Перейти к содержимому

Великая Битва Против Иерихона. И Инженеров Империи и Федерации.

KYNG

Recommended Posts

Кинг, проверяй текст, пожалуйста! Не позорься!!!!

Мне лично стыдно за тебя, как главе.

Поделиться сообщением

Некр, вот это просто шик, серьезно. Есть пара мелких ошибок, но текст читать и приятно и... что уж тут говорить, когда я читал его, у меня мурашки по спине бегали (уж не знаю от чего, но факт).

Поделиться сообщением

Злые вы дядьки и слово "стебаться" не слышали, за исключением некоторых.

Молодец,

мне понравилось. Даже слишком хорошо.

Как минимум на порядок лучше, чем  у прототипа(Кабуно).

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Ну сравнивать рассказы кабуно и это не имеет смысла. Хотя и написаны в общей стилистике (я про ошибки). 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Ну сравнивать рассказы кабуно и это не имеет смысла. Хотя и написаны в общей стилистике (я про ошибки). 

Не только в них дело, а еще в самой литературной составляющей, самое важное то о чем ты пишешь, а ошибки дело поправимое. Хотя я в чем то согласен, без выделения диологов, без какого-либо описания читается трудновато. Да и мешать Galaxy on Fire и SC как-то непонятно.

Почему ты как глава не проследил за творчеством?))

Как минимум на порядок лучше, чем  у прототипа(Кабуно).

Прототип не она писала.

Изменено пользователем Kopo6

Поделиться сообщением

Злые вы дядьки и слово "стебаться" не слышали, за исключением некоторых.

Молодец,

мне понравилось. Даже слишком хорошо.

Как минимум на порядок лучше, чем у прототипа(Кабуно).

молодец, ток не выкладывай свои шЫдевры в тырнет. Без тебя и так гoвна хватает.

Примерно так надо хвалить юное дарование.

Поделиться сообщением

Ну, что я могу сказать...автор не указал своё отношение к критике, поэтому, выражу её в мягкой форме.

Идея: я и сам неоднократно проходил GoF, и, как по мне, за поданное предложение скрестить угрозу в лице Биоморфов и Войдов ставлю большой плюс.

Оформление: я бы посоветовал придумать какое-нибудь более эпичное название. Кроме того, это название должно быть коротким, возможно пафосным. Хм...К примеру, "Новая угроза", "Восстание чужих". Или, если автор желает сделать основное ударение на битву или фракцию, то "Падение Иерихона", "Иерихонская баталия". Вариантов много, есть над чем поразмыслить.

Собственно, сам текст: тут автору небольшой совет - если хочешь, чтобы твой рассказ, выполненный в данном жанре (а это, если не ошибаюсь, должно смахивать на экшн) читали, добавь эпика в сюжет. Придумай описания, раз уж это битва - добавь красочные взрывы, стрельбу. Больше описаний! Больше действий! Больше эпика!

Ну, а теперь настало время для грамматики, пунктуации и прочего-прочего-прочего. Итак, орфография: автор, если ты желаешь, чтобы рассказ был читаемым, прежде чем публиковать рассказ попробуй обработать его в том же Microsoft Office Word. Всё же, ошибок слишком много, и потому текст сложен для восприятия. Ах да, ещё есть две замечательные ссылочки, которые также помогут автору одолеть неприступные стены орфографии. Это Оценка читабельности текста и 24 полезных сервиса для пишущих людей. Спасибо Еноту (Drooppy) за предоставленные ссылки :jer):

Автору искренне желаю удачи, творческого вдохновения, если вдруг что-то сказанное мной как-то обидело его - заранее прошу прощения, и надеюсь, что он прочтёт мои советы и в дальнейшем воспользуется ими. Ну и плюс за старание, чего уж тут :jer):  :jersalute:

Оценка читабельности не работает. Она текст "Война и мир" посчитала что он написан 9-11ними! И тут вопрос: как так Л.Н, Толстой написал как 9-11ний?

Поделиться сообщением

Автор! Произведение очень хорошее(для начинающего), и сюжет хороший. И только не хватает красок! Где кровь? Где взрывы? Мозги? Страх? Тьма и ужас? Мы люди как животные, что ярче сверкает на то и летим! 

PS: продолжай писать! Чем больше пишешь, тем лучше будет! И не торопись, пофантазируй!

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44857-prototip/

Вот хороший пример! И фантазия, и эпик, и романтика! Человек сидел спокойно, написал хорошо, и получили это чудо!

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43605-edinstvennyj-drug-bio/

Вот это тоже жесть! Хоть и дурость, но читала с наслаждением!

А также у меня есть тексты одного хорошего автора "Дракоша", там произведения о истории трёх фракций. С форума он удалил уже, но я сохранила для себя его работы!

Поделиться сообщением

А я откуда знал-то? Я вообще без понятия был.

Автор! Произведение очень хорошее(для начинающего), и сюжет хороший. И только не хватает красок! Где кровь? Где взрывы? Мозги? Страх? Тьма и ужас? Мы люди как животные, что ярче сверкает на то и летим! 

PS: продолжай писать! Чем больше пишешь, тем лучше будет! И не торопись, пофантазируй!

Вот хороший пример! И фантазия, и эпик, и романтика! Человек сидел спокойно, написал хорошо, и получили это чудо!

А также у меня есть тексты одного хорошего автора "Дракоша", там произведения о истории трёх фракций. С форума он удалил уже, но я сохранила для себя его работы!

Вот уж чего не надо, так это твоей критики.

Поделиться сообщением

Да ладно вам, что пристали к парню))) пускай и дальше пишет свои рассказы, а мы мысленно поправим его орфографию и всё норм "главное сюжет"  :fed):

Поделиться сообщением

Да ты что?! Куда же без величайший писак форума...да какого форума - мира?!

Поделиться сообщением

А я откуда знал-то? Я вообще без понятия был.

Будь хорошим котиком, испарись!

Поделиться сообщением

Если ты будешь подрезать цитатки и убирать тонну лишнего, твои сообщения не будут во весь монитор, а так же на 127% увеличит понимание твоих реплик. Хотя до полного понимания нужно еще добавить смысл в слова.

Поделиться сообщением

Я в украине жыву, так-что незнаю.

В Украине запретили русский язык кто незнал!

Не позорь нацию...

Изменено пользователем Frol_Prime

Поделиться сообщением

Войды?! 

из Вики:

Войды - это враждебно настроенная гуманоидная раса из другой вселенной и главный противник в Galaxy on Fire 2. Они обладают развитыми технологиями, в основе которых лежат кристалы, добываемые из астероидов в их пространстве. Войды могут прокладывать пространственные туннели, с помощью которых совершают рейды. Скорее всего причиной рейдов является нехватка ресурсов на их планете. Открытием и закрытием туннелей занимаются Войды, которые находятся внутри Корабля Матки. Позднее этот корабль был уничтожен и они потеряли возможность их открывать.

Эх расу бы человеческую, можно было бы к ним кораблики припилить, типа этого (желательно иерихонского происхождения... шипы изначально под джериков пилил)

bf4b84a783f9.jpg

Ну ладно, дорисую всю ветку, сам подумаю над описанием)

Изменено пользователем K3RN3L

Поделиться сообщением

• 10 месяца/месяцев спустя...

Мои поздравления, это несомненный успех. Вот мой россказ так не апсуждали.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Отредактированный вариант (я и сам не писака, но думаю, что этот вариант почитабельнее будет).

Всё отлично, но ты полностью извратил идею автора, пропала т.с. "изюминка"  

Поделиться сообщением

Понимаю что это тролль, но я... я больше не смогу писать стихи и рассказы...  :empo:

Изменено пользователем Mark_Nam

Поделиться сообщением

KYNG, не останавливайся, ещё-еще! (я серьезно). Лучше читать такие вот тролл-опусы на некоторых "пейстателей" в теме "рассказы пользователей", чем оригиналы :angry:

Имхо, "корабли прЕкрытия" лучше смотрелись бы как "кАрабли ПЕРЕкрытия" :fedlol:

З.Ы. доставлено и плюсег на сее творчество таки потрачено  :angry:

Понимаю что это тролль, но я... я больше не смогу писать стихи и рассказы...  :empo:

Ты кто? Я еще раз спрашиваю  - ТЫ КТО? Ты имперский майор-коммандер! Отставить панику! Лучше выпей имперского рому и плюсег автору закинь за бурное веселье :santa:

Изменено пользователем ARTGUK

Поделиться сообщением

Молодец!

Вон скольких людей рассказ не оставил равнодушными!

Мне тоже захотелось рассказ написать, а то и роман.

Поделиться сообщением

• 3 года/лет спустя...

Честно говоря ужасно

1. Грамматика так, что из глаз кровь

2. Сам характер написания ужасен, все эти цифры и т.д. 

Ну и ничего не ясно... Что за воиды, откуда... Да хрен знает... Да и то, как отвечали империя и феды это ужас... Советую автору не лезть в эту сферу 

Поделиться сообщением

поздравляю мистер с  космической лопатой,  тема 2015 года ...

Изменено пользователем DimkakmiD

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...