Перейти к содержимому

Фит корабля. Делимся своими, обсуждаем чужой фит, просим составить, помогаем новичкам.

Recommended Posts

Я смотрю адаптивки пихают куда ни попадя, прикрывахи с МПУ одобряют)

10687913_746606795387426_482934433939062

10687967_746606805387425_336585307132711

А как на т5 и без протонки ? :fedblink:

Ну, или дальность тяж лазера 2500, супротив 3500, или протонка) К тому же для прикрывахи не так уж и критично, как для прихвата, у которого лишняя секунда простоя может плачевно обернутся, а прервать работу модуля какого-нибудь хватит и доли секунды.

Просто очень хочется иногда включить модуль на несколько секунд раньше :fedcrazy:

Поделиться сообщением

Кстати, по поводу корпуса, зачем его усилять? Его же и так нет. Профита перевести корпус в скорость, имхо, больше, разве нет?

Фиолет крейсерка даст тебе достаточно скорости, если недостаточно можно будет добавить 9-2 т.к если тебя берут в таргет тебе надо бы уже отходить начинать, а толстота корпуса помогает улетать на форсаже по прямой от благодарных фанатов, которые уже прогрызли щиты. Насчет скорострельности и связи её с зарядкой гаусса-проверю.

Поделиться сообщением

Во первых, там 18к корпуса при 27к щита, весомо в общем то, во вторых, я и не усиливал, там стоят ракетные пилоны, что бы флудить торпедами, и пасивная броня на реген энергии) И да, модули на скорость будут давать мизерный эффект из-за малой скорости фрига по умолчанию.

Вообще-то это было не тебе. :fed):

Кстати, по поводу корпуса, зачем его усилять? Его же и так нет. Профита перевести корпус в скорость, имхо, больше, разве нет?

Фиолет крейсерка даст тебе достаточно скорости, если недостаточно можно будет добавить 9-2 т.к если тебя берут в таргет тебе надо бы уже отходить начинать, а толстота корпуса помогает улетать на форсаже по прямой от благодарных фанатов, которые уже прогрызли щиты. Насчет скорострельности и связи её с зарядкой гаусса-проверю.

"Достаточно" это сколько? :fed): 700 у меня не выходит, а меньше уже недостаточно. Доп скорость даст возможность быстрее улететь от фанатов.

Поделиться сообщением

"Достаточно" это сколько? :fed): 700 у меня не выходит, а меньше уже недостаточно. Доп скорость даст возможность быстрее улететь от фанатов.

611 форсажа с 9-2 на сворде АЕ если мне не изменяет память.

Изменено пользователем CoHHocTb

Поделиться сообщением

611 форсажа с 9-2 на сворде АЕ если мне не изменяет память.

Ладно, посмотрю, осталось докачаться и нафармить.

П.с.: а ты не фармишь случаем схемы в ОМ?

Поделиться сообщением

Ладно, посмотрю, осталось докачаться и нафармить.

П.с.: а ты не фармишь случаем схемы в ОМ?

Иногда выползаю угу.

Поделиться сообщением

Иногда выползаю угу.

Сорри у ВАС к описанию Лиона есть такая фраза :

"По пушке - Гауссу хватает 25% базового крит. шанса для того чтобы на полном заряде выдавать 100% криты каждый раз"

Можете ее объяснить ? Ну если накопил заряд то это же 50 но ни как не 100 ...

P.S. У федератов Т5 есть 2 совершенно различных класса заградов. Это 1(Лион и Роквелл) и 2(Лион МК2)

у них совершенно разные тактики боя и разные фиты кораблей.

Поделиться сообщением

Иногда выползаю угу.

Сорри у ВАС к описанию Лиона есть такая фраза :

"По пушке - Гауссу хватает 25% базового крит. шанса для того чтобы на полном заряде выдавать 100% криты каждый раз"

Можете ее объяснить ? Ну если накопил заряд то это же 50 но ни как не 100 ...

P.S. У федератов Т5 есть 2 совершенно различных класса заградов. Это 1(Лион и Роквелл) и 2(Лион МК2)

у них совершенно разные тактики боя и разные фиты кораблей.

Выстрел без зарядки - базовый 25% критшанс

Выстрел после 1вой стадии зарядки - 25х2=50% критшанс

Выстрел на полной(2рой стадии) зарядки 50х2=100% критшанс.

После последнего патча еще не тестил, но вроде не поменялось.

Поделиться сообщением

Во, у меня тоже вопрос созрел! Я тут уже обчитался по самые помидоры))) Фиты, роли, все такое. Сейчас у меня самые первые корабли. Вечером буду брать Axis X S только. Могу я как-то на этом этапе заложить какой-то фундамент для определенного фита? Или пока мой выбор можно остановить на прокачке определенной ветки, в которой находится понравившийся мне корабли Т3, на который я буду применять выбранный фит? Не сочтите за флуд. Ракообразным себя не считаю, но о кривизне рук задумался с молоду.

Поделиться сообщением

Полноценный фиттинг корабля начинается с 5-6 ранга.

Поделиться сообщением

Чего? Оо Какие еще стадии?

Шанс крита растет пропорционально числу накопленных зарядов, т.е. 2 заряда - х2 шанс, 3 заряда - х3 (в вашем случае 50%)

Изменено пользователем Seteros

Поделиться сообщением

Шанс крита растет пропорционально числу накопленных зарядов, т.е. 2 заряда - х2 шанс (в вашем случае 50%)

Смысл тогда стрелять одним зарядом если крит не изменится? Можно где то поконкретнее посмотреть изменение Гаусски от накопления заряда?

Это раньше при накоплении 3х зарядов был критшанс под 100%. Сейчас существенно меньше.

Тогда логично получается. Стартовые 25% и по +25% за заряд до 100% шанса.

Изменено пользователем AraSR

Поделиться сообщением

Смысл тогда стрелять одним зарядом если крит не изменится? Можно где то поконкретнее посмотреть изменение Гаусски от накопления заряда?

Смысл есть так стрелять только если базовый шанс никакущий или на ударнике под озверином.

Гауссам не просто так отрезали 3 накачку, т.к. с увеличением базовой альфы ударники стреляли такими накачками со 100% шансом. (они впринципе и сейчас это могут, но зарядов стало всего 2 и для этого требуется форсирование)

Про криты накачек разрабы еще в прошлом году отвечали, юзайте поиск))

Изменено пользователем Seteros

Поделиться сообщением

Смысл есть так стрелять только если базовый шанс никакущий или на ударнике под озверином.

Гауссам не просто так отрезали 3 накачку, т.к. с увеличением базовой альфы ударники стреляли такими накачками со 100% шансом. (они впринципе и сейчас это могут, но зарядов стало всего 2 и для этого требуется форсирование)

Про криты накачек разрабы еще в прошлом году отвечали, юзайте поиск))

То есть 100% крит при фул зарядке достигается с 33,33% крит шанса?

Поделиться сообщением

Когда было 3 заряда - да.

Сейчас нет.

Поделиться сообщением

Брр запутали совсем :-(

Т.е. сейчас при 25 крит шанс будет всего 50 а не 100 !

Поделиться сообщением

Шанс крита растет пропорционально числу накопленных зарядов, т.е. 2 заряда - х2 шанс, 3 заряда - х3 (в вашем случае 50%)

Тогда для меня загадка почему на полной зарядке мой 25% базового крита гаусс всегда критует.

Поделиться сообщением

А видать я врубился, заряд то двойной. Т.е. при накоплении в 25 проиходит 100 процентный крит уроном как от одного заряда ...

Поделиться сообщением

Тогда для меня загадка почему на полной зарядке мой 25% базового крита гаусс всегда критует.

А мой ─ нет. В общем я понял, да.

Кстати, как там тест на зависимость набирания саков от ас?

Когда было 3 заряда - да.

Сейчас нет.

То есть первый заряд даётся моментально при первом нажатии на огонь? Хм, я думал это 0 зарядов. Ладно, спасибо, я понял.

Поделиться сообщением

А мой ─ нет. В общем я понял, да.

Кстати, как там тест на зависимость набирания саков от ас?

пока как то не дошли ручки, лень дело такое, сами понимаете.

проверил побыстрому криты, я ошибался да, для 100% крита с полной зарядки гауса надо 50% базового шанса.

видео тестов

25% шанса, 1200 обычные выстрелы 1500 криты

http://youtu.be/81OZAqW5oLk

47% шанса, все выстрелы 1456(я забыл про 15 имплант на дамаг поэтому в 1 примере чуть больше) -

http://youtu.be/r0EzMnJMWD4

//Насчет тестов 33.3%  - будут позже. 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

проверил побыстрому криты, я ошибался да, для 100% крита с полной зарядки гауса надо 50% базового шанса.

Ну вот :) Теперь все стало нормально. А раньше было 3-ой и выдавало уже 100 ( или при 33 или даже при 25 хз как от чего они считают )

и ЭТО ой как не нравилось мухам.

СПАСИБО !

Поделиться сообщением

фиты для командного т-3 Katana S может кто подсказать :fedcrazy: с имплантами желательно

Поделиться сообщением

фиты для командного т-3 Katana S может кто подсказать :fedcrazy: с имплантами желательно

Смотря до какой степени хочешь быть командным.

Я сейчас летаю с компактным щитом, плашкой под термо, горизонтом, стабилизатором напряжения, двумя теплоотводами и доп.генератором ( эдакий компромисс крейсерке, с ее нехорошим дебаффом ). В боевых валькирия, анализатор, мультифазка и усилитель щита. 

Пушка - ионка с плоским рефлектором ( со скоростью 350м/с без анализатора только на дальнобойность и полагаться ). Ракеты ББ ( летал с ионными, но очень хотелось стрелять по перехватам, да и мало их, а крышку в случае чего РЭБ отключит ).

Лопает рандомные фрегаты под фокусом и без, штурмы, отгоняет перехваты, пока есть ракеты. Живет под неумелыми попытками фокуса, пока работают модули. Боится РЭБ и одиночества ( впрочем на это есть анализатор, а иногда можно и в ударника играть, если враги не внимательные ).

Импланты у меня универсальные, но в иделе: 2-2 ( заменить плоский рефлектор на что то более полезное ), 3-3, 4-2,5-2 ( беззащитность в клозе компенсируется появлением возможности залететь боком за укрытие при отключениях модулей, продолжая пилить лазерами или мешать дезе нормально прицелиться, я же привык поворачиваться ), 7-1, 8-3 ( анти РЭБ ), 9-1.

Изменено пользователем steelhammer

Поделиться сообщением

Пушка - импульсник с плоским рефлектором ( со скоростью 350м/с без анализатора только на дальнобойность и полагаться ).

Не понял почему не ионка. Слишком имбово что ли ? :)

И что такое : "двумя охладителями" у джериков т3-9 только по одному движку у всех трех.

Изменено пользователем mx35097

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...