Recommended Posts

Перейду сразу к делу: Cложилось такое впечатление  что разработчикам теперь стало нсрть всеравно на своих игроков, доказательство, это то что сейчас происходит в ПвП сражениях от 7 и до 15 ранга. Не описать. Речь пойдет о шарометании и дыроделии в ПВП.

Эсминцы т4(10-12) имеющие модули: Установка Ореол [6-8 км + жуткий дамаг по площади], а так же 

Гравитационная линза(жуткий радиус взыра притягивание и урон напрямую по корпусу(даже сквозь спецщит командника) вносят огромный, еще не виданный дисбаланс в любом ПВП сражении. Теперь ни каких тактик, ни каких схем захвата маяков, просто прятки от шарометания и линз

Уважаемые разработчики, я, думаю многие пилоты меня поддержат, считаю что:

Эсминцы такой силы и количества, это неуважение к нам игрокам.

Их стало много, я бы сказал что играть теперь не возможно даже на т5, каждая вторая битва, 4 шароматающих вылетают и все..

Их ввели на т3 еще под новый год, их там стало порой 8 на 8, ну и пускай. Чего ждало комьюнити к 11 рангу: , так это БАЛАНСА черт его побери. И что где он?

Игроки строят по 100 эсминцев т4 каждый день(невзирая на трудность добывания берилия). Ну и пускай... Но где баланс, как в других ролях. Эсминцы с шарами и линзами сносят все и всех, игра на других ролях больше стала похожа на survival чем на космический шутер-стратегию.

Уважаемые разрабочики Стар Конфликт, вы же наверняка готовились к этому событию, тестили все да не все, как так получилось? Почему 3-4 эсминца 11 ранга с вышеперечислеными модулями, могут затащить всю вражескую команду. Почему видя очевидное что игровое комьюнити страдает перед силой эсминцев, не предпринимается никаких оперативных действий?.

Хорошо, вам сложно и долго переписывать код, но одно можно сделать, запретить их на время до балансного патча, например вылет в ПВП игрокам более чем на двух эсминцах в бой, или совсем запретить вылет игрокам в бой на эсминцах... Справедливо, и оперативно а для раков других игроков желающих летать только на эсминцах есть ОМ, ПВЕ, СО.

Напрашиваеться вопрос: Зачем вводить новый класс кораблей, совсем не подготовив баланс...?

И на последок, да это круто все эсминцы выглядят просто красиво, дизайнеры лучшие. До сегодня их было немного на высоких тэках(1 в команде в среднем) в сражении появилось разнообразие, и новый интересс.  Но вот он этот день настал как и на т3 - doomsday? когда заходиш в каждый второй бой а там:

d8000cd69edd88cb5d58a95eaefe478d.jpg

Изменено пользователем Infernocav
  • Вверх 19

Поделиться сообщением

"К вам игрокам" - это к тем, кто летает на перехвате со стрейфами и поворотами по 200? Тех, кому нравятся эсминцы, вы за игроков не считаете?

• Вверх 9

Поделиться сообщением

такое же неуважение, когда ради "баланса" (по рейтингу побед поражений) закидывает в командный бой со счетом 18:10.

Поделиться сообщением

"К вам игрокам" - это к тем, кто летает на перехвате со стрейфами и поворотами по 200? Тех, кому нравятся эсминцы, вы за игроков не считаете?

К тебе, неразумному, против перехватов есть Заградитель и РЭБ, а что есть против 3 эсминцев с шарами и дырами?

Изменено пользователем ilENTERPRISEli
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

"К вам игрокам" - это к тем, кто летает на перехвате со стрейфами и поворотами по 200? 

а кому мешали перехваты со стрейфами и поворотами по 200? ни кому вроде бы

• Вверх 2

Поделиться сообщением

"К вам игрокам" - это к тем, кто летает на перехвате со стрейфами и поворотами по 200? 

Тем кто играть не хочет учится. На команде никаких с ними катастрофических проблем не было, что с гауссом, что с фазером, да даже рельсой можно.

зато эсминец - эту дуру без фокуса быстро не разнести, а если черную дырку  кинет - иерихон начинает вешаться. мало им разрушителя щитов.

Поделиться сообщением

прикол "имбоперехвата", как его тут называют, в том, что он ошибется - и он труп. его заград поймает, а он в откате - он труп. Пренебрегает протонкой, рэб с бонусом на время воздействия бросит стазис - он труп. При чем время, которое требуется на разнос полностью здорового перехвата - секунды 4-6. А что эсминец... Эсминец может просто стоять ни чего не делать, или не стоять ни чего не делать... под фокусом он будет дохнуть в лучшем случае за минуты полторы. но сдохнув, он заберет с собой 3х-4х. Есть контра, однако - другой эсминец. И получится ровно то, что получилось на т3 - куча эсминцев на кучу эсминцев.других классов просто не осталось.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

Меня наличие эсминцев в бою не напрягает вообще. Летаю постоянно Т5 на Saw One и Jarl, Ronin, иногда беру Jaguar. Всё хорошо и комфортно.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Кажется он начал что-то подозревать :D
  • Вверх 6

Поделиться сообщением

У меня минусомёт кончился - влепите Вирпилу минус.

Охренено рассуждать о эсминцах на теке, где их еще нет, а если и бывает то 1  и тот т4.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Охренено рассуждать о эсминцах на теке, где их еще нет, а если и бывает то 1  и тот т4.

а вдруг потом мне тоже снарядов не хватит? =)

Поделиться сообщением

Что поделать, с этими гайдописателями и прочими гениями уже нехватает ><

Поделиться сообщением

Что поделать, с этими гайдописателями и прочими гениями уже нехватает ><

надо срочно просить разрабов, что бы увеличили количество минусов в слоте =)

Поделиться сообщением

Вангую что тему грохнут, как грохнули тему в багах, где все это описывалось. 

Поделиться сообщением

Я не понимаю почему разработчики в упор игнорируют дисбаланс эсминцев.

Поделиться сообщением

Да что там в ПвП, даже лиги умудрились угробить :D

по страшному секрету скажу, как бывший супер-тестер, нихрена эти эсминцы не тестировались. вообще.

Изменено пользователем Listick_

Поделиться сообщением

Честоно признаюсь, мне мешают) Из за фпс я не могу попадать в них на новых картах а они зараза в бОльших количествах выпадают чем старые карты, где фпс в пределах 50-60. То ли дело эсминцы, когда у тебя есть дальники с минометами) В них попадать одно удовольствие)

Поделиться сообщением

Когда я загружаю игру то вижу картинку с надписью : Эра эсминцев.

"Моряк ! А Вы что хотели здесь увидеть священика ?" (с) м-ф Остров Сокровищ.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Я не понимаю почему разработчики в упор игнорируют дисбаланс эсминцев.

Это нужно и очень хочеться узнать...

Если на днях не будет патч ноута, я притащу свежеотфотошопленые жетончики в подпись на форум...

Поделиться сообщением

...

Если на днях не будет патч ноута, я притащу свежеотфотошопленые жетончики в подпись на форум...

Из за непонятно что творящегося в подписях форума, нормальные люди уже давно выключили в настройках форума - показывать подпись.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Значит эра эсминцев говоришь, и все остальные корабли можно выкинуть... Как сейчас происходит на 10-14 рангах...

Изменено пользователем ilENTERPRISEli

Поделиться сообщением

Зря опрос закрытым сделал, форум должен знать своих героев

Поделиться сообщением

да именно.мы игроки.мы играем.мы нажимаем много кнопочек и мы стараемся и потеем чтобы побеждать.у нас кружится голова,сводит судорогой пальцы.мы устаем в хорошем равном бою.а что делает пилот эсминца?с респа шарики пускает?лично наблюдал уникума который в контроле маяков не брал рядом стоящий маяк весь бой и стрелял в далекие дали и мы проиграли.вот он уровень таких "игроков". не вы не игроки.вы не играете.это не игра.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Значит эра эсминцев говоришь, и все остальные корабли можно выкинуть... Как сейчас происходит на 10-14 рангах...

Одно время я летал на крышках, сделали разрушитель щита, я крывшки забросил.

Сейчас эра эсминцев летаю только на них. Проблем не вижу.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу