Перейти к содержимому

Фит корабля. Делимся своими, обсуждаем чужой фит, просим составить, помогаем новичкам.

Recommended Posts

... на своем Лионе имея 150-170 маневры уйти от лазера получается, не ужели озверин надо врубать ...

Не понял. Озверин или Лион - Что лишнее ?

я сравнивал маневренность Лиона и Пираньи, на пираньи со 130-140 не могу от лазера уйти а на Лионе с 150-170 могу, от сюда и говорю что когда иду на цель неужели вот прям сразу озверин включать....вот)) 

Как простой вариант, полетать на лазерной пиранье, может дело таки в шариках.

эммм неее)) не люблю лазера прям совсем)) я подозреваю что дело в степени прокаченности и заточенности рук под фит.

Изменено пользователем Kortic

Поделиться сообщением

я сравнивал маневренность Лиона и Пираньи, на пираньи со 130-140 не могу от лазера уйти а на Лионе с 150-170 могу, от сюда и говорю что когда иду на цель неужели вот прям сразу озверин включать....вот))

А вон оно что. Предлагаю попробывать поднять скорость и маневренность за счет резистов. И летать зиг-загами. Вы будует ОЧЕНЬ удивлены :)

P.S.

Проблема штурмов в том что люди летающие на них думают что их резы и броня что то значат.

У перехватов такой такой фигни нет. Ты летаешь на перехвате и понимаешь что все твои резы

это полное г, и все по возможности отдается в скорость и маневры.

Изменено пользователем mx35097

Поделиться сообщением

А вон оно что. Предлагаю попробывать поднять скорость и маневренность за счет резистов. И летать зиг-загами.

Вы будует ОЧЕНЬ удивлены :)

Вчера собрал лайна с 3 поворотниками,шарами,скорость 470,протонка и выживаемость 20к+.Поворотов 170+ получилось.Летать весело на таком;DСегодня буду еще его тетсить:D

Поделиться сообщением

А вон оно что. Предлагаю попробывать поднять скорость и маневренность за счет резистов. И летать зиг-загами. Вы будует ОЧЕНЬ удивлены :)

P.S.

Проблема штурмов в том что люди летающие на них думают что их резы и броня что то значат.

У перехватов такой такой фигни нет. Ты летаешь на перехвате и понимаешь что все твои резы

это полное г, и все по возможности отдается в скорость и маневры.

Ох знал бы ты какие финты ушами бывает творю на Лионе, как у меня только голова не кружится от такой игры не знаю)) а на Пиранье и так маневров максимум выжал, скорость у нее что то около 420, ну форсирование двигателя либо озверине 700 выходит, куда уж больше скорость набирать то.

Поделиться сообщением

Вчера собрал лайна с 3 поворотниками,шарами,скорость 470,протонка и выживаемость 20к+.Поворотов 170+ получилось.Летать весело на таком;DСегодня буду еще его тетсить:D

Я хз как с шарами, когда я летал на Лионе то с его скоростью и маневренностью юзал раилсы. У него же бонус на крит.

Вроде шанс был не менее 50 а так как скорострельность раилсов ... Ну Вы поняли :)

ну форсирование двигателя либо озверине 700 выходит, куда уж больше скорость набирать то.

Стоп. вы же не хотели заранее озверин врубать. Или я не понял ?

А крейсерка очень не гуд. Маневренность она снижает очень до фига :(

Поделиться сообщением

У маневров есть понятие ускорения, т.е. скорость вращения, смещения, поворота начинается с 0 и через некоторое время достигает 100%. Особенно заметно это на смещении и повороте. Поэтому рекомендую маневр уклонения совершать либо при большой величине показателей, тогда и скорость реакции маневра высока, либо таким образом комбинировать действия при маневре, чтобы использовать стрейф и поворот продолжительное время изредка меняя их значения. А изменение вектора движения осуществлять с помощью вращения/крена.

Поделиться сообщением

Я хз как с шарами, когда я летал на Лионе то с его скоростью и маневренностью юзал раилсы. У него же бонус на крит.

Вроде шанс был не менее 50 а так как скорострельность раилсов ... Ну Вы поняли :)

ну форсирование двигателя либо озверине 700 выходит, куда уж больше скорость набирать то.

стоп стоп стоп, не о какой крейсерке речи нет, скорость на пиранье у меня 420, под озверином либо форсированием двигателей 700 выходит, поэтому куда уж больше скорость набирать то? но вот беда, когда захожу на цель километров так с 3 кручусь как могу на форсированной скорости в 420 и меня пилят лазером как хотят просто! подлетев на расстояние до цели в 2км уже надо валить а то лопну, поэтому предположил может уже с 3км озверин запустить? потому что форсирование двигателя использую в основном на уход после налета.

Поделиться сообщением

Перегрузка в помощь. Пара секунд неуязвимости до оптимала, далее озверин...

Поделиться сообщением

стоп стоп стоп, не о какой крейсерке речи нет, скорость на пиранье у меня 420, под озверином либо форсированием двигателей 700 выходит, поэтому куда уж больше скорость набирать то? но вот беда, когда захожу на цель километров так с 3 кручусь как могу на форсированной скорости в 420 и меня пилят лазером как хотят просто! подлетев на расстояние до цели в 2км уже надо валить а то лопну, поэтому предположил может уже с 3км озверин запустить? потому что форсирование двигателя использую в основном на уход после налета.

Мне кажется что тут проблема в другом.А точней в правильности момента захода.Как я предполагаю что ты заходишь на противника в неудачных для себя условиях.Надо просто правильно занимать позицию и точно выбирать время захода.Тут научит только опыт. 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Мне кажется что тут проблема в другом.А точней в правильности момента захода.Как я предполагаю что ты заходишь на противника в неудачных для себя условиях.Надо просто правильно занимать позицию и точно выбирать время захода.Тут научит только опыт. 

В общем как я и говорил надо побольше на кораблике полетать, и много анализировать, потому что летаю я на нем пока 4й день)) 

Поделиться сообщением

Ну замечание Итачи ко всем федоударкам относится... Тут предполагалось, что к т5 с этим проблемы не будет. )))

Поделиться сообщением

Ну замечание Итачи ко всем федоударкам относится... Тут предполагалось, что к т5 с этим проблемы не будет. )))

Дело в том что на т3 и т4 я мог спокойно хоть в лоб подойти слить цель и уйти, по мне ну просто не попадали толком и щита и корпуса хватало с лихвой при маневрировании налететь забрать и улететь, а вот на т5 прям будто другая игра.

Поделиться сообщением

Дело в том что на т3 и т4 я мог спокойно хоть в лоб подойти слить цель и уйти, по мне ну просто не попадали толком и щита и корпуса хватало с лихвой при маневрировании налететь забрать и улететь, а вот на т5 прям будто другая игра.

Но на т5 и есть другая игра, по сравнению с т3

Поделиться сообщением

Постами выше человек с бурана написал правильно. Ускорение - вот то что помогает уклоняться. В этом вся фишка перехватчиков, с их ускорением маркер упреждения скачет очень сильно, ударник под озверином тоже имеет норм ускорение. А вот ваш леон с ускорением 10, к сожелению не "выстрелит" :emp(: 

Хотя я так рад что наконец то лионы начинают захватывать мир!

Поделиться сообщением

Постами выше человек с бурана написал правильно. Ускорение - вот то что помогает уклоняться. В этом вся фишка перехватчиков, с их ускорением маркер упреждения скачет очень сильно, ударник под озверином тоже имеет норм ускорение. А вот ваш леон с ускорением 10, к сожелению не "выстрелит" :emp(:

Хотя я так рад что наконец то лионы начинают захватывать мир!

ну я кнопка с форсажа вобще не убираю))  и как то вот по мне не попадают не Лионе, конечно не так на перехватах, но все таки вполне хватает уйти из под огня))

Поделиться сообщением

Граждане, пиранья ж с кинетик бонусами, какие такие шары,какие лазеры?, вы што? 2 бонуса котэ под хвостэ

Может сменить тактику время пришло просто? ака время захода, приоритетные цели и т.д

Один хрен картонная получится даже с плашками, дык правильно песал товарищ - разгон в маневр ее.

ЗЫ - На пиранье не уходить надо, а атаковать) неважно скок супостатов - ломать шаблон,превозмогать,материццо как сапожник - но побеждать, никаких "не смог уйти"))

Поделиться сообщением

Граждане, пиранья ж с кинетик бонусами, какие такие шары,какие лазеры?, вы што? 2 бонуса котэ под хвостэ

Может сменить тактику время пришло просто? ака время захода, приоритетные цели и т.д

Один хрен картонная получится даже с плашками, дык правильно песал товарищ - разгон в маневр ее.

ЗЫ - На пиранье не уходить надо, а атаковать) неважно скок супостатов - ломать шаблон,превозмогать,материццо как сапожник - но побеждать, никаких "не смог уйти"))

Умирать смертью храбрых и глупых никто никому не запрещал, другое дело что есть и другие пути, которые тут и пытаются разыскать. Пира с рейлами "окей" но далеко не для всех.

Поделиться сообщением

Лучшая тактика на войне, тактика выживших. На БЗС ты тоже будешь вот так в мясо? тогда толку от тебя как от козла молока. Лучший ударник это тот, кто может зайти на цель, устранить ее, и уйти. Все вместе.

Изменено пользователем Kortic

Поделиться сообщением

Маневр и скорость как раз и помогают уйти в отличие от танковки.

Поделиться сообщением

Маневр и скорость как раз и помогают уйти в отличие от танковки.

Таковка помогает играть так, что уходить не требуется, в отличие от маневров :fedlol:

Поделиться сообщением

Сижу и гляжу очередной лог. Туды крит 12к, сюды крит 8к .... ни один фриг такой фигни не выдержит

окромя прикрывахи в нужной фазе, про штурмы я даже молчу.

Изменено пользователем mx35097

Поделиться сообщением

Недостойные сыны империи, коле боитесь сдува щита.

Лучшая тактика на войне,

Подержать на себе парочку супостатов до подхода своего перехвата/командника? - не не слышал.Вариантов применения десятки

Лучший ударник это тот, кто может зайти на цель, устранить ее, и уйти.

Если заточеный под конкретные задачи.Универсал не всегда канает

Поделиться сообщением

Недостойные сыны империи, коле боитесь сдува щита.

Лучшая тактика на войне,

Подержать на себе парочку супостатов до подхода своего перехвата/командника? - не не слышал.Вариантов применения десятки

Лучший ударник это тот, кто может зайти на цель, устранить ее, и уйти.

Если заточеный под конкретные задачи.Универсал не всегда канает

А кто мешает держать на себе парочку, и при этом маневрируя? Видимо просто твое мышление подходит лучше всего под имперца, я же федерат до мозга костей))

Поделиться сообщением

Империю даже не качал, ибо федерал.Смысл не дошел, увы,оффтоп прекращаем посему

Поделиться сообщением

Империю даже не качал, ибо федерал.Смысл не дошел, увы,оффтоп прекращаем посему

А где здесь оф топ? обсуждаем фит пираньи и тактику боя на этом корабле))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...