Перейти к содержимому

INN --III-- от 4620.04.08

TwilightAngel

Recommended Posts

Звезду смерти  являл собой федеративный фрегат с пульсаром, самоотхилом и наноподдувом. На моей памяти именно федеративные фрегаты раскидывали прихватов "на лева и на права" в клоузе плюясь дронами и пулсаром... жесть конечно была :empcrazy:

Звездой смерти был кинг кастор с тяж рельсой/тяж плазмой и валькирией, а федовские фрегаты никогда ничем таким не выделялись.

Поделиться сообщением

Модная тенденция - все баги, косяки и недоработки спихивать на вирусы. Три темы из первых четырех - вирус, вирус, вирус...  :empfacepalm:

Корпорация BELLATRIX [bAX], которая образовалась из одного из самых сильных объединений наёмников SIRIUS [sRS]

Вы смеётесь? Хоть проверяйте инфу, которую печатаете. В БАХ ушли только 2 более-менее опытных пилота  и они не были в составе основного ударного ядра. + ещё штуки 3-4 совсем неопытных игрока пошли за компанию.

это же папрации  они из слуха новость дня сделают

Папарацци*

3 ошибки в одном слове, силен.

МарьМихална с тялюфона пысал, прамохнулси новирнуе.

Модная тенденция у троллей, изображать училку по русскому языку.

Звезду смерти  являл собой федеративный фрегат с пульсаром, самоотхилом и наноподдувом. На моей памяти именно федеративные фрегаты раскидывали прихватов "на лева и на права" в клоузе плюясь дронами и пулсаром... жесть конечно была :empcrazy:

Звездой смерти был кинг кастор с тяж рельсой/тяж плазмой и валькирией, а федовские фрегаты никогда ничем таким не выделялись.
Че, серьезно? То то у меня на дезе рекорд 35 фрагов за бой. Еще с тех времен когда фрегаты могли, а разрабы хотели.

Поделиться сообщением

Че, серьезно? То то у меня на дезе рекорд 35 фрагов за бой. Еще с тех времен когда фрегаты могли, а разрабы хотели.

Что-то я тебя не помню в те времена на т4.

Поделиться сообщением

Что то с памятью твоей стало. Стареешь. На т4 я был, но эти 35 набил на т3 Изменено пользователем WT_DarkDragon

Поделиться сообщением

^) 

Поделиться сообщением

4 поста ранее - воспоминания "Сделай это! Стань звездой!" :fedlol:  . Ну фрегаты таки да, были нагибучи  :santa: 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...