ImOwnMasterNow

о боже! да это же перехватчик прикрытия !

Recommended Posts

WuRAn15HE8U.jpg

Для самого начала, что бы игроки не ввели сами себя в заблуждение, сообщаю, данная фича возможна только на 3 корабликах и все эти 3 кораблика обладают бонусами на плазму.  А именно Nodachi A, Golden Eagle и Caltrop(сомнительно). Данный бред будет приведен на Nodachi A, т.к. он доступен абсолютно всем игрокам(при условии, что ветка перехватчиков прокачена) 

Все начинается с умения игрока стрейфить, это довольно легко для меня, но я уже видел нечто подобное у других игроков  и у них как-то не очень получалось. самое важное научиться стрейфить так, что бы адаптивы не выключились, т.е. нужно поиграть в соло в кастом бою и выбрать актуальные маневры, дабы избежать выключения адаптивных щитов.

Выбор оружия и как повысить эффективность на нем.

т.к. мы стрейфим, нам идеально подойдет плазменная пушка со сверхновой, а так же в слот компьютера инфракрасный сканер, имплант 6-3 который повысит скорость полета наших снарядов на 30%, чем и перекроет дебаф от сверхновой и 11-2 который  увеличит нашу скорострельность на 8% , добавляем к этому всему иридиевый теплоотвод(+10% к скорострельности и уменьшает время до перегрева). в итоге мы получаем вот такую вот штуку:

WWaHxIv.jpg

по скорострельности мы чуть-чуть уступаем скорострельной плазме, но выигрываем в дальности стрельбы. в принципе можно вместо инфракрасного сканера поставить сопроцессор наведения.

Сам фит кораблика.

Не задумываясь втыкаем 3 стабилизатора инерции берем имплант 5-2 и получаем в итоге QEWHA86.jpg

В чем прелесть данного фита:

-не нужно лететь к врагам

-вы имеете абсолютное превосходство над всеми классами кораблей, как в догфайте так и на расстояние.

-очень удобно вести стрельбу, т.к. все ваши маневры основаны на стрейфах.  

ОЧЕНЬ ВАЖНО:  не пытайтесь крутиться на нем, пытайтесь маневрировать так, что бы противник был перед вами, за счет быстрого ускорения на стрейфе вы можете легко летать задним ходом и если у вас все получится, то и адаптивные щиты у вас не будут выключаться. Попасть по данному бредофиту абсолютно невозможно, если вы только не под стазисом  :fedlol: 

данный фит хоть и требует каких-то навыков для игры, но я бы его назвал "для ленивых" , а значит, что бы не усложнять себе жизнь, мы ставим на него малые ракеты. 

В итоге мы получаем вот такую расстановку модулей.

7DY7Gjw.jpg

на счет доп. устройств, логичней всего будет поставить туда боевые микрочипы, но т.к. у меня еще целая куча военных процессоров, я не стал ничего менять.  

импланты:

GgH7wOa.jpg

на счет импланта 10-3 я под сомнением и задумываюсь использовать для данного кораблика 10-1.

Это очень удобно при игре против фрегатошаров и всяких дроновозов, перехватчики лопаются на ура.

Видюшки:

Так же хотел попросить сделать для меня мини-пикчу с моим никнеймом для видюшек.

Спасибо за ваше время.

С ув. Takamina/AKB0048.

Изменено пользователем AKB0048
  • Вверх 12

Поделиться сообщением

Жду видюшек с этим фитом )) Только сегодня купил Нодачку ...

Поделиться сообщением

там 150 ем резиста на корпусе мм.

Жеш даже не в том суть. Дамага у перехвата мало, я просто вырезал всю твою тиму. И да, 150 эм резиста после апа плазмы и нерфа лазеров - маст хев :3

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Жеш даже не в том суть. Дамага у перехвата мало, я просто вырезал всю твою тиму. И да, 150 эм резиста после апа плазмы и нерфа лазеров - маст хев :3

мм так это перехватчик прикрытия мм, тип команда рипнулась, прикрывать не кого мм. тип вот так вот.

Поделиться сообщением

мм так это перехватчик прикрытия мм, тип команда рипнулась, прикрывать не кого мм. тип вот так вот.

Мммм. Лагична)

Поделиться сообщением

Ох и бозье бозье. Нужно жмякать кнопочку вперёд и адаптивы не выключаюося. Просто приспособить три козорыных кнопки в управления. И ненуна было столько писать ;)

Изменено пользователем AizekClark488

Поделиться сообщением

Клуб ТАКАлюбов одобряе! Ждем что-то еще сверхнового, на сей раз. мм

Поделиться сообщением

Есть калтроп с 3 движками и фиол плазмой, надо попробовать состряпать такую машинку.

Поделиться сообщением

Стрейфофит фигня, музыка в видюшках намного убийственнее)

Поделиться сообщением

Все интересно было, на чем он меня насилует? Лайк, спс..

Поделиться сообщением

Всё таки х3 стрефовый движок, а не х2 стрефовый+ускорение?

Изменено пользователем CoHHocTb

Поделиться сообщением

Всё таки х3 стрефовый движок, а не х2 стрефовый+ускорение?

Движка на ускорение на стрейфы не работает , ускорение стрейфов на форсаже и так примерно 100м/с , куда ещё больше ?

Поделиться сообщением

Осталось ток стрейфы (ой, aj.gif не так выразился, правильно сказать) стабилизаторы инерции до фиолета прокачать, и буду пробывать... vinsent.gif Я правильно понимаю, что на зеленых стрейфах стабилизаторах, фит не пойдет? Так как скорость бокового перемещения меньше чем обычная, а значит адаптивки включатся не будут.... 

ps.gif  На зеленых стабилизаторах стрейфы 264м/с...

Изменено пользователем andruch007

Поделиться сообщением

Так как скорость бокового перемещения меньше чем обычная, а значит адаптивки включатся не будут.

В данном фите скорость 360 , а скорость стрейфов 394  , по идее адаптивы должны работать даже без форсажа .

Такамина так это или нет ?

Поделиться сообщением

Так как скорость бокового перемещения меньше чем обычная, а значит адаптивки включатся не будут.

В данном фите скорость 360 , а скорость стрейфов 394  , по идее адаптивы должны работать даже без форсажа .

Такамина так это или нет ?

Не обязательно иметь стрефовую скорость больше основной для работы адаптивок, пруф -

Поделиться сообщением

Очень необычные ощущения) Никогда раньше не стрейфил а щас надо учиться. Кстати на зеленых стабилизаторах адаптивки работают

Поделиться сообщением

Отличный гайд!

Побольше таких - глядишь быстрее нерфанут адаптивки и перехваты в целом.

Лайк и спс!

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Отличный гайд!

Лайк и спс!

Угу, просто сделают чтоб адаптивки включались только при движении вперед, и хана.

Поделиться сообщением

Чего это ты с лайткора на Нику Ленину перешёл .__.

Откуда 1й ост?

Поделиться сообщением

Отличный гайд!

Лайк и спс!

По собственному опыту знаешь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу