BIO62894

BiNN - №2 - Мы следим за вами...

Recommended Posts

post-1102444-0-03439900-1429100012_thumb

Biomorths News Network

Самые актуальные новости галактики для вас.

--- № ---

zMDFuw0.png MoonLight

Я - ltZ9hEv.png- B.I.O.

93b5ddfc9054.png

1. Паленная прошивка. 

После последнего обновления прошивки, корабли некоторых наемников переставали подчиняться пилотам и начинали показывать нечеткую картинку. Оказалось, что на коряблях некоторых наемников была установлена паленная прошивка. Причем работала она только у наемников с ИИ третьего поколения. Хотя большинство пилотов старается пользовать ИИ второго поколения, так как у него защита от взлома гораздо лучше, эти пилоты рискнули использовать ИИ третьего поколения. Он отличался от прошлого только тем что его можно было легко модифицировать. Правда это было легко, как и самим пилотом, так и хакерам снаружи.
Как прокомментировал офицер полиции: «Паленная прошивка должна была сработать на всех кораблях, однако хакеры оказались не профессиональными». Еще ходят слухи, что это сделали специально чтобы замедлить сбор иридиума в некоторых корпорациях.

2. Последние чертежи. 

Наконец-то ЕЦН собирается передать полный сборник чертежей дредноутов и на этот раз, корпорациям останется достроить лишь главный калибр, который будет уничтожать вражеские дредноуты. Однако, некоторые пилоты утверждают, что на этом строительство не закончится, и нужно будет еще достраивать начинку корабля. Другие же утверждают, что чертежи собираются перекрасть пираты, чтобы построить свой личный дредноут, и корпорации не получать последние чертежи в срок. Что из этого правда – никто не знает.

409fbe049c67.png
3. Новые награды. 

ЕЦН объявил новые награды за быстрое строительство дредноутов (https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45589-gonka-vooruzhenij-novyj-spisok-prizov/#entry956759). ЕЦН было удивлено количеству корпораций, которое решило достроить свой дредноут быстрее остальных. В связи с чем награды были подняты. Хотя некоторые корпорации все еще скептически относятся к наградам, в целом новый список наград встретили тепло.

7759ca9314db.png
4. День космонавтики. 

Недавно, человечество вновь отпраздновало День космонавтики. Это был уже 2659-год с того великого дня. В честь этого, ЕЦН, дарила Галактические стандарты всем отлично сыгравшим пилотам.

5. Конец истории. 

Недавно, один автор, выложил конец истории о Прототипе (https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45600-prototip-chast-iii/). Критики вновь высоко оценили историю, некоторый попросили продолжение. На вопрос: «А действительно ли это случилось?», автор сделал свою фирменную улыбку и оставил зал без ответа. Вскоре он рассказал, что возможно раскроет кое-какие детали, но только если он доживет до этого…

*******************************************************************************************************************************************************
*******************************************************************************************************************************************************
HhGQR7U.png - SeraX

И это тоже я - ltZ9hEv.png- B.I.O.

226fa29e9945.png

6. Бои дезинтеграторов. 

Недавно, пилоты решили организовать свой мини-турнир дезинтеграторов. Никакие награды не объявлены, в связи с чем некоторые пилота расстроились. Если вы хотите поучаствовать в этом мероприятие, то запишитесь здесь: https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45594-svoj-dezu-event/#entry957371

7. Экстремальный спорт. 

Вы остались одни против двоих пилотов, но вы не умеете хорошо летать? Это не проблема, и следующий ролик подскажет вам какой корабль лучше всего взять (самое интересное с 8:30, хотя и перед этим есть интересные моменты):

3d1b67dd7534.png

8. Холодная война продолжается. 
В ожидании дредноутов и жарких боев, корпорация RDS, в нетерпении, решили устроить диверсию в рядах корпорации Scorpions. Пилот gMax, как говорят сами Scorpions, незаконно получил доступ к корпорации и офицерскому компьютеру и удалил большинство пилотов из ангара выше названной корпорации. ЕЦН решило ничего не предпринимать в этом деле касательно пилота gMax. Они вероятно посчитали что все произошло законно, а может решили что корпорация сама виновата в плохой системе безопасности компьютера офицеров.

***************************************************************************************************************************
***************************************************************************************************************************
Опять я  ltZ9hEv.png- B.I.O.

030e5e05710f.png

9. BIO в опасности? 
post-1102444-0-84422600-1439622324.gifpost-1102444-0-74034400-1439623118.png
Недавно была произведена попытка моего нахождения. Я получила письмо от неизвестного пилота.

zFI14ua.jpg

Надеюсь что это розыгрыш, но в целях безопасности, я его убила...

Шутка. Я добрая, я всего лишь обращаю11.gif

1bc1e3ace734.png
Неизвестный пилот:
Если вы знаете нахождение БИО, позвоните по-моему номе…т.е. в ЕЦН чтобы ее не обнаружили…

343a58d3b09c.png
Главный редактор - MoonLight Б.И.О.
Дизайнер, редактор - SeraX Б.И.О.
Корректор - GaLathea Б.И.О.
Переводчик на английский - Dezrow Б.И.О.
Наш астролог - Б.И.О.

8.gif

Изменено пользователем БИО
  • Вверх 8

Поделиться сообщением

ИНН тихонько помирает?

Поделиться сообщением

Или перекрашивают.

Поделиться сообщением

INN и раньше было не очень, а сейчас вообще хрень какая-то

Поделиться сообщением

Оказалось, что на коряблях ...

Оговорка по Фрейду ?

Изменено пользователем Notip

Поделиться сообщением

Норм выпуск, только короткий что-то... наверное биоморфам уже многое известно

Поделиться сообщением

INN и раньше было не очень, а сейчас вообще хрень какая-то

Та раньше патч как-то анонсировался завуалированно,читать интересно было.С тех пор как появилось это мороженко :

13. Пратртрнитрынь ноньоь.

Тьеина ть ньитныньтони Онтнинонь, ньоньтоаноньь потныньататиньно шшиньтьии. Иишшнитныньи и оиотнитныньи аньтноини панат ть еиньть пнаттнитныньа тна пиононьа. Пнаьта нити ни понани тнаеиноньти итоно ньопытиа и тныньатнынь ьньинта оттныньатаниньь аеаньтьоьать ть опити. Пнишшноньь ии тононать и поитать пнано на ниньти. Но ни ньнотна на наниньтныньи танинтныньи, ношно ньеитать ето нинопниатии пношшно аньпишшно.

ИНН стало немножко УГ.

А нынешний выпуск и вовсе что-то не то.

Изменено пользователем Vurdolak

Поделиться сообщением

Почитал...какая-то фигня, а не выпуск. Вообщем скатились...не инн, а бред... Ну кто так выпуски пишет!? А картинки? Какие, блин, картинки? Вы что, в пеинте их рисовали? Горячие новости вообще такие, то ли то, то ли то. Ну пишите нормально их. И Био везде, надоела уже, пристрелите ее. Писали же что инн не будет, зачем вообще выпускали. Инн больше не торт, худший выпуск :(.  лол

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Biomorphs может, а не biomorts?

15778d1349296116-vidyashnye-prikoly-ingl

А где слоган? ''Я учу вас ему пока вы верите в это''

Поделиться сообщением

Имхо, Био всё-таки старалась, для работы в одно лицо вполне достойно.

Поделиться сообщением

Мм, судя по всему выпуск делался однииим существом, чтобы хоть что-то было. За старания плюсик.

Поделиться сообщением

Мм, судя по всему выпуск делался однииим существом, чтобы хоть что-то было. За старания плюсик.

Да ну, мог бы постараться если делал один, нафиг я плюс поставил до того как прочитал... ИНН всегда нормально делается, а этот выпуск...                                      А вообще спасибо...        

Поделиться сообщением

Или это существо подождало пока сделают, потом стыбрило материал и подчистило, что не надо и позачеркнула авторские права. Умно же!

Поделиться сообщением

Почитал...какая-то фигня, а не выпуск. Вообщем скатились...не инн, а бред... Ну кто так выпуски пишет!? А картинки? Какие, блин, картинки? Вы что, в пеинте их рисовали? Горячие новости вообще такие, то ли то, то ли то. Ну пишите нормально их. И Био везде, надоела уже, пристрелите ее. Писали же что инн не будет, зачем вообще выпускали. Инн больше не торт, худший выпуск :(.  лол

Фигня, согласен. Его писали не мы, а БИО.

Да ну, мог бы постараться если делал один, нафиг я плюс поставил до того как прочитал... ИНН всегда нормально делается, а этот выпуск...                                      А вообще спасибо...        

Ну давай, состряпай нам что-нибудь за 1 день.

Поделиться сообщением

Прошивки, вирусы. хакеры...  :empfacepalm:

Тошнит уже.

...и корпорации не получать последние чертежи в срок.

8.gif

Вашшэ бэдный карпарацыя!

Поделиться сообщением

Прошивки, вирусы. хакеры...  :empfacepalm:

Тошнит уже.

А че делать, надо же дырки прикрыть.

Поделиться сообщением

Кто теперь вместо меня за БИО пишет?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Кто теперь вместо меня за БИО пишет?

Ишь ты какой, за БИО он писал) БИО сама за себя пишет... И за меня... И за Муна))
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу