DarkSoul007

Графическое отображение пространственного сканера

работа пространственного сканера  

63 голоса

1. 1. Устраивает ли вас графическое отображение пространственного сканера

• Да,устраивает но всех локациях
    • Устраивает только в некоторых локациях, где он яркий
    • Вообще не устраивает

Recommended Posts

Во многих локациях пространственный сканер отображается очень тускло. И если бы это была проблема моей машины то я бы смирился. Но в некоторых локациях он яркий и четкий. а где то я вообще ничего не вижу.
Еще при появлении чужих  экран зеленеет и так как предметы тоже отображаются зелеными то я вообще ничего не могу найти
(хотя это объяснимо-чужие блокируют работу систем навигации или как то ещё)

screenshot-160116-144152.jpg

А вот тут очень даже все цивильно

screenshot-160116-145306.jpg

post-1109682-0-77449300-1453105979_thumb

post-1109682-0-01551400-1453106042_thumb

Изменено пользователем Dimanutkin
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Особенно плохо различить цвета когда на локацию вторгаются пришельцы (цвет мира меняется).

Да и вообще бы его возможно переделать как-то...

Поделиться сообщением

Думаю стоит писать в раздел Багов. Ибо не должно быть так, что где то отображается нормально, а где то тускло.

Поделиться сообщением

Да выглядит он как-то дешевенько. Хотелось бы что-нибудь посимпотнее и поменьше, а то он сейчас треть экрана иногда занимает. 

Поделиться сообщением

И бонус ему на радар бы еще прибавить, не все на разведе шманаются по ОМ :(

Поделиться сообщением

Для этих целей существуют Экипажи.

Имп. 2-2 фигня, им 9к как у разведа не вытянуть, а модуль компа второго может и не быть :(

Поделиться сообщением

просто надеюсь что хотя бы заметят что на некоторых картах глаз сломаешь пока заметишь тайник.. или это биоморф...или мусор

Поделиться сообщением

Мне ещё не нравится на них уровень, сблизи ещё понятно а чуть дальше непонятно :(

По мне бы лучше в классическом стиле кольцо по кругу и чёрточки вверх и вниз, сразу видно наполняться.

Поделиться сообщением

Я играю с 2014 года в эту игру и периодически всплывают подобные темы ,но разработчики так не чего и не делают с этой проблемой ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !  после 20-30 мнут игры с сканером глаза вытекают ,особенно когда в локацию залетают морфы и становится все зеленым тогда вообще караул , может быть  в 2016 году разработчики обратят хоть какое то внимание на эту  проблему .

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Я играю с 2014 года в эту игру и периодически всплывают подобные темы ,но разработчики так не чего и не делают с этой проблемой ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !  после 20-30 мнут игры с сканером глаза вытекают ,особенно когда в локацию залетают морфы и становится все зеленым тогда вообще караул , может быть  в 2016 году разработчики обратят хоть какое то внимание на эту  проблему .

Так может в вопросах к разработчикам такой вопрос задать, чай ответят, или задавали уже? Я со сканером только собираюсь играть, не покупал еще, но видел этот ужас на некоторых картах на видео, хотелось бы, чтоб к тому времени, как я начну со сканером гонять, что-то изменилось.

Поделиться сообщением

Я вот не очень понимаю, если нам ввели жёлтые и синие восклицательные знаки, почему нельзя также

показывать тайники ? В конечном счёте что жёлтая это награда, что теже тайники это тоже награда.

Пусть если сканер то подсвечивают тайники через всю карту восклицательным знаком.

Поделиться сообщением

А еще лучше так как сканер это голдовая плашка я бы предложил зделать так,чтоб можно было вибирать что именно отображать например:топливо и обычние контейнеры в оме или тайники и топливо или руды и т.д.Я думаю больше б игроков прикупили б себе сканер.

Изменено пользователем Leprozy

Поделиться сообщением

Есть ещё несправедливый момент

Все же знают, что сканер показывает других игроков в инвизе, так вот - у меня иногда не получается выслеживать заграда по сканеру и точно стрелять в него! Показания сканера недостаточно точные!

Было бы правильно, если б сканер позволял просто видеть игроков в инвизе, и всем было б хорошо.

А то это как-то несправедливо. Но нет, разработчикам плевать вообще на мнение игроков, я им вчера репорт писал так они до сих пор не ввели эту функцию

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Есть ещё несправедливый момент

Все же знают, что сканер показывает других игроков в инвизе, так вот - у меня иногда не получается выслеживать заграда по сканеру и точно стрелять в него! Показания сканера недостаточно точные!

Было бы правильно, если б сканер позволял просто видеть игроков в инвизе, и всем было б хорошо.

А то это как-то несправедливо. Но нет, разработчикам плевать вообще на мнение игроков, я им вчера репорт писал так они до сих пор не ввели эту функцию

Адово плюсую

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу