Recommended Posts

Ну а как дела пойдут, если валькирия и анализатор гравиполя у Sword S будут на 20-25% быстрее перезаряжаться ?

Поделиться сообщением

Универсальный фит Спартакуса (Т4) (на мой взгляд)

Экспериментальный фит Ланса С (Т4) (на мой взгляд)

Позже будут пояснения

Пояснения не нужны, нужны ответы:

-290м/с - не маловато для корабля с шароплюем ?

-гальваника? на иерихонце ? серьезно ?

да это корыто а билд, расход на форсаж жесть

Поделиться сообщением

Ну а как дела пойдут, если валькирия и анализатор гравиполя у Sword S будут на 20-25% быстрее перезаряжаться ?

Будет супер. В теме, посвященной этому я выбрал именно этот вариант.

Изменено пользователем DOGE

Поделиться сообщением

Будет супер. В теме, посвященной этому я выбрал именно этот вариант.

но увы, пока лидирует радиус. Бум верить в лучшее

Поделиться сообщением

"ракера без лока летит в сторону указания прицела, таким образом, можно попасть в дальника в инвизе" - доге про самонаводящ. рэб-ракету командника.

А разве не в сторону носа летять самонаводящиеся ракеты без лока, а неуправляемые в сторону прицела?

Поделиться сообщением

"ракера без лока летит в сторону указания прицела, таким образом, можно попасть в дальника в инвизе" - доге про самонаводящ. рэб-ракету командника.

А разве не в сторону носа летять самонаводящиеся ракеты без лока, а неуправляемые в сторону прицела?

Надо проверить, убедится. Завтра, обязательно :angry:

P.S. То бишь, сегодня.

Поделиться сообщением

В сторону прицела, но по немного изогнутой траектории и повернуться надо носом. Хотя, там же и нос поворачивается на прицел, так что вопрос для разработчиков.

Сам так на дредноуте пушки сбиваю без лока.

Поделиться сообщением

Написано все верно, ракета летит по направлению прицела. Проверяется легко: в бою нажимаем свободный прицел, отводим прицел подальше от носа корабля и выпускаем ракету.

lTp6MHr.jpg

Поделиться сообщением

Не совсем так: выпускается самонаводящаяся ракета снизу по направлению носа, т.е. если противник сбоку, а ты не развернул к нему нос - тогда ракеты вылетит снизу с носа корабля и полетит в сторону прицела по дуге, не сразу в бок, а через нос! (это нужно учитывать даже когда враг захвачен в лог! для наиболее успешного попадания разворачивайте к врагу нос). А неуправляемая ракета летит не из носа, без дуги, сразу туда, куда надо и таких маневров не совершает, ей можно выстрелить сразу назад например. Самонаводящаяся так не может, т.к. начинает полет со стороны носа - это надо учитывать. Вот в чем отличие!

Так что правильно написать: летит по направлению прицела, при этом точка отправки ракеты задается направлением носа корабля!

Изменено пользователем _6igor98

Поделиться сообщением

Так что правильно написать: летит по направлению прицела, при этом точка отправки ракеты задается направлением носа корабля!

В сторону прицела, но по немного изогнутой траектории и повернуться надо носом.

Поделиться сообщением

Про точки, я считаю, мало важно. По сути, уже все написано. Мало кто будет убивать дальника, находясь к нему спиной, однако.

Поделиться сообщением

Доге, это не придирка, у тебя по существу вообще все норм написано, это полезная инфа

Поделиться сообщением

Доге, это не придирка, у тебя по существу вообще все норм написано, это полезная инфа

Да я понял, что не придирка. Я не пойму полезность лишних слов. Команд не будет на 180 градусов свободным прицелом стрелять ракетой в дальника. Это больше к механики ракеты относится нежели к полезному применению ракеты. В инвизе, к тому же, даже просто увидеть дальника на некоторых картах сложно, чего уж там говорить о разворотах свободного прицела...

Поделиться сообщением

Да что ты пристал к дальнику))) Команд может стрелять на 180 градусов ракетой в пылу сражения, например с перехватами, его главными врагами РЭБом или разведом, которые кружат и их эффекты надо вырубить ракетой. В таких ситуациях для успешного попадания надо выровнять нос корабля к перехвату и только потом стрелять! Вот тебе и польза, при чем 100%)))

Поделиться сообщением

Да что ты пристал к дальнику))) Команд может стрелять на 180 градусов ракетой в пылу сражения, например с перехватами, его главными врагами РЭБом или разведом, которые кружат и их эффекты надо вырубить ракетой. В таких ситуациях для успешного попадания надо выровнять нос корабля к перехвату и только потом стрелять! Вот тебе и польза, при чем 100%)))

Ахаха, в рэба или разведа попасть без лока, да еще и свободным прицелом :fedlol: да еще и в пылу сражения :fedcrazy:

Польза 100%.

Дописал, по-любому кому-нибудь пригодится.

Поделиться сообщением

:fed014:

Да что ж ты не понятливый ТА какой))) Извините за то, что кому-то не понятно, что самонаводящейся ракетой надо стрелять только с локом по подвижным целям, причем направив нос на цель!!! Речь шла об этом...(кстати, для внимательных к беседе людей - слова "без лока" не употреблялись, без лока только в одном случае - в стоячего в инвизе дальника).

Неужто это было непонятно и ты понял, что я пишу про стрельбу ракетами без лока по перехватам, мммдааа ....  "В пылу сражений" "Эй-гей-гей" "На коне и с шашкой на голо". С пониманием все в порядке, можно работать дальше. Ужас одним словом( Не хочется иной раз писать развернутый полочный ответ, заменяя длинные мысленные образы короткими фразами, но в 80% случаев эти фразы понимают в меру своей интеллектуальности и психофизиологических особенностей, что не всегда соответствует ожидаемому от оппонента пониманию. В данном случае, принизив мой пример до уровня рака. С вами приятно общаться, спасибо)

Поделиться сообщением

У кого-то подгорело :fedlol:  Изначально в тексте Было написано про дальник в инвизе и о возможности в него попасть без взятия его в прицел, после чего все завертелось. По поводу общения: взаимно, выражайте свои мысли яснее, что вам еще посоветовать.

Поделиться сообщением

Это все из-за дальника твоего в инвизе, которого на некоторых картах трудно и так найти) Вот, в причине разобрались, что тут еще посоветовать?  :fedp:

Поделиться сообщением

Советы лучше по фитам давайте :fedlol:  Какие-нибудь нестандартные. Со стандартным и так все ясно. 

Поделиться сообщением

На счет ремкомплекта иерихорну не соглашусь, всё же.

Событие "потеря щита" и событие "отправка на респ" у иери команда обычно происходит с задержкой 1-2 секунды (если ДЩ ВНЕЗАПНО не откатился в этот скорбный час)

Т.е. щит терять нельзя. Вообще. Никак. Ни при каких условиях. Даже за лям голды. Хотя за лям голды...я б подумал.

Следовательно, лучше накачку щита.

Но эт мое ИМХО.

Изменено пользователем Tarvillon
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Люди, можете дать пару советов по тому, как создать подвижный крафтовый командник (просто 3 движка, 3 реактора и 3 щита как то сомнительно, поскольку бонус к криту просит компа). Летаю соло, на команду не рассчитываю, летаю везде, потому нужна подстраиваемость под разные режимы, летаю с фазером (планирую опробовать потоковый, ибо некоторые заявляют, что наведение тащит).

МХ, ты говорил про хорошие фиты для джериков, будь добр выложи для свордов что нибудь с учетом вышесказанного. Заодно может и спор здесь поутихнет.

Поделиться сообщением

МХ, ты говорил про хорошие фиты для джериков, будь добр выложи для свордов что нибудь с учетом вышесказанного. Заодно может и спор здесь поутихнет.

Да я в командниках почти 0, тебе нужен ГрейСер или Дустоил и т.д. они на них тащут.

Поделиться сообщением

Люди, можете дать пару советов по тому, как создать подвижный крафтовый командник (просто 3 движка, 3 реактора и 3 щита как то сомнительно, поскольку бонус к криту просит компа). Летаю соло, на команду не рассчитываю, летаю везде, потому нужна подстраиваемость под разные режимы, летаю с фазером (планирую опробовать потоковый, ибо некоторые заявляют, что наведение тащит).

Во первых, команд нуждается в протонке, минимум 1 комп.

Во вторых, для чего тебе 3 энергоблока? В любом случае, добавь 1 корпус под пассивку, лишним не будет точно.

плюс в случае потокового, без компов, 8й бонус улетает в трубу. хотя гнать эту штуку в крит идея сомнительная, и проверять лучше на чем-то подешевле.

Поделиться сообщением

Обычно у командников 3 корпуса/щита для собственной прочности и 2 реактора для ДЩ, либо наоборот (ситуация с прометеями). Пассивку до т5 я не использовал вовсе, поскольку не всегда ставится, а когда ставится - упс, ваншот, не хватило секунды до кд, т.е. корпус в критический момент совсем не спасает даже на пару-тройку ударов. Щиты в наших реалиях не очень прочны (либо я не умею их фитить, но тут уж я как раз и спрашиваю у вас, как лучше), объём идет в ущерб резистам и разгону (с места после ДЩ не уйти порой + только эми плашка на сворде с) разгонять реген щита через реактор, поставив пассивку с зелеными модулями в реактор точно не выйдет (значение регена не столь высоко, накачка под уроном на т5 может быть либо от дронов, либо во сне, значит в таком фите надо или быстро уходить из под урона, или уходить под прочный ДЩ и под ним хилиться (я не могу ждать инжа в рандоме)), но потом, может и удастся что нахимичить + прочности ДЩ и самого щита я пока не достиг для  такого экспериментального фита. Блокировать откачку энергии можно через 8-3 каждые 30 секунд фиол щитом, но приходится также жертвовать гравиполем для кубика (вот у локи было всё, кроме дщ: и бонусы, и параметры, и расположение орудий ). Возникает также вопрос с выбором спецмодуля, откат в 1,5 раза больше это не шутка. Что до критов - полезно, но как говорится, мертвые не кусаются.

В общем, я ставлю своей целью "пережить" проблему, здесь где-то говорилось,что джерики для соло полётов, но опыта мне не хватает.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу