__GAMBIT__

Слишком много сильных чужих

Recommended Posts

В открытом космосе теперь не полетать. Чужих слишком много. Их неопознанные орудия наносят по 3000 ЕМ урона. Выполнить квест какой либо нереально. Они теперь на долго будут не давать прохода игрокам в открытом космосе?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Даладна?  :empo:  Вчера со скуки (после честно "отработанного" ПвП лимита в десяток боев) часа три провисел в убежище контрабандистов и на водосборе. Как прилетало их по полтора звена, так и прилетает. С той же периодичностью. 

Или вы про Хищников? Не знаю чем они могут помешать сделать квест. Слоупочные и даже если сагрятся - достаточно спетлять, потеряв их на радаре. Они не преследуют пилота в отличие от биоморфов. 

Изменено пользователем Pinoccio

Поделиться сообщением

Дай угадаю, ты на белой инже летишь им в лоб? Ну че, удачи.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

Попроси любого опытного игрока, не поможет следующего, он те подскажет че да как. Там ничего сложного нет.

Изменено пользователем AizekClark488

Поделиться сообщением

Биоморфов сколько было столько и осталось добавились только новые но они не агентство особо. Другое дело что стоит поднять дров с них, а то вчера пять пачек старых морковь убил выпало всего 80 артефактов

Поделиться сообщением

Биоморфов сколько было столько и осталось добавились только новые но они не агентство особо. Другое дело что стоит поднять дров с них, а то вчера пять пачек старых морковь убил выпало всего 80 артефактов

Выключи т9

• Вверх 4

Поделиться сообщением

Пять пачек старой моркови...

Морфы на барахолку слетали?  :jercrazy:

И, кстати, Хищники оказались совсем уж суровыми. Я на торпедасте (все три вида урона лавиной вливал) и ещё двое мимопролитаев на инже-прикрыхах не смогли даже одного завалить. Пришлось драпать от этих клякс зигзагами...

Поделиться сообщением

А помне так они вообще не опасны если конечно же по одному встречать, сразу 2их 3их так и хил перебивать начинают

Поделиться сообщением

Даладна?  :empo:  Вчера со скуки (после честно "отработанного" ПвП лимита в десяток боев) часа три провисел в убежище контрабандистов и на водосборе. Как прилетало их по полтора звена, так и прилетает. С той же периодичностью. 

Или вы про Хищников? Не знаю чем они могут помешать сделать квест. Слоупочные и даже если сагрятся - достаточно спетлять, потеряв их на радаре. Они не преследуют пилота в отличие от биоморфов. 

Квест требует прилететь в зону на корабле не ниже 7го ранга, а у меня только один такой - фрегат прикрышка темплар с. Во вторых - квест на защиту транспорта, который они в хлам разносят, хоть с защитой хоть без. И да, я про хищников. И мой единственный корабль 7го ранга такой же слоупочный как и они.

Дай угадаю, ты на белой инже летишь им в лоб? Ну че, удачи.

не угадали

И, кстати, Хищники оказались совсем уж суровыми. Я на торпедасте (все три вида урона лавиной вливал) и ещё двое мимопролитаев на инже-прикрыхах не смогли даже одного завалить. Пришлось драпать от этих клякс зигзагами...

вот вот, и я о том же. они очень сильные, и попадаются в зонах, где раньше их не было никогда. Урон им до лампочки.

Поделиться сообщением

Квест требует прилететь в зону на корабле не ниже 7го ранга, а у меня только один такой - фрегат прикрышка темплар с. Во вторых - квест на защиту транспорта, который они в хлам разносят, хоть с защитой хоть без. И да, я про хищников. И мой единственный корабль 7го ранга такой же слоупочный как и они.

а... это многое обьясняет. квест на сопровождение вообще - тот еще пердимонокль. На Свалке, Аванпосте, Разрушенной лаборатории - это просто проклятие даже без морфов)) ну вроде до середины января этот бардачок будет длится. чоуштут... только терпеть. 

Поделиться сообщением

Не понимаю, что в них такого... пачку вместе с рандомом вынес спокойно.

Поделиться сообщением

Не понимаю, что в них такого... пачку вместе с рандомом вынес спокойно.

Ну тут только видео в студию ))) Квест игрок канеш сильнейший, но... не верю. Фул фиол Патриарх и мидифиол Квизя Сы пилили звено хищников минут... ну 7 точно, и то не допилили, потому как без защиты, и больше ментов поубивали и помощников из "рандома", чем собственно обьектов охоты  :fedlol:

Поделиться сообщением

Игл т3, без патронов и ракет, чисто дробашем. Выпилили минут за 5. При том пилили не инквизы, а кораблики т2. И ко всему этому у меня совершенно не было резов к эми

Поделиться сообщением

Вероятно он был ну очень настырным... или включил режим Чака Норриса.

Ага - значит режим ._.

Поделиться сообщением

А еще у меня создалось стойкое впечатление, что хижакам пиливать на ионку  :empblink:  Я вот ща крутился вокруг них на калтропе - почему то не могу выключить пульсар гаденышу. Как вариант - это был пульсар не залоченой цели, а его дружка. Ну тогда это явный переап. Сквозь камни, да на пару км... ((( Как то с Охотниками попроще выходит. Одинокий - это плевый фраг. Силен только под защитой морфов (((

Поделиться сообщением

А поставить там плашки на эм резист, хорошо затанковать кораблик, взять хилки - никак?

Поделиться сообщением

Да это пипец какой то. Мне что, звено собирать, что бы выполнить квест на сопровождение? невозможно мимо них пролететь. 5 плюх и корабля нет. Не важно даже, атаковал ты их или нет, за просто так снимают. Для новичков они слишком сильны и выполнять задания невозможно

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Да это пипец какой то. Мне что, звено собирать, что бы выполнить квест на сопровождение? невозможно мимо них пролететь. 5 плюх и корабля нет. Не важно даже, атаковал ты их или нет, за просто так снимают. Для новичков они слишком сильны и выполнять задания невозможно

Как бы новичкам в ОМ делать не чего - для них есть ПвЕ как место фарма кредитов, а монокристалы и прочие ресурсы им нужны будут раньше только если они захотят полетать на дальнобоях ( телепорт же ) или пострелять из чего либо обделенного балансом.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Как бы новичкам в ОМ делать не чего - для них есть ПвЕ как место фарма кредитов, а монокристалы и прочие ресурсы им нужны будут раньше только если они захотят полетать на дальнобоях ( телепорт же ) или пострелять из чего либо обделенного балансом

а если я монокристалы на будущий корабль крафтовый фармлю? и если мне хочется полетать между системами, вот по фану мне было летать пока хишников не ввели

Поделиться сообщением

а если я монокристалы на будущий корабль крафтовый фармлю? и если мне хочется полетать между системами, вот по фану мне было летать пока хишников не ввели

1. Фармить монокристалы на крафтовый корабль надо на т5 или хотя бы на т4. Объяснять почему надо или сами догадаетесь ?

2. А Вы считайте, что это такой же хайэнд контент, как БзС и крафтовые корабли - меньше вопросов и проблем будет.

Поделиться сообщением

1. Фармить монокристалы на крафтовый корабль надо на т5 или хотя бы на т4. Объяснять почему надо или сами догадаетесь ?

2. А Вы считайте, что это такой же хайэнд контент, как БзС и крафтовые корабли - меньше вопросов и проблем будет.

мне не интересно тупо фармить в пвп режиме, он быстро надоедает в отличии от полетушек в космосе. Раньше было проще. Сейчас играть не так интересно. 

Поделиться сообщением

мне не интересно тупо фармить в пвп режиме, он быстро надоедает в отличии от полетушек в космосе. Раньше было проще. Сейчас играть не так интересно. 

Фарм в ОМ надоедает так же быстро, если нет какой то вероятности весь собранный мусор потерять :angry:

Поделиться сообщением

Фарм в ОМ надоедает так же быстро, если нет какой то вероятности весь собранный мусор потерять :angry:

ага, зато теперь его вообще вынести нереально, всегда теряешь. Дальше 2х приграничных к базе систем вылететь себе дороже

Поделиться сообщением

Попался мне наконец то этот квест сегодня. Иридиевый полигон (или перегон?) в ерихоне. Сопроводить транспорт. Хищники накинулись, я спетлял, они перебили охрану и... почему то отвалили в сторону киберов, сцепились с ними. Транспорт на последних соплях почти дочухал до врат. Тут выполз Осквернитель и как раз прям над вратами, куда мне надо. Приготовился сваливать (лоялка в трюме), но он проигнорил, и попер мимо. Так вот квест и выполнился. Повезло видимо  :empP:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу