_Elijah_

Краткое руководство по быстрому сбору бериллия

Recommended Posts

вылетаю на задание за кристалы. Выполняю, думаю залечу проведаю локу.

поднемаю всякое, выкидываю. поднемаю бирку 0_0  о думаю, гдето должна быть еще. лечу к кристалу. а там на меня как насели биусы. Короче, убили меня,

думаю не спроста так получилось, что то хранят, да и забрать зеленку надо. подлетаю в инвизе забераю и решил сразу кристал забрать. Они как с агрелись на меня. я уже в наглую забрал и на соплях ушел. Смотрю в трюм,  вторая зеленка. ну думаю, хватит с меня. в ангар пора.

post-1087479-0-27047300-1457311816_thumb

Поделиться сообщением

21 тайник (за сегодня):

7132416.png

вобщем примерно за 2 часа: 7 бериллиев, тонна неодиума и одна палка обогащенного

вы шутите? я тайников по 50-70 в день собираю...и хорошо если 1 палка за 2 дня упадет...

пробую на разных, эт на разведе. в одной локе

а в какой именно? 

так я следом еще такую же нашел =)

Поделиться сообщением

[

не туда писал

Изменено пользователем zt456

Поделиться сообщением

На дредноуте нашёл один берил за вечер и тот не дали вынести,какая-то крыса на свалке у ворот попалась,как я был рад...

Поделиться сообщением

На дредноуте нашёл один берил за вечер и тот не дали вынести,какая-то крыса на свалке у ворот попалась,как я был рад...

был вчера в трюме 2 чертежа. Зашел. На дредноут и был атакован рэбом. Ушел в инвиз (развед), подобрал первый же минерал и это оказался берилий. Думаю ладно, рэб может неопытный, разворачиваяю в его сторону, а тут и заградик его друг появился. Не стал долго думать пропал спецмодуль к вратам на свалку. Ушел =)

###

Кстати, кто думает, что пират таким образом соберет берилий быстрее остальных игроков, ошибается: сейчас большинство игроков, как только находят берилий,сразу его относят дрону. Даже если и поймают, там будет не больше одного бериллия =). Но такая схема не выгодна и для копателя - трюм надо заполнять полностью, что бы быстрее собирать.

Хотел поблагодарить _Elijah_ помог собрать берилия :) Спс. :snowgirl:

;)

Поделиться сообщением

поддерживаю, пиратить не выгодно. ну если только повезет и собьют с полным трюмом. Это очень редко бывает.

Если меня выносить в открытом Ом только когда я на половину пуст или совсем пуст, иначе очень сложно, Хотя пинг у меня конский и воевать не кчему. иногда принемаю бой.

в основном уходиш в инвиз до того как пират примет решение напасть.

меня сбивали постоянно пустым, так это норм. Я даже на это необращаю внимания. Бета меня научила как соберать лут. тогда было полно пиратов.

Было весело. Хоть по началу выл, не понимал, что без пиратов скучно.

Поделиться сообщением

ЭТО БОМБА

всего в третей локе. тайник, нет не чего проще.​

post-1087479-0-51410800-1457346334_thumb

post-1087479-0-34919300-1457346352_thumb

post-1087479-0-71428600-1457346369_thumb

Поделиться сообщением

вот повторил,  в тойже локе, только с транспортника

post-1087479-0-15833700-1457347041_thumb

post-1087479-0-75343500-1457347054_thumb

Поделиться сообщением

я не понял, в итоге с каких мобов падает берил?

Мне типа сказали, мол мобов ваще не трогать!

Поделиться сообщением

я не понял, в итоге с каких мобов падает берил?

Мне типа сказали, мол мобов ваще не трогать!

лети в Пустоши Салариса и там все будет, мочи всех мобов, будут возникать, скажи я послал

Поделиться сообщением

Интересное наблюдение,проверить времени не было:после подбора уже сырья,подбираешь уже деньги по возрастающей,100-5к-10к-20к,т.е. наверно можно судить как скоро появиться сырье и не удивлюсь если сырьё тоже появляется в порядке его ценности.Получается я буду фармить всё подряд,а какому-то залётному могут достаться все сливки и часто бывает сразу за подбором появляется следующий и даже очень ценные.А вообще это издевательство.

Поделиться сообщением

и часто бывает сразу за подбором появляется следующий

угу.. иногда бывает, что даже отлететь не успеваешь, как появляется следующий =).

По сливкам как ни крути - примерно 4-5 неочищенного в час. Бывает даже, что в первые две минуты находишь сразу парочку бериллия, а потом минут 30 ни чего.

Поделиться сообщением

а вот вчера был неодов день и ни одного берила,выходной что ли,даже про все сражения почти забыл...

и всё таки развед vs штурм,есть ли особые преимущества в поиске,летаю на том что было,штурм-хамелеон-крейсер,скорость 600,невидимость чаще, из минусов - малый тормоз,но можно приноровится,а самое неприятное - слишком много жрёт на форсаже,но зато трюм больше...

короче я в раздумьях...

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

а вот вчера был неодов день и ни одного берила,выходной что ли,даже про все сражения почти забыл...

и всё таки развед vs штурм,есть ли особые преимущества в поиске,летаю на том что было,штурм-хамелеон-крейсер,скорость 600,невидимость чаще, из минусов - малый тормоз,но можно приноровится,а самое неприятное - слишком много жрёт на форсаже,но зато трюм больше...

короче я в раздумьях...

порекомендовал я одному товарищу использовать вместо яги, заточенной под ОМ, развед Spectre Falcon с расширителем корпуса(кажется правильно написал название. вопщем федоразвед 14го ранга). Я так понял, что товарищ в восторге от разведа и расстроен от яги. 

по личному опыту скажу - развед лучший выбор для ОМ (сбор ресурсов, выполнение большинства ежедневных квестов, пиратство). Заград, даже если бы топлива жрал мало, остается неудобным ввиду: он менее маневренный; у него бОльшая инерция; он просто большой. 

Поделиться сообщением

ну радар не сильно нужен =). Для сбора точно.

Да и для квестов, после того как подсветили все квестовые объекты (по чем зря)

Поделиться сообщением

так в том то и проблема,что качать придётся слишком долго,хотя бы до 10ки,у меня сейчас 7ки по заданиям и стало уже не так весело как в начале...

а радар наверно предметы указывает,я лично смотрю за этим перечёркнутым квадратиком,особенно вне обзора...

Изменено пользователем dpapl

Поделиться сообщением

Хз, мне сказали что радар влияет на обнаружение синих, хз точно.

Но мне помогает оценивать кол-во мобов и правильно строить маршрут, у мобов обычно траектория патрулирования ...

Поделиться сообщением

У меня Spectre Falcon, скорость без форсажа 700, топливо не тратится, попасть никто не может (кроме лазерных ботов) и пираты очень забавно удивляются, когда на меня ПСУ не срабатывает :) Пробовал на заграде фармить, но это не то, не то...

Поделиться сообщением

Какой ПСУ ? БЛ поди ...

Хм, т.е.адаптивок у тебя тоже нет ...

Изменено пользователем mx35097

Поделиться сообщением

у фалкона адптивки есть даже без форсажа =)

Поделиться сообщением

Мы тут в соседней темке как раз это обсуждаем.

Или признают это багом и уберут или оставят как есть, почти уже докопались в чем засада ;)

( это я про работу адаптивок без форсажа )

Изменено пользователем mx35097

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу