ImOwnMasterNow

Т4. Строим диверсанта и разведчика.

Recommended Posts

695ba0ef6edc.jpg

На протяжение всего времени, нождачка остается лучшим диверсантом из всех доступных кораблей на Т4. Его можно в фитить в нынешнее подобие "стрейфа" с плазменной пушкой под сверхновой, а так же в маневренный кораблик со скорострельной плазмой.

Первый вариант подходит идеально тем кого достало то, что нужно именно вам лететь к противнику, что бы его убивать(например игра против фрегошара). Он довольно скучный в нынешнем "СК", но более безопасный. 

Нынешний фит теперь позволяет не думать о наборе скорости и работе адаптивных щитов, что упрощает нам игру.

Фит для данного кораблика выглядит таким образом:

87e76dec4b1e.jpg

Поворотная фигулька, которая создает впечатление о том, что вы действительно играетесь в космосе, потоки плазмы вылетающие под сверхновой, карусель и все такое. Идеально подходит для тех, кто любит рисковать и участвовать в догфайтах.

Мне хотелось выжимать максимальную эффективность с данного кораблика и в связи с этим у меня была большая проблема в энергии.  Решил, что важней энергия и уже после урон, поэтому теплоотвод который использовался в ранних версиях моих фитов, был заменён на стабилизатор напряжения.  По сути получилось, что я  отказался от дополнительных "25 выстрелов в секунду"  в пользу стабильной энергии. Так же в связи с нарастающим количеством игроков, которые полюбили класс "разведчиков", заставляют использовать компенсатор столкновений. 2 протонки мейнстрим для любого любителя догфайтов, на различные ситуации в игре.

08fa7bb47534.jpg

Геймплей в поворотном фите:

4a9de5274c31.jpg

Оленина набирает популярность, как самый казуальный корабль данного тека. Целиться в противника почти не нужно, на случай опасности можно просто отварпать или выпустить иллюзии(сомнительный способ защиты, но отличный способ деморализовать "ньюби" которые пришли поиграться и не знают механики игры, т.к. таких игроков полно на хайтеке, это будет вашей дополнительной защитой). Пока подбирал адекватный фит под игру как для клоза, так и для средней дистанции, у меня возникали проблемы с любителями "догфайтов", но данный фит с плашкой на ускорение решил эту проблему. Фит подходит для любых боев, но я бы отдал предпочтение "разведке боем" , если вас выбирают капитаном. Так же отлично в 2 таких перехватчика убивается любой фрегошар. По сути мы получаем кораблик, который может в клозе и на расстояние и любой противник не противник. Просто и эффективно. Так же можно отказаться от протонки в пользу горизонта или например инфракрасного сканера.

44a08859db9d.jpg

геймплей на оленине (старая версия фита, вместо кубика->>>накачка щита)

рефит оленины от 08.08.2015

5f732c3386d3.jpg

Импланты:

48b68793ea62.jpg

т.к. мне добавили на аккаунт функцию "премодерации", отвечать буду с большими задержками.

Спасибо за ваше время.

С ув. Takamina/AKB0048.

Изменено пользователем AKB0048
  • Вверх 5

Поделиться сообщением

Карочи, немного вопросиков, не понятно как должен вести себя первый билд нождачки:

87e76dec4b1e.jpg

Инжекторы же не дают прирост к стрейфовому ускорению. А постоянно ускорятся/тормозить не очень эффективно помогает не ловить в щи.

Поделиться сообщением

не замечал проблем с резким ускорением и торможением. все норм и ничу не ловишь.

позже запишу видюшку.

Изменено пользователем AKB0048

Поделиться сообщением

билды интригующие, оленина интересна (даже после годичного отсижывания на т3)

Поделиться сообщением

Эм,  ни че нового увы нет. 

Поделиться сообщением

это  такой тонкий тролинг? я просто не могу всерьез воспринимать что вроде бы неплохой игрок поставит такой фит на оленину. этож жесть..

Поделиться сообщением

хех, дисперсионка на сверхновой без 6-3 долетает до перехватов? выколите мне глаза. завтра вечером надо будет опробовать пару боев)

Поделиться сообщением

это  такой тонкий тролинг? я просто не могу всерьез воспринимать что вроде бы неплохой игрок поставит такой фит на оленину. этож жесть..

мне так льстит когда обо мне пишут "неплохой игрок" и "бредофит" спс.

Поделиться сообщением

Такая разведка пойдёт только против ракалов. В догфайте с опытным перехватом такой фит разносится на раз-два.

Изменено пользователем Turtle__

Поделиться сообщением

Такая разведка пойдёт только против ракалов. В догфайте с опытным перехватом такой фит разносится на раз-два.

ну раз так, то чу бы тебе это и не доказать ?) :D

Поделиться сообщением

Выскажу свое нубское имхо...только пересел на т4...посмотрел видео...на мой взгляд такой фит будет пригоден лишь в именно в таком мясе, где тебя мало кто заметит и ты будешь добивать...скорость снарядов низкая, дальность там же...если не дай бог двое на тебе - труп. Общее впечатление - фит специфичен. Сам искал инфу как зафитить Оленину, но к себе принять такую сборку...хмм...это для профи видимо.

Поделиться сообщением

Ну так тут профи нагиба фит и выкинул. Спорю на 146% что в руках этих двух товарисчей фит будет доставлять просто килотонны шлакоблоков.

Изменено пользователем Mark_Nam

Поделиться сообщением

Я не против  :fed):

Поделиться сообщением

Я не против  :fed):

Я бы посмотрел.

Поделиться сообщением

Хм, я бы тоже посмотрел на пашкосережкины полетушки. Увы времени нет.

Поделиться сообщением

У дипресионки + сверхновой скорость полета снаряда почти идентична со скоростью полета замедло нурсов, что позволяет использовать маркер упреждения и в клоз догфайте попадать ими с очень высокой вероятностью, нивелируя огромные прорехи эффективности в клозе. Так же позволяет отрубать крузовых любителей на раз-два.

ЗЫ Непонятен теплоотвод на Дипресионке, даже с имплантом на скорострельность, увеличение скорострельности в бою просто отсутствует, тем более что из дипрессии очень часто стреляешь не "захатием лкм" как с бластеров, а как и на дробаше/гаусе - кликаешь тока после того как убедился в своем наведении на цель, что опятьже нивелирует какие-либо улудшения от скорострельности.

Скорострельность в таком виде тока показывает эффективность когда стреляешь по прямолетным штурмам или фригатикам, хотя вроде на это и ориентировался Така, но для таких целей ракетки ваще не камельфо

Изменено пользователем xKostyan

Поделиться сообщением

главное чтоб этот бред потом новичкам как эталон не впаривали.

Для депрессии горизонт эффектинее донаводки будет, я как-то выкладывал норм фит на ярл

, тогда правда горизонты урон не снижали.

Поделиться сообщением

напиши тогдай свой игровой нейм^_^

CerberusS, токо не вздумай убежать.

Изменено пользователем Turtle__

Поделиться сообщением

леонина не много ватная получилась у тебя

норм игрок по быстрому срежет с гаусса(мне не много не хватило чтобы корпус за выстрел срезать :emp(: )

Поделиться сообщением

ну ты обычно при моем приближение бежал стукаться об камушек и прятаться в инвиз оО  сомневашки, что есть аналоги сейчас оленине на данном теке, практичный корабль для клоза и боем на 1.5-2 км.

Поделиться сообщением

Фит на "подобие стрейфа" не совсем понятен: почему инжектор тетраоксида? он не ускоряет стрейф... и почему на адаптивки?

Поделиться сообщением

ну ты обычно при моем приближение бежал стукаться об камушек и прятаться в инвиз оО  сомневашки, что есть аналоги сейчас оленине на данном теке, практичный корабль для клоза и боем на 1.5-2 км.

ну звиняй пукать с нубо пушки и я могу

а стукаться хочешь не хочешь но надо ибо ботов по другому не скинуть

Поделиться сообщением

Фит на "подобие стрейфа" не совсем понятен: почему инжектор тетраоксида? он не ускоряет стрейф... и почему на адаптивки?

Он позволяет быстрее включаться адаптивкам. А стаба там и одного вполне хватает.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу