Перейти к содержимому

Делаем Антарес адаптивным эсминцем. Фит

Recommended Posts

Приношу мои извинения на счет уменьшения эффективности адаптивки. Тему обновил: теперь суммарное сопротивление возрастает не на 126 единиц, а на 100.

Кстати, если нужны точные цифры сделай автофорсаж и наведи мышь на адаптивки сверху (там вроде показывает с учетом снижения).

Изменено пользователем IDru

Поделиться сообщением

Есть более играбельные билды. Зачем новичкам головы морочить. Например, дальнобойный - страшная штука и без необходимости иметь какие-то навыки пилотирования.

Изменено пользователем Neihex

Поделиться сообщением

задумка интересная, но эт же трамвай оО имперский набор на корпусе + 3 адаптивы - вещь довольно сомнительная... фулл танк сборка...

3 адаптива излишне... хватит 2х... лучше один слот в комп под протонку... 3 корпуса тоже сомнительно, ибо как говорит Лезорт: "Описание адаптивного щита кривое, и на корпус они не воздействуют", да даже если воздействуют, резисты выше 100 излишни...

я бы сделал так 2-1-3-1-1 (манёвры, танковка от щита + немного антиконтроля)

двигло: инжектор на разгон + повороты (манёвры + разгон необходимый для быстрого включения адаптивного щита)

энерго: многофазник

щиты: 2 адаптива + Жир

корпус: пассива

комп: протонка

но это сугубо моё мнение и голый теорикрафтинг, для полноты картины нужны тесты, а мне очень лень фармить задротиум с вдонатием :Р

Поделиться сообщением

откуда у тебя столько регена энергии? целых 350+ и это при двух реле в энергоблоках O_o какие плюшки дают +160 едениц в секунду?

аа все понял

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...