоставить результаты в соответствующей теме на форуме. Ранее это не делалось в СК, так как я не уверен в уровне сознательности команд и в том, что они готовы это делать самостоятельно. Повторюсь, это возможно лишь при долгосрочных и только для игр без трансляций. Расписание игр, идущих в эфир, утверждается оргами в конечной инстанции. Орги могут учесть пожелания о некритичном переносе времени, но каждый случай - локален и будет требовать отдельного разбора.

2. Серьезно? Участвовать в чемпионатах без регистраций? А расписание как составлять? А время планировать, ресурсы, наконец - само мероприятие? Регистрация нужна, это константа. Зарегестрировалась команда, развалилась за 3 дня до чемпа, сняла заявку. Все видно, все прозрачно. Орги знают сколько будет участников и планируют мероприятие более качественно. Регистрациям - быть в любом случае.

3. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Сейчас тренит отсилы полтора землекопа. Где ткв между командами? Где регулярные составы? Где кличи о том, что хотим научиться нагибать? Все сидят по своим каморкам в надежде, что резко станут гнуть и, выйдя на турнир, ВНЕЗАПНО нагнут и есб, и дно, и хавков имея минимальный тренировочный опыт?

Пока нет:

- регулярных составов команд

- культуры катать трени между командами

- желания учиться

- желания участвовать (некоторым корпам приходится предлагать зарегистрироваться и полетать. Честно, на моей практике такого не было ранее нигде).

+ я не вижу сейчас границ, кого и на что делить. Не видно команд, их составов. Я не могу оценить ни количество, ни качество. Регистрировать составы, как я просил еще пол года назад - никто не хочет. Почему-то. Пока не будет регистраций - не будет и разделений.

Следовательно, смысл делить? Пусть поучатся у про хотя бы на чемпах, раз уж так.

"Нагибаторов" я ограничил, как мог. Например, пунктом общих правил, что победители и топы последнего чемпа не могут участвовать в следующем чемпе такого же масштаба.

Поделиться сообщением

"Нагибаторов" я ограничил, как мог. Например, пунктом общих правил, что победители и топы последнего чемпа не могут участвовать в следующем чемпе такого же масштаба.

Это касается команд или кланов в целом? 

Поделиться сообщением

А у нас где-то есть команды, зарегистрированные на постоянной основе? Я видел только от СиНов. Поэтому да, пока нет регистраций - всей корпы.

Поделиться сообщением

А у нас где-то есть команды, зарегистрированные на постоянной основе? Я видел только от СиНов. Поэтому да, пока нет регистраций - всей корпы.

Команда 8 человек? корпа 100? спс поучаствовал, люблю когда все логично 

• Вверх 5

Поделиться сообщением

Командный и корпоративный сегмент это совершенно разные вещи.  

Для того, чтобы иметь командный сегмент, необходимо привить культуру регистрировать постоянные составы команд. Команды эти могут как полностью состоять из игроков одной корпы, так и быть солянкой. Но это должен быть состав, с  ориентировочным максимумом в 12 пилотов, с которыми уже можно быть иметь дело поконкретней, из которых можно будет делать мультимедийных личностей, пиарить их и их команды, записывать историю конкретного состава и, самое главное, выбивать спонсорство.

А сейчас - кого делить? Команд мало, от регистраций на чемпы я тапком не отбиваюсь.

Поделиться сообщением

ага...но и тех кто хочет участвовать уже ограничивают. 

давайте награды всем командам за победы. Больше побед больше голды. 

Делить сейчас команды на какие то лиги бессмысленно народу нет. 

неважно что на чемп клан хочет выставить 2-3 команды...почему это плохо? почему нельзя?  очень сильно воняет бюрократией. Вот вам люди. Они хотят участвовать, но нет . Они же под одним тегом ,  если бы  они собрали твинк корпу,  то уже можно.

PS: Форум бурлит от негодований, онлайн не фонтан, но почему то всегда во всем виноваты игроки.  

Изменено пользователем Расшатуля
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

Расшатуля

Именно для этого нужна регистрация команд. Регистрируйте их и тогда выставляйтесь от одной корпы хоть 6-ю полноценными, конкурентноспособными составами.

Поделиться сообщением

Я б зарегал свою. Но главная проблема меня и моих сокорповчан - непредсказуемое время онлайна по рабочим/семейным обстоятельствам. Вот как устаканится состав в 6 основных + 6 запасных, с возможностью самому договариваться о времени проведения матча с командой-соперником, тогда и будет смысл формировать собственную команду.

Ну это, конечно же, для моей корпы актуально. Другие могут и на других условиях создать команду... у кого не так жестко с онлайном :)

Эх! Дорогие вы мои школьные и студенческие годы...

Поделиться сообщением

предлагаю замутить соревнования 1х1, дуэли. подробности опишу после работы.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

предлагаю замутить соревнования 1х1, дуэли. подробности опишу после работы.

Давно пора было сделать кнопку в интерфейсе * Вызвать на дуэль* и создать специально для этого какую то локацию.Новую можно и не создавать, а выбрать из тех что есть сейчас на данном этапе.Или же сделать голосование среди игрового сообщества СК,чтоб они выбрали какую то локацию для этого режима.Данное новшество для этой игры будет особенно интересно тем кто просто обожается померятся у кого что длиннее. :santa:  :santa:  :santa:  и меньше станут устраивать непотребства в чате,по поводу и без повода.

P.S.

Так что поддержу данное предложение. +

Изменено пользователем CRITICUS
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

мне в NFS нравился такой режим.

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

В скором времени немного переделаем турнирный сегмент - вернемся к формату майских фасткапов и сделаем систему более подходящей для игроков, не имеющих топ т4-т5 комплектации кораблей. Интересно будет и тем, и другим, а любой пройденный этап будет оплачиваться.

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

Опять непонятки с запасом: Сколько можно заявить, что они получат и за что (за внесение в список наравне с играющими, только за те бои в которых участвовали или один раз вылетел - всю награду получил)

Поделиться сообщением

Опять непонятки с запасом: Сколько можно заявить, что они получат и за что (за внесение в список наравне с играющими, только за те бои в которых участвовали или один раз вылетел - всю награду получил)

Ну так же: минимум один бой. Забыл упомянуть.

Поделиться сообщением

Так а количество запасных в заявке какое?

Поделиться сообщением

написано же 4.

Поделиться сообщением

написано же 4.

Уже третий раз смотрю в анонс, про запас вроде только вот что:

3. Состав: 8 человек (включая капитана) + запас, если есть.

И тут не написано, что до 4 человек.

Поделиться сообщением

написано же 4.

Уже третий раз смотрю в анонс, про запас вроде только вот что:

3. Состав: 8 человек (включая капитана) + запас, если есть.

И тут не написано, что до 4 человек.

А, ну да. К сожаоению, не могу редактировать((

Поделиться сообщением

kak nada zaregistriravatsya na turnire ? 

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45840-registratciia-komand-na-blitc-turnir-vesna-pobed/#entry965135

В эту тему отписать название команды, список игроков 8 штук. С кем взязываться из них, тобишь капитан. И до 4-х запасных.

Поделиться сообщением

Добавил в правила уточнение про запас (до 4-х человек)

Поделиться сообщением

а сейчас тоже так будет, что топовые корпы будут фармить на более слабых?

Поделиться сообщением

Сильные побеждают слабых? Ну что за дела, ну как так можно?! Организаторам срочно надо предусмотреть что бы слабые корпорации обязательно отделали всех сильных!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...