Перейти к содержимому

Гайд по Ягуару. (Благородный рудокоп и не только)

Recommended Posts

СО в фиолточке по одному. 

Иногда (редко) в локациях чужих в обломках кораблей чужих (не в обшивке) по одному.

Иногда (редко) падают их морфов типа охотников и хищников по одному.

Контейнер с контрабандой... вроде по 0-10 рандомно падают.

Изменено пользователем _Moya_

Поделиться сообщением

СО в фиолточке по одному. 

Иногда (редко) в локациях чужих в обломках кораблей чужих (не в обшивке) по одному.

Иногда (редко) падают их морфов типа охотников и хищников по одному.

Контейнер с контрабандой... вроде по 0-10 рандомно падают.

а что есть СО? А контрабанду обычно в форте муэрто, и близ лежащих локах можно найти?

Поделиться сообщением

Спецоперация на т5.

Контейнер:

ab5e68edbd16.jpg

Поделиться сообщением

Стадо в Храме меня всё-таки поколотило пару раз седни. Объединяются, собаки)

2a9ef64059e8.jpg

Ну, ничего, счет всё равно не в пользу карибасов. Ягуар летает.

22d45cacf21e.jpg

Поделиться сообщением

о, я смотрю даже другой ягуар был сбит(даже два)) вот поэтому я и не летаю по новых локациях, там сейчас слишком жарко)

Изменено пользователем __GAMBIT__

Поделиться сообщением

Слоты Роквела самые оптимальные, кто бы что ни говорил. Да и +2 трюма, что хорошо.

Надо бы тоже запилить свой фитец на форум, а то не интересно ваших яжек убивать.

Поделиться сообщением

Слоты Роквела самые оптимальные, кто бы что ни говорил. Да и +2 трюма, что хорошо.

Надо бы тоже запилить свой фитец на форум, а то не интересно ваших яжек убивать.

У него нет 2го слота под адаптивку, если бы ЭТО то на Ягуар можно было не глядеть даже.

Поделиться сообщением

Слоты Роквела самые оптимальные, кто бы что ни говорил. Да и +2 трюма, что хорошо.Надо бы тоже запилить свой фитец на форум, а то не интересно ваших яжек убивать.

У него нет 2го слота под адаптивку, если бы ЭТО то на Ягуар можно было не глядеть даже.

На адаптивки надеются лишь рочи. Как по мне буст +43% к регену энергии лучше +43 резиста.

Поделиться сообщением

Вот как раз таки на Ягу глядеть одно удовольствие очень он красив, засранец)) Сорри за оф топ))

На адаптивки надеются лишь рочи. Как по мне буст +43% к регену энергии лучше +43 резиста.

Странное высказывание, нормальные федераты всегда строят игру от скорости, маневров и адаптивок. Ну и как бы два универсальных модуля...поэтому страшны только РЭБы, которых в ОМ не очень часто встретишь.

Изменено пользователем Kortic

Поделиться сообщением

о, я смотрю даже другой ягуар был сбит(даже два)) вот поэтому я и не летаю по новых локациях, там сейчас слишком жарко)

Там довольно весело. Все фармят агентов, половина красных половина желтых, и всюду мир и согласие. Пока чьё-нибудь развесёлое звено не влетит туда покуражиться :)

Поделиться сообщением

:) Во первых я написал что нужно 2, а во вторых все зависит к чему эти 43 прибавлять, к 0 или 100 )))

и кстати даже один дает не 43 а 86 )

Изменено пользователем mx35097

Поделиться сообщением

Мун, спасибо, что дописал. Лайк поставил.

Можешь еще дописать, что если три двигла для человека много и он сомневается, то может перекинуть один слот в энергоблок или компьютер. Будет еще более универсально.

?

Поделиться сообщением

Можешь еще дописать, что если три двигла для человека много и он сомневается, то может перекинуть один слот в энергоблок или компьютер. Будет еще более универсально.

?

Скажем так, а почему к примеру не в щит ? и летать без крейсерки, до 500 форсажных доводится легко + становится не нужна протонка которую можно переместить в тот же комп, или для скорости/урона в энергию.

* блин, не протонка а пассивка :)

Поделиться сообщением

Мун, спасибо, что дописал. Лайк поставил.Можешь еще дописать, что если три двигла для человека много и он сомневается, то может перекинуть один слот в энергоблок или компьютер. Будет еще более универсально.?

Скажем так, а почему к примеру не в щит ? и летать без крейсерки, до 500 форсажных доводится легко + становится не нужнапротонка которую можно переместить в тот же комп, или для скорости/урона в энергию.

Крейсерка + 2 боковых + имплант дают максимальную скорость и хорошую управляемость. 9-3 позволяет не бояться столкновений. Получаем хорошего и очень годного путешественника.

Поделиться сообщением

Скажем так, а почему к примеру не в щит ? и летать без крейсерки, до 500 форсажных доводится легко + становится не нужна

протонка которую можно переместить в тот же комп, или для скорости/урона в энергию.

энерго: мосты/импульсники/теплоотводы

комп: криты

третий щит: ?

Поделиться сообщением

Я имел в виду без крейсерки, в 3й суб-материю, а про протонку я описался - иммелась ввиду пассивка.

Поделиться сообщением

Когда надоест с субматом летать горько пожалеешь, когда захочется юзать крейсерку.

Поделиться сообщением

Я имел в виду без крейсерки, в 3й суб-материю, а про протонку я описался - иммелась ввиду пассивка.

Ты имеешь ввиду без крейсерки для ОМ или уже для ПВП? вообще с точно таким же набором слотов можно поставить 3 поворотника, в энерго Мост вместо Многофазника и будет скорости что то около 450 с очень сильной маневренностью. 

Поделиться сообщением

?

Ок, дописал

Поделиться сообщением

Ты имеешь ввиду без крейсерки для ОМ или уже для ПВП? вообще с точно таким же набором слотов можно поставить 3 поворотника, в энерго Мост вместо Многофазника и будет скорости что то около 450 с очень сильной маневренностью.

у Субамерии толи 12 то ли 13 прирост у моста всего 10 ;(

Поделиться сообщением

У субматерии и дебафф суровей.

Тут, как и в жизни, постоянно нужно искать компромиссы.

Изменено пользователем _Moya_

Поделиться сообщением

Немного покрасовался.

Как думаете, мож чет подобное запиливать в гайды, чтоб люди внешний вид в полете могли оценить?  :fedblush:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Прикольно... Зачет... apl.gif я давно уже скилованным ребятам типа Шреди и Таки, говорил, что если и развлекатся, то тока таким образом... 

Поделиться сообщением

Прикольно... Зачет... apl.gif я давно уже скилованным ребятам типа Шреди и Таки, говорил, что если и развлекатся, то тока таким образом... 

Я давно так делаю уж.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...