Rince

Создание постоянного крыла для полетов на спецоперацию

Recommended Posts

В большинстве корпораций не наберется 12 опытных и одетых пилотов в одно и то же время.

С рандомом пройти нереально - т.к. заходят черт знает с каким обвесом и кораблями.

Предлагаю для тех, кто готов идти в будни в 22-00 по МСК писать тут свои ники и корабли. Буду пробовать собрать нормально звено.

Просьба писать только тех, кто знаком с тактикой и имеет специально под СО зафиченный корабль рангов 13-15, полностью в фиолетовом обвесе. ТС нужен.

Итак, пишем свой ник и корабли.

Rince, ударник, развед, хилка, позже будет командник.

UPDATE на СО нужны (если я ошибаюсь - поправьте): 2 хилки, 1 развед, 1 командник (ОБЯЗАТЕЛЬНО с валькирией, ускорителем и ресистами), 1-2 дальника (но необязательно, можно ударники брать) с минометами максимальной дальности, очень живучих), остальное - ударники (с шароплюями).

ВСЕ ресисты - на ЭМИ. Фиолетовые. Перед вылетом проверка в "своем бое". Прикрыхи не нужны. Рэбы не нужны. И т.д.

Просьба модерам удалять оффтоп.

UPDATE2 -

ударнику иметь форсированное наведение, пиратское форсирование двигателя, боевая перезагрузка, ремкоплект или ИК-ловушки, или ресисты на корпус,

команднику иметь валькирию, анализатор гравиполя, ресисты.

Изменено пользователем Rince

Поделиться сообщением

Полностью филетовый и правильно зафиченный у меня только прикрышка 15 ранга - Патриарх.

Остальные зелёнка ещё и не полностью прокачанные - хиллка, штурмовик с щитом который, и РЭБ.

Кстати в спецопирации дамаг от морфов ЭМ только или ещё какой есть?

Изменено пользователем Vovantro

Поделиться сообщением

есть, зелененький дамаг. и от крышки как показал рандом толку мало. по игре есть тема: вопросы новичков

нефлудим только потеме, : кто готов вэто время участвовать и свои координаты в игре. я пас в это время глубоко сплю

просьба почичтить тему и выложить правла в начале

Изменено пользователем ygurt

Поделиться сообщением

Tamahawk. 14 ранг, командник, макс синергия. Модули и модификаторы фиол. Использую: вилькирия+резист на щиты+резист на корпус+ускорение

Изменено пользователем _6igor98

Поделиться сообщением

Первая тактика мишек немного устарела, по последнему видео они шли в 3 командника. Крышки толком не раскрыты, возможно и для них найдется место в будущем. Поэтому есть предложение исключить описание тактики и собрать пилотов готовых организовать "статик".

И желательно бы конечно с картинками кораблей. Написать можно все что угодно. Картинку хоть рисовать придется в этом случае.

Поделиться сообщением

Ник: MarkNam

Специализация: ударник и хилл

Основные корабли Т5 (если нет, то Т4): Naga 

b56bb3f22280.jpg

- медленная, фулл-фиолет, 3 ауры и яйцо на броню, дальность лазеров 4200 (примерно, оранжевые под криты), 

Spark 

3634a8c432fa.jpg

- медленный, фулл-фиолет, форсированное наведение, форс двигатели, боевая перезагрузка и нанокомпозитка, лазеры (оранжевые) что-то в районе 5000 дальность, чистый урон около 5000, раскачан на чистый дамаг.

Прайм-тайм: 15-17 по МСК, но не каждый день, сижу обычно в корпоративной ТСке.

Голос: Тим Спик, Рейд Калл, Мамбл, Скайп.

© Я же... Ну то есть сам себя копипастнул...

Изменено пользователем Mark_Nam

Поделиться сообщением

Боевая перезагрузка здесь зачем? И время автор указал 22:00... Дальний восток что ле?

Изменено пользователем _6igor98

Поделиться сообщением

Ник - ruLevoi.

Кор - федовский хил 15 ранг 2 уровень синергии

пушка - затмение (фиол), массовый генератор щита - рыж, нанодроны, батарейка, авт. рем. станция - все фиол.

(скрины позже)

Связь - ТС, внутриигровой чат - слышу, читаю, но сам не говорю ))

В резерв, если буду онлайн и на случай нехватки хилки - зовите.

Поделиться сообщением

я в игре с 8.00-12.00 и с 14.00 до 18.00 (по МСК)

проходил 5 раз есть ударка, команд, развед, РЭБ, пойду на любом из этих кораблей все мк4.

Поделиться сообщением

блин, нужно создавать разные темы, темы разделить по временным рамкам ато....

Поделиться сообщением

я вообще-то написал в теге - с 22 до 23..))))))))))) это уже марк влез сюда со своим дальневосточным временем)

Поделиться сообщением

а темка ещё актуальна?инжи есть все  в фиоле октопус ,нага,рекс.в все прокачены на максимум,игре просто часто бываю,

Изменено пользователем barmalej007

Поделиться сообщением

Ник в игре: DOGE

Корабли: командник, инженер, ударник.

Время: 18.00-22.00 мск.

Связь: TS

Зовите, если не гоняю спецоперацию со своими, то с радостью присоединюсь.

Поделиться сообщением

На правах рекламы. Этот парень, что написал выше, проходил миссию за 7 минут 27 секунд, и скоро пройдет ее еще быстрее.

Поделиться сообщением

На правах флуда . Дайте то видео где парень выше проходил за 7 минут 27 секунд. Ну или что то в этом роде. (первое прохождение нетленных ESB видел, также смотрел солянку)

Поделиться сообщением

На правах флуда . Дайте то видео где парень выше проходил за 7 минут 27 секунд. Ну или что то в этом роде. (первое прохождение нетленных ESB видел, также смотрел солянку)

Мы не считаем это время близким к пределу, поэтому нет смысла выкладывать видео промежуточного результата.

Поделиться сообщением

На данный момент тема уже не так актуальна - набрать 12 человек через форум не получилось (мало народа на форум заходит). Однако иногда в нашем крыле не хватает нескольких человек, так что предлагаю продолжить записываться. Ну и не только я собираю крыло.

Поделиться сообщением

народ заходит, только не все готовы или хотят идти на РБ. Я к примеру не пойду с рандомом или малознакомыми игроками, а в корпорации у меня игроки только осваивают т3-4.

Поделиться сообщением

У меня Ударник 15 ранга фиолетовая сингулярка боевая перезагрузка шит форсированное наведение эм изоляция и еще прочее.Ник Ghost12

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку, из той солянки что собирается на СО, есть люди что проходили или доходили до пульсара Осквернителя?
Доги не считается

Если таковые соберутся хоть 9 человек то буду рад помочь опытом успешного СО, и своей Нагой в бою.

Изменено пользователем Kenshy

Поделиться сообщением

Нагой? doOevRP.png  там быстрые инженеры нужны.

Отнюдь.

Нага вполне уютно чувствует себя на СО :)

С тем условием что есть анализатор гравиполя конечно.

Изменено пользователем Kenshy

Поделиться сообщением

Хоть и недолюбливаю инженерные корабли, соглашусь. Сила модулей та же, но есть скорость, и под прикрытием один из лучших инженеров. Лучше только октопус.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу