Lezort

Доска объявлений SC Лиги

Recommended Posts

Информация о Star Conflict League и история киберспорта.

 

Единый список наказаний.

Обратите внимание, что в киберспорте действует сквозная система штрафов/наказаний. Это значит, что наказание на любой аккаунт в Лигах, в полной мере распространяется на все остальные аккаунты нарушителя, а также на все турниры и чемпионаты.

 

Отстраненные:

Listick и все твинки этого игрока - отстранен от участия в плей-офф тестового сезона за вылеты одновременно в двух командах Лиги в играх автоматического этапа.

________________________________________

Предупреждения:

Titanium и всем твинкам этого игрока выносится предупреждение за неподобающие поведение в игровом чате. В случае еще одного замечания, игрок будет отстранен от участия в плей-офф и все его награды будут аннулированы. 

________________________________________

Помилованы:

________________________________________

Наказания:

Согласно пунктам 8.2, 8.3, 8.4, 9.1 и 9.2 регламента игр плей-офф тестового сезона SCL капитан команды NERW, Италия, за нарушение численного состава своей команды на матче с командой THE ROCHI наказывается лишением 20% призовых.

  • Вверх 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победители первого блиц-турнира:
I Место: "Nobody can hide" 4 000 Галактических Стандартов
II Место: "SIRIUS" 3 000 Галактических Стандартов
III Место: "Syndicate " 2 000 Галактических Стандартов

"Nobody can hide" не смогла удвоить свой призовой фонд и проиграла "Пандам" супер-финал.
 
Сетка турнира:
http://binarybeast.com/x1405101/spoiler
 
ZSNTorZBax8.jpg
 
Ссылка на тему мероприятия 

___

 

Команды становятся регулярными

 

Изначально думали вот над чем:
- в будущем у нас будет деление команд на две Лиги по специальному рейтингу (см. тут), которые будут отличаться и форматом проводимых турниров, и, конечно, призовым фондом.
- в Топ, ориентировочно, будут и "долгие", добрые, престижные турниры (от 6 недель).

Для тренировки и создания командного сегмента решено было создать формат турниров, который позволял бы командам играть в свое удовольствие, чтобы командам было ради чего тренироваться, но при этом бы не отвлекал на себя много ресурсов, не был бы обязательным и не требовал от команд большого уровня сосредоточенности.
И вот, придумано начать создание нашей киберспортивной системы с фасткапов.
Фасткап - быстрый (1-3 дня) турнир на 5-8 команд.
Проводится на регулярной основе.
В течение недели (четверг-пятница) открывается тема, где команды отписываются о желании участвовать.
Команды разбиваются на группы от 5 до 8, и в каждой группе играется мини-турнир.


С сегодняшнего дня для участия в последующих командных турнирах ваш коллектив должен быть зарегистрирован на форуме. Это необходимо для дальнейшего учета рейтингов команд при создании полноценных интересных турниров.

Правила создания команды
 


Создание команды.

1. Для создания команды необходимо 8 игроков включая главу (не считая мультов).
2. Название клана не должно: нарушать правила форума, игры и законодательство РФ, содержать провокационный посыл в любой форме.
3. Главой считается игрок, создавший тему нового клана.
4. Члены команды должны иметь корабли Т4 любого уровня и Mk модулей.
5. Глава создаёт тему команды в разделе "Турниры". В новой теме глава должен сразу разместить в первом сообщении состав.
6. В течении суток состоящие в команде игроки должны подтвердить свое участие, иначе тема может быть закрыта.
7. Изменение состава допускается и не ограничивается.
8. НЕ является обязательным комплектование команды игроками одной корпорации. Члены команд могут быть из разных корпораций.
9. Участие в корпорациях не привязывается к участию в команде.

Члены команды
1. Принимать конечное решение о членстве игрока и формировании требований может только глава.
2. Игрок может быть заявлен только от одной команды.
3. Прием игрока в команду:
- для вступления в команду игрок обращается с просьбой о приеме к командиру;
- командир может самостоятельно пригласить игрока, если он соотвествует требованиям;
- при положительном решении о приеме, игрок должен оставить подтверждение на форумной ветке команды;
- Командир обязан включить ник игрока в список участников команды на форумной ветке.
4. Порядок выхода игрока из команды:
- для выхода из команды игрок оставляет соответствующее сообщение на форумной ветке команды;
- Командир обязан удалить ник игрока из форумного топика в случае его публичного заявления о выходе из команды;
- Командир может удалить игрока из состава, убрав его ник в форумном топике;
- Отзаявленный игрок может вступить в другую команду.

 

c9a64627f43b77ee054e2b61a5b43dfe.png

Обсуждение и общение

  • Вверх 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никаких регулярных командных турниров, кроме блица, проводится не будет, но общие правила для всех киберспортивных мероприятий уже начинают формироваться, так как создание и изменение состава команд будет относится не только к фасткапам.

 

 
  • Вверх 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 15 июня, состоится шоу участием топовых сквадов!

 

Количество сквадов - 3

Ранг техники - Т5

Карта - Древние руины

Режим - Охота на маяк

Сквады играют каждый с каждым по круговой.

 

Начало полетов в 15-00 по МСК.

О старте дополнительно будет сообщено тут и в официальной группе Вконтакте.

 

Смотрите как летают профессионалы!

 

 
  • Вверх 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты! 
 
Сегодня, в 18:00 по МСК стартует пробный junior-фасткап среди приглашенных команд.
 
Особое условие - рейтинг мастерства участников не более 1500 ЭЛО.
 
Карта - "Уничтоженная станция"
Тип боя - командный
Технологический уровень - Т3
Формат - 6х6, single elemination.
 
Данный фасткап носит статус пробного. 
 
Корпорации, принимающие участие:
Корпорация AUT (второе место)
Корпорация RDS
Корпорация STORM 
Корпорация OTr (третье место)
Корпорация NIKA 
Корпорация СССР
Корпорация X3 (первое место)
Корпорация BLAD  
 


Следить за анонсами


80217d9eb608a9e1d5ee34a5fb1cdd7f.png

 

 
  • Вверх 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка, результаты
 


Пилоты! 
 
Завтра, 12 июля, в 18:00 по МСК стартует второй полуоткрытый фасткап, среди команд-любителей.
 
Особое условие - рейтинг мастерства команды должен быть не более 1600 ЭЛО.

Для команд, желающих принять участие, еще доступны вакантные места. Заявку на участие необходимо отправить ИГРОВОЙ ПОЧТОЙ пилоту Troll.

Форма заявки

Название корпорации/команды
1. Ник игрока
2. Ник игрока
3. Ник игрока
4. Ник игрока
5. Ник игрока
6. Ник игрока (6 - минимальное количество игроков в заявке)
7. Ник игрока
8. Ник игрока (8 - максимальное количество игроков в заявке)


Карта - "Обелиски лавы"
Тип боя - командный
Технологический уровень - Т3
Формат - 6х6, single elemination.
 


1e904b7af4342b36398e2483e51d58fe.png


Полезная информация:

Призовой фонд (результаты):
Первое место - 5 500 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды (команда STORM); 
Второе место - 4 000 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды (команда NIKA);
Третье место - 2 500 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды (команда ADS).
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнены пункты правил 

 

6.7 Санкции повлечет:
- некорректные действия в отношении противника до начала, а также во время боя;
- отказ соблюдать правила;
- саботаж боев турнира;
- многократное нарушение правил;
- намеренный обман организаторов;
- публичное обсуждение решений организаторов;
- некорректное название команды или ник игрока;

- использование режима "Наблюдатель" членами команд играющей пары;

- передача пароля на доступ в игровую комнату не заявленным игрокам.
6.8 Техническое поражение присуждается за:
- нарушение формата боя (несоблюдение численности и несоответствие техники требованиям мероприятия);
- неявку;

- неправомерное использование режима "Наблюдатель".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты!

Открыта регистрация на блиц-турнир #3 среди команд-любителей, старт которого состоится в субботу, 19 июля, в 18.00 МСК.

Особое условие -  средний ЭЛО-рейтинг  команды не должен превышать 1600.

Карта - "Восточная добывающая станция";
Тип боя - командный;
Технологический уровень - Т3;
Формат - 6х6 ( в заявке допускается до 2-х запасных);
Турнирная сетка - до первого поражения.
 
Конец регистрации - 21.00 МСК, 18-го июля.
Заявку на участие необходимо отправить через систему игровых писем на почту пилота Troll.
Форма заявки

Любительский двивизион
Название корпорации/команды
1. Ник игрока
2. Ник игрока
3. Ник игрока
4. Ник игрока
5. Ник игрока
6. Ник игрока (6 - минимальное количество игроков в заявке)
7. Ник игрока
8. Ник игрока (8 - максимальное количество игроков в заявке)






ae1a86e260bff474c1f93ae0c3de.png

Полезная информация:

Призовой фонд:
Первое место - 5 500 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды.
Второе место - 4 000 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды.
Третье место - 2 500 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиц-турнир #3. Победители:
1 место - 5 500 ГС - SCORP (ABDULLA, CblPouPak, GOB, Neardo, TeddyKiller, surfer)
2 место - 4 000 ГС - TR (KsandroMK, GenaGinekolog, Bercut, DYX, AKIRA, daymon)
3 место - 2 500 ГС - SQ (HeyJIoBuMbie9u4k, Fortreit, VIKT, bogomut, Silver26, nomand45, sikasan)
Сетка

 

Победители шоу-турнира "Чистый скилл"
1 место - 7 000 ГС - ESB (Show74Leopard, TheCoon, Starhammer, Zerk1, Shepard27, ECMnoob, Maximum997, StormPetrel)
2 место - 5 500 ГС - NOVA (6o6, Mitra7, DoctorSpirit, I7uJIoT, KidzoomiKira, elBobrito, Dioner, Spirt, sv9toi, DyuraN)
3 место - 4 000 ГС- NASA (Tillowaty, MON0LITH, Milfeulle, PsychoKiller1, Zee, Recoil, ShadowBlade3, everrdylost, fasz)

Сетка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты!

В субботу, 26 июля, в 18.00 МСК, стартует блиц-турнир #4 "Место под солнцем. РЕЗОЛЮЦИЯ" для корпораций-любителей. Данный блиц-турнир - крайний в летнем сезоне!
 
Особое условие -  средний ЭЛО-рейтинг  команды не должен превышать 1600.
Боевые дроны и ракеты "Апокалипсис" из режима вторжения - ЗАПРЕЩЕНЫ. 

Карта - Ледяной риф.
Тип боя - Контроль.
Технологический уровень - Т3
Формат - 8х8 (допускается до 2-х запасных)
Турнирная сетка - до первого поражения
 
Полезная информация:

Турнир проводится по индивидуальным приглашениям. Все вопросы по участию можно задать через систему игровых писем пилоту Troll.
 

f1ce241eaeab3ba8c4736d16ea41.png


Призовой фонд:
Первое место - 5 500 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды.
Второе место - 4 000 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды.
Третье место - 2 500 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты!

В воскресенье, 27 июля, в 20.00 МСК, стартует турнир для топ-корпораций под названием "Карусель".


Карта: Обелиски лавы.
Тип боя: Охота на маяк.
Технический уровень: Т3
Формат: 6х6
Турнирная сетка: до первого поражения

Особое условие - класс кораблей участвующих в турнире - перехватчики. Модули и вооружение из режима "Вторжение" запрещены.
 




dc95f9faf3613bfd353617831965cb31.png


Полезная информация:

Призовой фонд:
Первое место - 7000 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды.
Второе место - 5000 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды.
Третье место - 4000 Галактических Стандартов каждому активному пилоту команды.

Турнир проводится по индивидуальным приглашениям. Все вопросы по участию задаем через систему игровых писем на почту игрока Troll
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиц-турнир #3. Победители:
1 место - 5 500 ГС- SCORP (kaa711, ABDULLA, CblPouPak, GOB, Neardo, TeddyKiller, VirusfilE, stingert)
2 место - 4 000 ГС - ХЗ (BOSCH, nPanoP, Boomka, Trololo, MAHDAPUH4UK, Zagatto, Mad42, DuVeRsAnT, sparrow1, SanMuteki, KOPCAP)
3 место - 2 500 ГС - NIKA (RightWing, HardBoys, Iqwas, AnyngUnRama, Chudotvorec, Skilled, tibura, Arkesh)
Сетка

Победители шоу-турнира "Карусель"
1 место - 7 000 ГС - ESB 
2 место - 5 000 ГС - SRS1 (Nero77, CerberusS, fanat1221, Floating, Starcore, Shazhenla)

3 место - 4 000 ГС - SYN  (wlast, MoonLight, foxroadone, Desoksiribonukle, Mahesvara, SeraX, Venom)

Сетка

 

Стипендии и поощрения:

SCORP - 2 500 ГС (Yorl, Kaa711, CblPouPak, TeddyKiller, GOB, Alexmock)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлены Общие правила киберспортивных мероприятий:

 

6.11 Отстранение от турнира (игрока, команды), либо полное или частичное лишение призовых:

- отказ выполнять требования администрации, направленные на соблюдение правил, нормальное проведение и освещение турнира;

- грубость, мат, троллинг;

- публичное обсуждение действий администрации;

- передача аккаунтов, использование аккаунтов не заявленных игроков;

- вынесение в публичное пространство закрытой информации;

- любые попытки договорных матчей, использование лазеек в Правилах;

6.12 Спорные моменты трактуются на усмотрение Администрации. 

6.13 Другие нарушения, не регламентированные настоящими правилами ( в том числе, нарушения процедур хода турнира) рассматриваются администрацией отдельно. 

6.14 Конечной инстанцией Администрации при вынесении вердиктов по всем нарушениям является куратор КС - Lezort. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат

 
 

Расписание группового этапа

Расписание каждого игрового дня будет сформировано за два дня до него.
6ccd4d79d8cead402080fb381fc963ac.png
 
Расписание плей-офф этапа:
697a39fe7036e781035e5982a35f.png
 
Данное расписание является конечным и изменению не подлежит. В случае, если команда не может выступить в назначенный день, просьба сообщить об этом Lezort'у, ее заменят командой из запаса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат

 

i1iOTB5RI50.jpg

 

Группа А
Nova Corporation [NOVA]выходят в плей-офф
Space Rangers [spRg] 
Invisible Empire [ХЗ]
выходят в плей-офф
AUT [AUT]
Трансляция (начало в 13.30 МСК): cybergame 

 (комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Режим и карта: Детонация - Северная добывающая станция; Захват маяков - Уничтоженная станция

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

 

Группа B
Syndicate [sYN]выходят в плей-офф
SCORPIONS [sCORP]выходят в плей-офф
Adeptus Astartes [ADS]
Rage[R4ge]

Трансляция (начало в 19.00 МСК): cybergame 

 (комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Режим и карта: Захват маяков - Иридиевый поток; Детонация - Барьер. 

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

 

Группа C
KOSMOFLYER [KPN]
AGNI [AGNI]
SIRIUS [sRS]
Orden Tamplier [OTr]

Трансляция:  (начало в 14.00 МСК) cybergame / sc2tv (комментаторы: D6KA, Maximum997)

Режим и карта: Детонация - Аномалия Пандоры. Захват маяков - Восточная добывающая станция

 

 3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png
 

Группа D
VIP [VIP]
HawK
NIKA [NIKA]
The DNO inc

Трансляция (начало в 19.00 МСК)cybergame / sc2tv (комментаторы: alukard, D6KA, Maximum997)

Режим и карта:  Детонация - Обелиски лавы. Захват маяков - Ледяной риф.

 

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

Старт каждой группы - в соответствии с расписанием. Пары играют в соответствии с очередностью, указанной по ссылке на свою группу.

 

ficc_banner%20680_340.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат

 

Результаты первого игрового дня подведены!

 

Результаты группы А:

f6a546d0583684ccedea9db8ffa0fa62.png

В первый этап плей-офф выходят корпорации NOVA и Invisible Empire.

 

Результаты группы B:

efbd2c18dabf8689a5770f53f857ab63.png

В первый этап плей-офф выходят корпорации SYN и SCORP.

 

Сетка первого этапа плей-офф будет сформирована по итогам игр всех групп и будет составляться случайным образом.

 

 

 

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

Напоминаю о трансляциях на сегодня:

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

Группа C

KOSMOFLYER [KPN]
AGNI [AGNI]
SIRIUS [sRS]
Orden Tamplier [OTr]

Трансляция:  (начало в 14.00 МСК) cybergame / sc2tv (комментаторы: D6KA, Maximum997, Boomka)

Режим и карта: Детонация - Аномалия Пандоры. Захват маяков - Восточная добывающая станция

 

 3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png
 

Группа D
VIP [VIP]
HawK
NIKA [NIKA]
The DNO inc

Трансляция (начало в 19.00 МСК):  cybergame / sc2tv (комментаторы: alukard, D6KA, Maximum997)

Режим и карта:  Детонация - Обелиски лавы. Захват маяков - Ледяной риф.

 

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат

 

Результаты второго игрового дня подведены!

 

Результаты группы C:

kCDZwKV.png

В первый этап плей-офф выходят корпорации Sirius и Orden Tamplier.

 

Результаты группы D:

Wp8kTTZ.png

В первый этап плей-офф выходят корпорации The DNO inc и Black HawK.

 

Сетка первого этапа плей-офф будет сформирована по итогам игр всех групп и будет составляться случайным образом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат

Результаты игр групп А и B

Результаты игр групп C и D

 

dfac9e0a86d82fd47bf0ea24445bd68b.png

 

Группа E

Blade [bLADE]

Cobra [COBRA]

Star Storm [sT0RM]

THE CORP [CORP]
Трансляция (начало в 14.00 МСК):  cybergame 

 (Комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Режим и карта: Детонация - Источник энергии. Захват маяков - Древние руины.

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

 

Группа F
Evil Space Bears [ESB]

RED Star [RDS]

kosmanavt [kos]

Jolly Roger [ROGER]

Трансляция (начало в 19.00 МСК):  cybergame 

 (Комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Режим и карта: Детонация - Обломки Дредноута. Захват маяков - Челюсть Дьявола.

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

 

Группа G (Английская трансляция)
The WolfPack [WPK]

Czech destroyers [CzSk]

Skye Ranger Omega [sRO]

TerraLuX [LuX]

Трансляция:  (начало в 23.00 МСК)Twitch (Комментаторы: XofJSA)  (Английский!)

Трансляция:  (начало в 23.00 МСК): Twitch (Комментаторы: gekaler)  (Немецкий!)

Режим и карта: Детонация - Уничтоженная станция. Захват маяков - Аномалия Пандоры.

 3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png
 

Группа H (Английская трансляция)
Fowler Defence [FDEF]

The NASA [NASA]

Ultra [ultra]

Birds 0f Prey [PREY]

Трансляция (начало в 5.00 МСК): Twitch (Комментаторы: XofJSA)  (Английский!)

Трансляция (начало в 5.00 МСК): Twitch (Комментаторы: gekaler)  (Немецкий!)

Режим и карта:  Детонация - Восточная добывающая станция. Захват маяков - Северная добывающая станция.

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

Старт каждой группы - в соответствии с расписанием. Пары играют в соответствии с очередностью, указанной по ссылке на свою группу.

 

ficc_banner%20680_340.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат

Результаты игр групп А и B

Результаты игр групп C и D

 

Результаты этих выходных подведены!

 

Результаты группы E:

zo7bnRk.png

В первый этап плей-офф выходят корпорации Star Storm и THE CORP.

 

Результаты группы F:

PabvC5L.png

В первый этап плей-офф выходят корпорации Evil Space Bears и RED Star.

 

Результаты группы G:

idZBqkY.png

В первый этап плей-офф выходят корпорации The WolfPack и TerraLuX.

 

Результаты группы H:

5OMSIa7.png

В первый этап плей-офф выходят корпорации The NASA и Ultra.

 

Сетка первого этапа плей-офф будет сформирована в среду.

 

aa29fc92b5d7f7d68b6d3e028cab399c.png

Обсуждение и общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат

 

Сетка этапа плей-офф:

ce9bca79751bced5b4a0b9615a54e118.png

 

Первые бои пройдут в субботу в 14:00. Карта командам участникам будет сказана завтра, 4 сентября.

 

Удачных боев!

 

ficc_banner%20680_340.jpg

 

aa29fc92b5d7f7d68b6d3e028cab399c.png

Обсуждение и общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат

Результаты игр групп А и B

Результаты игр групп C и D

Результаты игр групп E,F,G,H

 

6 сентября

 

Карты на 1/8:

ST0RM & LuX - Уничтоженная станция (Командный бой) - 14.00 МСК

SRS & OTr - Покинутый аванпост (Контроль) - 14.30 МСК ( время - ориентировочно)

DNO & HawK - Северная добывающая станция (Контроль) 15.00 МСК ( время - ориентировочно)

SYN RDS Источник энергии (Командный бой) 15.30 МСК ( время - ориентировочно)

Трансляция (начало в 14 00 МСК):  YouTube/cybergame  (Комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Трансляция (начало в 14 00 МСК): Twitch (Комментатор: gekaler)  (Немецкий!)

 

 

Nova CORP - Барьер (Контроль) - 18.00 МСК

WPK SCORP - Обелиски лавы (Охота на маяк) 18.30 МСК (ориентировочно)

NASA & X3 - Покинутый аванпост (Охота на маяк) 19.00 МСК (ориентировочно)

ESB & Ultra - Иридиевый поток (Охота на маяк) 19.30 МСК (ориентировочно)

Трансляция (начало в 18 00 МСК):  YouTube/cybergame  (Комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Трансляция (начало в 18 00 МСК): Twitch (Комментатор: gekaler)  (Немецкий!)

 

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

7 сентября, финальный день

 

Карты на 1/4:

STORM & ESB - Аномалия пандоры (Охота на маяк) - 14.00 МСК

DNO & WPK - Древние руины (Контроль) - 14.30 МСК (ориентировочно)

SRS & NASA  Уничтоженная станция (Охота на маяк) 15.00 МСК ( время - ориентировочно)

Nova SYN Северная добывающая станция (Контроль) 15.30 МСК ( время - ориентировочно)

Трансляция (начало в 14 00 МСК):  YouTube/cybergame  (Комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Трансляция (начало в 14 00 МСК):  Twitch (Комментатор: XofJSA)  (Английский!)

Трансляция (начало в 14 00 МСК): Twitch (Комментатор: gekaler)  (Немецкий!)

 

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

 

Карты на 1/2:

Team 1 & Team 2 - Обелиски лавы (Командный бой) - 18.00 МСК

Team 3 & Team 4 - Ледяной риф (Контроль) - 18.30 МСК ( время - ориентировочно)

Трансляция (начало в 18 00 МСК):  YouTube/cybergame  (Комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Трансляция (начало в 18 00 МСК):  Twitch (Комментатор: XofJSA)  (Английский!)

Трансляция (начало в 18 00 МСК): Twitch (Комментатор: gekaler)  (Немецкий!)

 

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

 

Третье место:

Team 1(2) & Team 3(4) Древние руины (Охота на маяк) - 19.00 МСК ( время - ориентировочно)

Трансляция (начало в 18 00 МСК):  YouTube/cybergame  (Комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Трансляция (начало в 18 00 МСК):  Twitch (Комментатор: XofJSA)  (Английский!)

Трансляция (начало в 18 00 МСК): Twitch (Комментатор: gekaler)  (Немецкий!)

 

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

 

Финал:

Team 1(2) & Team 3(4) Источник энергии (Командный бой) - 19.30 МСК МСК ( время - ориентировочно)

Трансляция (начало в 18 00 МСК):  YouTube/cybergame  (Комментаторы: LiveTuneR, FenixIII)

Трансляция (начало в 18 00 МСК):  Twitch (Комментатор: XofJSA)  (Английский!)

Трансляция (начало в 18 00 МСК): Twitch (Комментатор: gekaler)  (Немецкий!)

 

ficc_banner%20680_340.jpg

 

aa29fc92b5d7f7d68b6d3e028cab399c.png

Обсуждение и общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат

 

Топ-4:

Первое место - ESB

Второе место - NOVA

Третье место - SIRIUS

Четвертое место - WPK

 

6da3fe72adfb076919381ccd49c1032b.png

 

aa29fc92b5d7f7d68b6d3e028cab399c.png

Обсуждение и общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый межкорпоративный чемпионат объявляется закрытым!

 

  

Призеры:

 

Первое место - Evil Space Bears [ESB]

45 000 Галактических Стандартов каждому пилоту и призы от Tt eSPORTS лучшим!

Пилот Maximum997 (22759):

Профессиональная игровая гарнитура Tt eSPORTS DRACCO Capitan и профессиональная игровая мышь Tt eSPORTS Level 10 M

2013041210213005-88s.jpg2013031810360859-1s.jpg

Пилот D6KA (17906):

Игровая гарнитура Tt eSPORTS CRONOS и профессиональная игровая мышь Tt eSPORTS THERON Battle Edition

2013050215032829-12s.jpg2013040911253462-12s.jpg

Пилот TheCoon (15753):

Игровая гарнитура Tt eSPORTS SHOCK и игровая мышь Tt eSPORTS AZURUES

2013031916144451-66s.jpg2013031215373967-17s.jpg

 

 

Второе место - Nova Corporation [Nova]

30 000 Галактических Стандартов каждому пилоту!

 

Третье место - SIRIUS [sRS]

22 500 Галактических Стандартов и 5 000 артефактов каждому пилоту!

 

Четвертое место - The Wolf Pack [WPK]

9 000 Галактических Стандартов каждому пилоту!

 

Пятое-восьмое место -  STORM, DNO inc, NASA, Syndicate

7 500 Галактических Стандартов каждому пилоту!

 

 

Номинация «Лучший скилл» чемпионата – 30 000 ГС (Наибольшее кол-во фрагов одного человека за весь чемпионат) - Maximum997 [ESB] (105)

Номинация «Лучший помощник» чемпионата – 30 000 ГС (Наибольшее кол-во помощи одного человека за весь чемпионат)- TheCoon [ESB] (427)

 

 

3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png3c6f6615125c4561fe4bd0f3da1287a0.png

Трансляция, посвященная награждению пилотов команды-победителя и подведению общих итогов чемпионата, состоится

. Не пропустите!

Пережить ход турнира еще раз, а также оценить прошедшие блиц и шоу турниры - можно тут.

ficc_banner%20680_340.jpg

aa29fc92b5d7f7d68b6d3e028cab399c.png

Обсуждение и общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу