Перейти к содержимому

Фильмы по играм

Recommended Posts

Стало любопытно, по каким играм сняты фильмы. Давайте соберем подборку, добавляйте кто что вспомнит.

И полнометражные, и короткометражные, и сериалы, и фанатские - любые. Главное, чтоб фильм вышел по игре, а не наоборот.

Навскидку:

Doom (трейлер)

Wing Commander (трейлер)

Deus Ex (короткометражный фанатский)

Изменено пользователем SVTmk

Поделиться сообщением

А я забыл как назывется фильм в котором иноземный разум наделал клонов людей..... то ли элизиум, то ли как то еще.... не помню((((  завтра посморю название этго фильма сделанного по игре.

резидент ивел кстати.....

Поделиться сообщением

марио - отстойная комедия на тнт была как-то)

Поделиться сообщением

P.S. хотя и действительно странный вопрос в интернете )

P.P.S. но там нет фанатских (что понятно), так что продолжаем разговор :)

Изменено пользователем Lordk

Поделиться сообщением

Резидент че. Силант хил.

Изменено пользователем AizekClark488

Поделиться сообщением

Хитмэн, Макс Пейн. Насчет nfs двоякое мнение. Ближе к хот персьют 2010 (за счет авто).

Поделиться сообщением

Стало любопытно, по каким играм сняты фильмы. Давайте соберем подборку, добавляйте кто что вспомнит.

И полнометражные, и короткометражные, и сериалы, и фанатские - любые. Главное, чтоб фильм вышел по игре, а не наоборот.

Навскидку:

Doom (трейлер)

Wing Commander (трейлер)

Deus Ex (короткометражный фанатский)

Wing Commander, перевод названия на русский "Командир эскадрильи" - не точный. (на случай поиска фильма в нете)  Винг командер командует авиакрылом, аналоге авиадивизии.

Во времена WW2 , был очень известный пилот, лучший французкий ас (33 победы), летал у британцев, Пьер Клостерман. Закончил войну командуя авиакрылом в 24 года. (учитывая, что в строевую часть попал в 1943 в звании сержанта)

Поделиться сообщением

Это вы про что написали ?

Поделиться сообщением

Это вы про что написали ?

О неверном переводе названия гуамно-фильма Винг-Командер.... (придётся объяснить, раз ты сам не смог проанализировать прочитанное) Этот "переводило" не смог перевести правильно даже название фильма. В его варианте это звучит так же глупо, как: " командир отделения полковник Дубов" или "командир дивизии ефрейтор Пупкин"....

P.S. Интересно, как бы он перевёл Sqn Leader (Squadron Leader).....

Изменено пользователем Virpil_RU

Поделиться сообщением

Есть достаточно известный фильм: Бэттлстар "Галактика" (Battlestar Galactica), есть и сериал. По фильму сделана игра с тем же названием. Google при вводе скорее всего вас приведёт к игре, а не к фильмам.

В двух словах об игре: игра браузерная. (по моему, не помню точно, но клиент я в своё время не грузил, вроде) В целом СК лучше, хотя есть у БСГ интересные моменты.

Видеоряд из этого фильма (не сериала):

Изменено пользователем Virpil_RU

Поделиться сообщением

Я хз про какой Вы там винг команде говорите, но я давно видел по игре мульт сериал, и килрати

там тоже были.

Поделиться сообщением

Звездный десант 

Поделиться сообщением

Звездный десант

Кстати, в звездном десанте никак не мог понять, почему люди, имеющие технологии для межзвездных перелетов, вынуждены были отправлять на битву с ордами милишных пауков тонны мяса с автоматами, вместо того чтоб разбомбить все авиацией и отутюжить танками.

P.S. Вот только ЗД не по игре снят...

Поделиться сообщением

SVTmk

ничего не поделаешь люди ведь глупые создание :fedlol:  :fedlol:  

никто не додумался 

а игра прикольная проходил несколько раз на разных сложностях

Изменено пользователем _Ben4iK_

Поделиться сообщением

Я хз про какой Вы там винг команде говорите, но я давно видел по игре мульт сериал, и килрати

там тоже были.

Про какой? Прикольно. Если интересно про какой, то прочти своё же первое сообщение....

Поделиться сообщением

ЗД я так понял не осилили сделать скафандры. В книге там 10 чел. в скафандрах танках вырезают

целые планеты.

Поделиться сообщением

Макс Пэйн!

МОРТАЛ КОМБАТ!!!!

Изменено пользователем Aztek1980

Поделиться сообщением

Звездный десант

Кстати, в звездном десанте никак не мог понять, почему люди, имеющие технологии для межзвездных перелетов, вынуждены были отправлять на битву с ордами милишных пауков тонны мяса с автоматами, вместо того чтоб разбомбить все авиацией и отутюжить танками.

Так ведь там решались три задачи:

1) нужно было добраться до "мозга" пауков, в таком случае война сразу становилась намного более дешевой.

2) сохранить планетки для себя (яды и радиация исключаются)

3) отправить наиболее тупых людишек подальше со своей планеты.

Поделиться сообщением

Звездный десант

Так ведь там решались три задачи:

1) нужно было добраться до "мозга" пауков, в таком случае война сразу становилась намного более дешевой.

2) сохранить планетки для себя (яды и радиация исключаются)

3) отправить наиболее тупых людишек подальше со своей планеты.

Просто я когда смотрел фильм, поймал себя на мысли, что он выглядел бы лучше, если бы в него добавить тактического реализма, где пехотинцы идут не стенка на стенку, а участвуют в зачистке после тяжелой техники и в спецоперации по поимке мозга, и их атакуют не армии пауков, а выжившие недобитые группы. Вместо мясного трэша получилось бы что-нить наподобие Чужих.

Поделиться сообщением

Если чуть более серьезно, то во время и после просмотра звездного десанта я долго ржал над кучей несостыковок сюжета и понял, что пересматривать этот трэш я точно никогда не буду.

Поделиться сообщением

Звездный десант 

не по игре а по роману, не зачет и роман кручи и жестчи т.к. кинчик из-за размера экранного времени был вынужден выпилить основу и оставить только боевки с экшоном из-за чего ваще по кино не понятно почему и за что т.е. кинчег - вырваный из контекста фрагмент романа   :jerD:  

Стрит файтер и дабл драгон (файтинги), томб райдер, файнал фентази ну постал вспомнился такой же пипец как и сама игра  :jerD:

Изменено пользователем ARTGUK

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...