Recommended Posts

Подпишусь на тему. Как раз Т3 иерихонский подрастает. Спасибо!

Поделиться сообщением

Завтра появятся новые фиты. Имперские. Максимум в выходные и Иерихон добавлю.

Сессия, ребята, извиняйте, времени совсем нет.

Изменено пользователем DOGE

Поделиться сообщением

На мой взгляд в фитах сделан малый упор на энергию и ее регенерацию, нужно больше. Энергоблок командника нужен только для энергии! (если речь идет об универсальном гайде, а не о специфическом). Имплант 7-1 крайне полезен для командника, т.к. эта роль не предполагает постоянного перемещения на форсаже, к тому же есть модуль ускорялка. Для соло игры, особенно на имперских командосах лечилка корпуса обязательна, моно сменить эгиду или ускорялку (валькирия+корпус должны быть всегда). Также для командника стоит обратить особое внимание на щит, в частности на "систему рекуперации энергии", "компактный генератор щита". Совмещая или играясь параметрами: Имплант 7-1 (8-3, 12-2), щитовые модули ("система рекуперации энергии", про которую автор совсем забыл, а ведь если грамотно разложить модификаторы, данный модификатор позволит очень долго жить в центре огня, "компактный генератор щита"), модули энергоблока (Стабилизатор напряжения, Многофазный генератор, Калибратор утечек), можно получить лучшую из универсальных фитов для командника. (универсальный - наиболее подходящий для этой роли, для большинства игроков, именно ролевой стандартный фит, точнее фиты).

Пассивная броня - ее я бы использовать не рекомендовал для увеличения энергии на фрегатах и штурмовиках вообще!!!

Изменено пользователем _6igor98

Поделиться сообщением

Я вот летаю на ирехоне и в виду недавнего обсуждения неправильной работы имп. 8-3 склоняюсь к тому что к нему в пару нужно ставить мультифазник ... ну вы поняли.

Поделиться сообщением

На мой взгляд в фитах сделан малый упор на энергию и ее регенерацию, нужно больше. Энергоблок командника нужен только для энергии! (если речь идет об универсальном гайде, а не о специфическом). Имплант 7-1 крайне полезен для командника, т.к. эта роль не предполагает постоянного перемещения на форсаже, к тому же есть модуль ускорялка. Для соло игры, особенно на имперских командосах лечилка корпуса обязательна, моно сменить эгиду или ускорялку (валькирия+корпус должны быть всегда). Также для командника стоит обратить особое внимание на щит, в частности на "систему рекуперации энергии", "компактный генератор щита". Совмещая или играясь параметрами: Имплант 7-1 (8-3, 12-2), щитовые модули ("система рекуперации энергии", про которую автор совсем забыл, а ведь если грамотно разложить модификаторы, данный модификатор позволит очень долго жить в центре огня, "компактный генератор щита"), модули энергоблока (Стабилизатор напряжения, Многофазный генератор, Калибратор утечек), можно получить лучшую из универсальных фитов для командника. (универсальный - наиболее подходящий для этой роли, для большинства игроков, именно ролевой стандартный фит, точнее фиты).

Упор сделан на объем, так как у нас есть хил с батарейкой - реген не нужен. А у остальных фитов написано, вроде по-русски, что они не стандартные. Про имплант уже писали выше. Насчет 8го импланта скажу: ты фит вообще смотрел, когда писал это? Посчитай количество универсальных модулей, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Я как раз писал о своем видении, а не о твоем, так что читаешь невнимательно ты! (не пыли, а). И универсальный модуль там предусмотрен, забыл только сказать про протонку и имплант 2-3, которые для командоса желательны. То, на что намекаю я, предусматривает возможность выживания командоса под фокусом, если будет хилл с подкачкой - еще больше шансов. Так же я описал, в чем не согласен, указав какой должен быть универсальный фит для командника. Фиты у тебя подписаны по-русски, это ты правильно сделал. Принимай критику адекватно, желательно без "ты че, не видел" "ты вообще смотрел" "посчитай там количество (типа там нет ни одного для 8-2 8-2 вообще, ну так я его применял в своем видении командника, которое описал, это мое деликатное пояснение)".

Упор у командника должен быть и на объем и на реген! При чем на свой, т.к. хиловый реген будет недостаточен для командоса, он скорее для перехватов и ударок и самого себя)

Поделиться сообщением

На мой взгляд в фитах сделан малый упор на энергию и ее регенерацию, нужно больше. 

С этого начинается твой пост. Вполне логично было предположить, что после моего поста с фитами, далее будет обсуждение именно их. Извиняюсь, конечно, что так резко ответил.

Поделиться сообщением

Я помню, как я отбиваюсь от нападок оппонентов, когда я автор темы))) Так что, ты еще не резко, нормально)))

Поделиться сообщением

На Prometheus поставил:

1) динамику/пасивку/гальванику - в корпус ( стоковая сборка, но. ИМХО, адово эффективная для соло при модулях mk4 и аурах на резисты )

2) калибратор в энергоблок ( танковка диффузкой тоже на уровне )

3) дополнительный генератор в двигателях ( маневры все равно не разогнать, а вот прилетать куда надо быстрее - всегда полезно )

4) ИК сканер для рельсы, как у ТС ( лазеры сейчас не так универсальны, а у рельсы есть ДПС для пробивания других командников и кинетический урон неплохо сочетается с ракетами ЭМ ).

В модулях валькирия, аура на резист корпуса, гравиполе и ремкомплект.

Как по мне, для соло лучше не найти на этом ранге штурма.

Поделиться сообщением

3) дополнительный генератор в двигателях ( маневры все равно не разогнать, а вот прилетать куда надо быстрее - всегда полезно )

Ага, прилетишь с 0 энергии ;) А почему бы для прилета не юзать грави ? У него по крайне мере прирост 30 процентов а не 10 как у этого доп. генератора :(

Поделиться сообщением

Ага, прилетишь с 0 энергии ;) А почему бы для прилета не юзать грави ? У него по крайне мере прирост 30 процентов а не 10 как у этого доп. генератора :(

Скорости команду всегда не хватает, грави можно откадешить на атаку, а на перемещение не откатится еще. Для повышения мобильности я бы не советовал жертвовать маневренностью, хотя, она и так не значительная, но все же.

Поделиться сообщением

Внимательно почитайте все составляющие фита, чтоб не задавать глупых вопросов.

Там стоит пассивка и энергии реген совбодно перевешивает затраты на форсаж от доп.генератора, а ставить более быструю крейсерку - изврат, и так на бревне с гальваникой летаю.

Кстати, на Katana S хорошо использовать доп.генератор - там от бонуса сильного реген такой, что можно половину времени диффузки летать на форсаже без сильного вреда для танковки.

Поделиться сообщением

Внимательно почитайте все составляющие фита, чтоб не задавать глупых вопросов.

Там стоит пассивка и энергии реген совбодно перевешивает затраты на форсаж от доп.генератора, а ставить более быструю крейсерку - изврат, и так на бревне с гальваникой летаю.

...

У меня вообще то такой же ( АУРА ) есть, но я его бросил в сторону более правильного Джерика. Ну так вот: какой бы не была регенка когда по тебе шмаляют и ушел в ДЩ попробуй как прожать этот доп. генератор ?

Так что всякую фигню энерго-жрущую нужно с командника выкинуть. Иначе твой ДЩ будет пшик !

Поделиться сообщением

.

Так что всякую фигню энерго-жрущую нужно с командника выкинуть. Иначе твой ДЩ будет пшик !

... или поставить рекуператор...

Поделиться сообщением

.

Рекуператор на имерца - как минимум глупо. На иерихонца - сомнительно.

Поделиться сообщением

.

Ну..учитывая что он под ДЩ не работает - вреда от него больше, чем пользы

Поделиться сообщением

Как это не работает рекуператор? - работал, по крайней мере когда я качал командник, было заметно!

Не может быть такого! Откуда инфа? Доказательства в студию!!!

Поделиться сообщением

Как это не работает рекуператор? - работал, по крайней мере когда я качал командник, было заметно!

Не работает под диффузкой, инфа 100%.

Поделиться сообщением

Я проверю!)))

Поделиться сообщением

Я проверю!)))

Скринчики сделай и сюда выложи, новичкам полезно будет глянуть :angry:

Поделиться сообщением

Я проверю!)))

Если бы она работала - цены бы модулю не было б)))

Фиол рекуп дает 34.3% от урона в энергию. Предположим, влетает в ДЩ 1300. На это уйдет 100 ед энергии (на т5), а рекуператор даст 447.2, итого если б работал - убить команда без рыбы было бы нереально в принципе)

Изменено пользователем Tarvillon

Поделиться сообщением

Да, не работает!!!

Как то задавали вопрос разрабам, те ответили не работает, так как под ДЩ урон по кораблю 0.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу