Перейти к содержимому

Фит корабля. Делимся своими, обсуждаем чужой фит, просим составить, помогаем новичкам.

Recommended Posts

А еще с регенкой лучше работает усилитель щита, а не ремкомплект - имплант 8-2 чаще использовать можно.

Поделиться сообщением

Можете ли мне помочь с фитом, господа Мишки и не только? Точнее подправить мой если что не так. Falcon-M (дивер 15 ранг федерация). Вот мой фит, на 12 ранг не смотрите - все ради командника. Не все фиолетовое, но понемногу по чуть-чуть:

nVrH9KK.jpg

Импульсники выкинь, а дальше дело привычки.

Оружие с чем удобно с тем и летай:DНо если берешь импульсники с дуговым.То зачем тебе горизонт???Убери его.Поставь либо лишнюю протонку или криты.В двигатель еще один поворот. Имплант тоже на повороты.Реген покрытие убирай.Ставь облегченку что бы не проседать по энергии.

Спасибо.

Поставил горизонт, чтобы повысить хоть немного дальность. Но посмотрим что будят творить криты. Поворотник уже заменил, имплант и так стоял. Не понял про облегченку, может пассивку? Облегченка скорость же повышает, не? Кстати в таком случае придется наверно заменить термоплашку на кинетику...но посмотрим.

Всем спасибо за советы, буду пробовать :).

Поделиться сообщением

14-2 поменять бы на 14-1,  блочит пульсар и прочие не самые приятные вещи, ну и 15 имплант на 15-1 может больше профита дать.

Поделиться сообщением

Можете ли мне помочь с фитом, господа Мишки и не только? Точнее подправить мой если что не так. Falcon-M (дивер 15 ранг федерация). Вот мой фит, на 12 ранг не смотрите - все ради командника. Не все фиолетовое, но понемногу по чуть-чуть:

nVrH9KK.jpg

Импульсники выкинь, а дальше дело привычки.

Оружие с чем удобно с тем и летай:DНо если берешь импульсники с дуговым.То зачем тебе горизонт???Убери его.Поставь либо лишнюю протонку или криты.В двигатель еще один поворот. Имплант тоже на повороты.Реген покрытие убирай.Ставь облегченку что бы не проседать по энергии.

Спасибо.

Поставил горизонт, чтобы повысить хоть немного дальность. Но посмотрим что будят творить криты. Поворотник уже заменил, имплант и так стоял. Не понял про облегченку, может пассивку? Облегченка скорость же повышает, не? Кстати в таком случае придется наверно заменить термоплашку на кинетику...но посмотрим.

Да я ошибся,пассивку.Если будут еще вопросы пиши в личку.

Поделиться сообщением

14-2 поменять бы на 14-1,  блочит пульсар и прочие не самые приятные вещи, ну и 15 имплант на 15-1 может больше профита дать.

Пульсар это негативный эффект ? О_О ....

Поделиться сообщением

Агась. А еще, при накладывании ионки на крышу у неё МПУ вырубает.

Поделиться сообщением

.

Пульсар это негативный эффект ? О_О ....

пульсар это аура (негативного типа) и работает по законам аур

Поделиться сообщением

На рипер что нибудь адекватное (пвп) выложите пожалуйста, под бластер\лучевую.

пс это читал http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/23174-guard-reaper-guide-standard-and-basisv20/

Изменено пользователем InsaneDistortion

Поделиться сообщением

Рипер не жилец. 2 щита и 1 корпус не дают танковки вообще, а 8 ранг это -1 к слотам и не работающий 9 имплант.

Поделиться сообщением

Если у тебя есть рипер, то вероятнее всего есть голда на блад торментор. А если тебе так хочется федеративный прикрыван, то та же анаконда куда лучше рипера

Поделиться сообщением

Если у тебя есть рипер, то вероятнее всего есть голда на блад торментор. А если тебе так хочется федеративный прикрыван, то та же анаконда куда лучше рипера

Спуститесь на землю. Голды уже нет он ее на Рипер угрохал. А анаконда-м это не голдовый корабль, до него еще прокачаться нужно...

Поделиться сообщением

Спуститесь на землю. Голды уже нет он ее на Рипер угрохал. А анаконда-м это не голдовый корабль, до него еще прокачаться нужно...

Дружище, это тебе надо на землю спуститься. Меня больше месяца нет уже в игре, но я помню что рипер это длсшный корабль, и голду на него тратить не надо.

Поделиться сообщением

Дружище, это тебе надо на землю спуститься. Меня больше месяца нет уже в игре, но я помню что рипер это длсшный корабль, и голду на него тратить не надо.

Ну может быть.... Но в любом случае тратить еще голду на Блуда имея рипер .... А про анаконду-М я правильно написал ;P

Поделиться сообщением

Тратить голду будет разумно. Или же летать на анаконде. Ибо эти оба корабля лучше рипера. 

Не разумно лишь стремление летать на корабле, который не является лучшим представителем прикрышек на т3

Поделиться сообщением

Просьба знающих людей прокомментировать фиты. Разведчик в основном для ОМ (хотя и на БЗС на нём летаю, но это скорее потому что других норм кораблей пока нет).

a.jpg

b.jpg

post-1078400-0-27414800-1415344971_thumb

post-1078400-0-61134200-1415344998_thumb

Поделиться сообщением

Если тебе так нужна скорость, лучше поставь вторую адаптивку, а регенку на облегченку смени

Поделиться сообщением

Доп. Дегенератор на поворот замени, не крутится он у тебя.

Раковую крейсерку смени, без поворотника реально как бревно летаешь.

Да и 2 адаптивки.. Чуть что замедлят - резистов вообще нема..

Да и набор модулей..

Если ты командный корабль, бери анализатор гравиполя. Это незаменимая вещь. Поляризатор отдай Ауре, там аж 40 единиц дает.

Поделиться сообщением

Ага отдай АУРЕ, где бы ее еще взять :)))

Во кстати тема про 3-модуля в энергии. Ни как не определюсь :( По цифрам выходит что нужно ставить :

2 многофазника и 1 калибратор. Но что то запутался я уже :(

Да еще формуло-теоритики зудят что оно тама не просто складывается а по каким то крутым законам :(

Изменено пользователем mx35097

Поделиться сообщением

Тратить голду будет разумно. Или же летать на анаконде. Ибо эти оба корабля лучше рипера. 

Не разумно лишь стремление летать на корабле, который не является лучшим представителем прикрышек на т3

Рипер мне с длц завезли, дареному коню так сказать... просто нужна была Sai. Придется его на консервацию отправить, до лучших времен, раз все так безнадежно.  Спс за инфу.

Поделиться сообщением

Рипер мне с длц завезли, дареному коню так сказать... просто нужна была Sai. Придется его на консервацию отправить, до лучших времен, раз все так безнадежно.  Спс за инфу.

Я тоже покупал ради Саи. Но посмотрев на этого коня, который не в тему шел в комплекте с Саечкой, я захотел его продать. Жаль нельзя

Поделиться сообщением

Я тоже покупал ради Саи. Но посмотрев на этого коня, который не в тему шел в комплекте с Саечкой, я захотел его продать. Жаль нельзя

Пользуясь случаем, на саю не поделитесь фитом )?

Поделиться сообщением

Я конечно не спец, но свои 5 копеек внесу :)

Не очень то он хуже анаконды ( из-за 2х щитов только ) но так как он прем то сразу уровень на всю. А это большой плюс

по началу. Плюс свободка пойдет ...

Зафитить его бы в скорость, тяж сменить на гальванику, в 1 щит адаптивку что ли. Опять же криты и дамаг в бонусе ...

Поделиться сообщением

Мсье, рипер не то чтобы "не очень" хуже, он ОЧЕНЬ хуже той же самой Анаконды.

Анаконда:

1) Имеет на 2к больше корпуса, и на 1к щита

2) Имеет 3ий слот щита, который крайне необходим прикрытию

3) Имеет слот под протонную стену

4) На него распостраняется 9ый имплант, который может дать ещё больше резистов, которые так нужны

5) Имеет баф на 10ед. сопротивления щита ко всему

6) Имеет более высокое значение регенерации энергии

А что рипер?

1) Нуу... э.... Понты?

2) 10% дамага

Ещё возражения?

Поделиться сообщением

По одной всякой гадости на энергию .

Фит конечно нубский но мне нормально .

screenshot-141105-135932.jpg

post-49357-0-18148100-1415358736_thumb.j

Поделиться сообщением

1) Имеет на 2к больше корпуса, и на 1к щита

2) Имеет 3ий слот щита, который крайне необходим прикрытию

2 Вы упоминули в 1-ом, разве нет ?

6) Имеет более высокое значение регенерации энергии

А куда ее тратить ?

А что рипер?

1) Нуу... э.... Понты?

2) 10% дамага

У него главное криты а не дамаг вообще то.

P.S. Согласен что разрыв в т3 между рангом 7 и 9 очень огромный. Но пока анаконду-М поднимешь до этой кучи бонусов

не мало боев сольешь :)))

Изменено пользователем mx35097

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...