Cyrus15

Опрос о новинке: Артефакты предтеч

164 голоса

1. 1. В прошлом патче на поля сражений были добавлены особые артефакты, усиливающие всю команду. Мы хотим узнать ваше мнение:

• Мне нравится - хочу так и в других режимах.
      39
    • Мне нравится, но идее нужны доработки.
      56
    • Мне без разницы.
      28
    • Мне не нравится! (пояснить ниже)
      41

Recommended Posts

Поделитесь с нами своими впечатлениями и комментариями по нововведению ниже!

Поделиться сообщением

Ни разу не встречал командный бой в последнее время :/. Но как я понял, они появляются только в определенных местах, отвечу что нужно доработки.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

А где вариант "Так ни разу и не встретил"? Отлетал несколько командных боев - ничего похожего на артефакты или их бонусы не видел.

Изменено пользователем Elliott

Поделиться сообщением

Если точно не знать, где и когда они респаются - найти можно разве что случайно. Нужны доработки.

Поделиться сообщением

Против ;

на мой взгляд в стрелялке должно быть как можно меньше рандомных факторов .

Собственно арты видел но лететь за ними смысла нет .

Поделиться сообщением

их сложно заметить 

корпус  хил мне недавно помог=)

Поделиться сообщением

Летал в разных режимах,ни разу не попался и не видел,так что увы,непонятная субстанция Ваши арты.

Поделиться сообщением

Не нравится.

Элемент рандома который есть с этими артефактами не нужен в игре, тем более в командном бою.

Вносит дисбаланс между сквадом и соло. Т.к. если заранее предупредить, что возьмешь неуязвимость или увеличенный урон, то остальная часть скада получит огромный бонус, да и под откат ударников подгадать.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Не встречал пока - не могу ничего пояснить. 

Но сама идея не нравиться, вот задумка про чертежи и возможность собирать более лучшее оружие, боеприпасы и модули просто отличная. Вот именно тему с чертежами и надо продвигать, а еще было бы отлично иметь возможность установки модулей (сейчас имплантов) на корабль, а не в мозг пилота. Пилоту же в свою очередь прокачивать отдельно - скажем скорость реакции - улучшает маневренность и т.п.

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Однозначно нравится. Можно даже режим новый запилить с большим кол-вом артефактов в одном месте, или в каком нибудь контейнере и за них команды сражаются. 

А так польза от них команде сомнительна.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Не нужны- за чем они вобще там где надо убивать? Иногда лучше не чего не делать чем делать и ухудшать)

• Вверх 2

Поделиться сообщением

мне понравилось. особенно артефакт лечилка. очень спасает если инжа нет или он неизвестно чем занимается. главный минус это то, что часть артефактов лежит далеко от центра карты и основных боевых действий (бонус тратится пока долетишь до основной заварушки и поэтому адекватно применить их не получается). 

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Мне не нравиться  по нескольким причинам. Не видно артефактов  (слишком маленькие), не видно на радаре (могли бы отметить), всего один режим боя (неизвестно куда закинет)

Поделиться сообщением

Нравится, но нужна доработка - хотелось бы, что бы они подбирались хотя бы не сразу, а как бомба из "детонации"

Поделиться сообщением

Мне не нравиться  по нескольким причинам. Не видно артефактов  (слишком маленькие), не видно на радаре (могли бы отметить), всего один режим боя (неизвестно куда закинет)

они всегда на одном месте лежат.

а в этой теме еще показано и где именно: http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40851-raspolozhenie-busterov-v-komandnom-boe-0106/

Поделиться сообщением

Не нравится...

вносит сильный дисбаланс в бой, превращается котроль респауна, наиболее сильными игроками противоположной команды, мало что понимающие игроки и вообще происходящее, лопаются что мыльные пузыри... со стороны выглядит как табун меняющее пастбище, чес противно на такое даж смотреть не то что бы принимать в этом участие :empcrazy:

P.S.  единственный режим, где хоть что-то походило на сражение, теперь его нет...

Изменено пользователем TenG

Поделиться сообщением

В данном виде не нравится. НО если ввести случайное местонахождение, разумеется не с краёв карты, а где-то в середине, то получится вполненеплохое нововведение для разнообразия командного боя.

Я лично с 8 км вижу чётко и проблемы в их плохой видимости не вижу.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

С вводом артефактов командный бой не стал интересней, активировать артефакт нужно с задержкой при этом желательно текстовое сообщение на экране (иконку бафа могут и не заметить в бою), да и захват артефакта не должен быть моментальным, также время и место респа должны быть рендомными, артефакты нужно подсвечивать, если разработчики не способны все это реализовать сейчас то от системы артефактов можно отказаться пока.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Ага, а можно еще в некоторых местах рандомно пушки отключать, право-лево менять(хи-хи, пусть путаются, подумала Шапокляк...). Или щит снимать наполовину, а корпус на треть... Бред, короче. Вы поняли, да. Вместо того, чтобы учиться играть, мы должны рандомно шарики разноцветные подбирать. Веселая ферма. И будет всем щщасте. Не, я прошел пару раз, после того как видео глянул, собрал. Ну и чего, это значит моя команда резко умелая стала? А в следующий раз они попадут в команду, которая "не соберет". Раками будут? Может что-то вводить, требующее головы и умелых рук; что именно на это будет стимулировать, а? А то сегодня вот поиграл... В натуре(не скажешь иначе, простите), 2-3 стараются, тянут рандом. Остальные... Н-да, действительно, учиться играть, летать они не хотят, а теперь еще и не надо. Им правда, побольше шариков; спасибо разработчикам! А давайте еще лайки по полю боя развесим - и будем за ними гоняться! Многие любят лайки: выиграли, проиграли - главное "лайкнуть" друг друга.

Может, будем вверх народ играющий тянуть, а не отуплять их шариками "лотерейными"?

• Вверх 7

Поделиться сообщением

Против идеи с бонусами. Сами по себе бонусы на всю команду это слишком сильно, поэтому вредно. Я считаю, что такой формат не подходит для нашей игры. По меньшей мере стоило бы переработать бонусы так, чтобы они давались только тому игроку, который их подбирает.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Ага,где то было:Давайте введем крит урон по частям корабля.--Ответ разработчиков:-Нет,зачем нам рандом,пусть решает скил.Так тут этого самого рандома гораздо больше,не кажется ли вам дорогие наши сеттингмейкеры?Таким образом получаем противоречие,давайте будет решать команда,сыгранность и скилл.В командном бою- исключительно против.За,- если в отдельном режиме,типо классического дезматча,ну или в предстоящем опенспейсе,там рандом не так страшен как по мне)).

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Как ни странно не встретил  :empblink:

Поделиться сообщением

я тестил в своем бою командный бой. примерно понял как они выглядят. попал в пвп командный бой, знание того где час будут артефакты довольно сильно помогло.  НЕОБХОДИМО РАНДОМНО  чтобы они появлялись, как сейчас не правильно ни разу ни так .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу