Recommended Posts

Что тут происходит хоть скажите?

Это корпа какая-то новая (хорошо забытая старая) или что?

Не видел на т5 ни одного игрока с клан-тегом хоть как-то похожим на VIII или BUR или че тама еще можно придумать)

Поделиться сообщением

В буране сейчас активный состав полтора инвалида, как и у Немезиды, между прочим. 

Поделиться сообщением

Давно было интересно, почему некоторые люди сидят в полупустынных корпах с 4-5 людьми онлайн, а не переходят в более популярные всякие desu, dno, srs, scorp и прочие. У них вроде как сектора есть захваченные (прибыль в голде и иридиуме ежедневно) и можно собрать крыло на воскресный турнир или СО.

Поделиться сообщением

Arachnid1, ненормативная лексика - РО 1 день

пункт 3.1 Правил форума.

Поделиться сообщением

Давно было интересно, почему некоторые люди сидят в полупустынных корпах с 4-5 людьми онлайн, а не переходят в более популярные всякие desu, dno, srs, scorp и прочие. У них вроде как сектора есть захваченные (прибыль в голде и иридиуме ежедневно) и можно собрать крыло на воскресный турнир или СО.

Как одна из причин - сложно привыкать к новым нормам общения, особенно если есть разница в возрасте. 

Поделиться сообщением

Как одна из причин - сложно привыкать к новым нормам общения, особенно если есть разница в возрасте.Да вон у скорпов есть классный мужик под 60 лет. Просто надо привыкнуть, что тут все на ты)

Поделиться сообщением

Форму поменяли? А как же: "- В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее...."

Поделиться сообщением

Форму поменяли? А как же: "- В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее...."

Да нет, в Буране всё прекрасно, Буран в Фрейме, Армате, Планетсайде, Элите, но не в СК.

Что тут происходит хоть скажите?

Это корпа какая-то новая (хорошо забытая старая) или что?

Не видел на т5 ни одного игрока с клан-тегом хоть как-то похожим на VIII или BUR или че тама еще можно придумать)

Не, не новая, наоборот, настолько старая, что тут уже ангар мхом порос.

И смысл убеждённому имперцу покидать истинно имперское подразделение, если всё равно нет боевых вылетов? А если они вдруг появятся - смысл менять его, если можно сжечь пару десятков еретиков и предателей старым проверенным составом?

И как говорилось, хотите подвигов в СК, дам вам "офицера", отческое напутствие, томик с уставом и вперёд! К свершениям!

Изменено пользователем Mark_Nam

Поделиться сообщением

Не серьёзно,я бы вступил,Империя нравится,только без фанатизма :emp): ,как вас найти,я готов защищать интересы империи :angry:  

Поделиться сообщением

Да нет, в Буране всё прекрасно, Буран в Фрейме, Армате, Планетсайде, Элите, но не в СК.

А вот это ты верно подметил, Марк. Буран сейчас разбежался по другим проектам, но все равно готов в любое время вернуться в СК почти полным составом.

Поделиться сообщением

У меня Фолыч. Я не в этой вселенной.

Издеваешься?Ты глава корпы в конце-то концов,на этом собрании,кстати говоря,было всего 4 человека.

Да нет, в Буране всё прекрасно, Буран в Фрейме, Армате, Планетсайде, Элите, но не в СК.И в ск есть,Арахнид провел чистку назначил помощника(AzureDragon) и потихоничку набирается народ.

Не серьёзно,я бы вступил,Империя нравится,только без фанатизма :emp): ,как вас найти,я готов защищать интересы империи :angry:

Можешь кинуть заявку в корпорацию, или выловить меня в чатике(а также ARACHNID или AzureDragon). Изменено пользователем SkyFlame

Поделиться сообщением

Воодушевляющая речь.

Стараемся,товарищ легат,всегда рады видеть Вас в нашем СПС(Средстве Полковой Связи),даже не играющего в игру,а просто ради общения.

Поделиться сообщением

А вот это ты верно подметил, Марк. Буран сейчас разбежался по другим проектам, но все равно готов в любое время вернуться в СК почти полным составом.

Ну так и вернитесь) Так мало сильных игроков, что просто ужас. Люди-полуботы повсюду. Уже просто не интересно избивать младенцев на т5)) Вот тока на лигах интересно играть. Там хоть более менее соперники бывает попадаются.

Поделиться сообщением

И в ск есть,Арахнид провел чистку назначил помощника(AzureDragon) и потихоничку набирается народ.

Можешь кинуть заявку в корпорацию, или выловить меня в чатике(а также ARACHNID или AzureDragon).

1. Есть наметки пропагадисткой речи - но надо будет несколько снизить требуемый уровень привержености имперским традициям и ценностям. Да, ересь, но надо.

2. Самое надежное - писать внутриигровые письма. ПОтому, что в игре я каждый день, но не много и в разное время. Да, пиши на имя ARACHNID

Поделиться сообщением

Скай, по пунктам (раз уж ты мне в личку или на реунионе написать не можешь).

1) На должность главы меня назначили, я туда не просился (как знакомо, не первый раз уже).

2) На данный момент на мне общее руководство и контроль за Банком Реуниона.

3) Права в проектах делегированы:

- StarConflict - Арахнид

- Planetside 2 - Искандер

- WarThunder - Архангел

- Армата - Сноуинд

- WarFrame - я по мере возможностей и сил. Но готов на кого-либо скинуть.

4) Ты, Скай, мой порученец, гонец "золотая пятка" и генератор "свежих" (см. разной степени бредовости) идей в одном флаконе.

Поделиться сообщением

Скай, по пунктам (раз уж ты мне в личку или на реунионе написать не можешь).

1) На должность главы меня назначили, я туда не просился (как знакомо, не первый раз уже).

2) На данный момент на мне общее руководство и контроль за Банком Реуниона.

3) Права в проектах делегированы:

- StarConflict - Арахнид

- Planetside 2 - Искандер

- WarThunder - Архангел

- Армата - Сноуинд

- WarFrame - я по мере возможностей и сил. Но готов на кого-либо скинуть.

4) Ты, Скай, мой порученец, гонец "золотая пятка" и генератор "свежих" (см. разной степени бредовости) идей в одном флаконе.

Про личку забыл:).Определить штаб ещё надо и развести лич. состав по играм,а и в Армате Бурана нет

Изменено пользователем SkyFlame

Поделиться сообщением

какой-то текст

Про личку забыл:).Определить штаб ещё надо и развести лич. состав по играм,а и в Армате Бурана нет

Зато есть ответственный офицер

Поделиться сообщением

В смысле в Армате нет Бурана? То что клан назвали в честь сообщества, не значит что это не Буран, состав клана на 100% состоит из Бурановцев :fedlol: Буран есть везде, помимо выше перечисленных игр есть еще в гта5, батлфилде4, дефайнсе, и еще много где, все и не упомниш,  даже в носготе помойму клан создавался, жаль только игрушка надежд не оправдала  :empo:

Изменено пользователем XanKJ
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

В смысле в Армате нет Бурана? То что клан назвали в честь сообщества, не значит что это не Буран, состав клана на 100% состоит из Бурановцев :fedlol: Буран есть везде, помимо выше перечисленных игр есть еще в гта5, батлфилде4, дефайнсе, и еще много где, все и не упомниш,  даже в носготе помойму клан создавался, жаль только игрушка надежд не оправдала  :empo:

а в Тетрис играете?

Поделиться сообщением

Само собой  :emp):

Так, замы, исполняющие обязанности, ответственные офицеры и прочие пальцеводители, при приёме пополнения - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫДАВАТЬ ЗВАНИЯ принятому пилоту!

Поделиться сообщением

Играем

Само собой  :emp):

Так, замы, исполняющие обязанности, ответственные офицеры и прочие пальцеводители, при приёме пополнения - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫДАВАТЬ ЗВАНИЯ принятому пилоту!

Рекрут, пилот strelok777,осведомите его о форуме и СПС,сам не могу.

Изменено пользователем SkyFlame

Поделиться сообщением

Как по мне, что не называется Бураном,таковым не будет. 

Поделиться сообщением

Всех приветствую, немного поздравляю и достаточно радуюсь сам. Что хорошего в космосе? 

Поделиться сообщением

Всех приветствую, немного поздравляю и достаточно радуюсь сам. Что хорошего в космосе? 

Арахнид чистку провел и сейчас ты не в нашей корпе.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу