Перейти к содержимому

SeraX - Come with me

SeraX

Recommended Posts

Первая моя проба написать транс, вроде вышло неплохо, такая добрая и радужная темка с туц-туц-туц))

Посвящается девушкам, 8 марта же)

Поделиться сообщением

Мило конечно.)
хоть это и одна из причин почему нам не быть вместе

Поделиться сообщением

Норм вышло. Раньше пытался писать треки, но они выходили так себе - мелодия зачастую была однообразной)

На FL-Studio писал?

Поделиться сообщением

Мило конечно.)

что-что? )

Поделиться сообщением

Серакс могёт!

Поделиться сообщением

Мило конечно.)

что-что? )

Да

Поделиться сообщением

На FL-Studio писал?

Reason 5

Поделиться сообщением

Серакс, а сдай как мне в личку способ впихнуть сюда плеер саундклауд. Там же колдунство надо, он же просто так не хочет.

Поделиться сообщением

Чот звук какой-то. Как mp3 128kbps. Это клод пережимает ? хочЮ lossless.

Поделиться сообщением

не заметил у клода пережимов (сам туда кидаю нередко). проблема может быть в следующем:

1. рендеринг сознательно сделан с таким битрейтом (это нормальная практика для демоверсий треков).

2. ошибки в мастеринге по неопытности (перегиб с компрессорами, отсутствие иксайтера в цепи и т.п.).

Поделиться сообщением

не заметил у клода пережимов (сам туда кидаю нередко). проблема может быть в следующем:

1. рендеринг сознательно сделан с таким битрейтом (это нормальная практика для демоверсий треков).

2. ошибки в мастеринге по неопытности (перегиб с компрессорами, отсутствие иксайтера в цепи и т.п.).

второе))

Поделиться сообщением

Еще раз послушал в рабочих наушниках... На мониторах.. В наушниках.  С панорамированием поработай тоже. Не эншансерами базу делай, а при сведении - панорамой. Ну и эквализация предварительная - тоже обращай внимание до мастеринга.

Как пример: https://soundcloud.com/redcoon/federate-fastest-and-free  Тоже звучит штук восемь синтов. Но шире, все слышно, все по полочкам лежит. Хотя мастеринг тоже лучи добра (сам еще нуп в этом).

Прикол в том, что семплы синтов, как правило, уже записаны в максимально обработанном виде. Их, чаще всего, достаточно при сведении просто отпанорамить грамотно, да максимайзером причесать при мастеринге. Ну это личные наблюдения.

Поделиться сообщением

Не, у меня не семплы, у меня сами синты играют накрученные) В сведении и мастеринге фигов, хотя даж кое-какой отличный вебинар по этому делу прослушал - не хватает все же опыта.

Поделиться сообщением

Не, у меня не семплы, у меня сами синты играют накрученные) В сведении и мастеринге фигов, хотя даж кое-какой отличный вебинар по этому делу прослушал - не хватает все же опыта.

Да я тож и слушал, и читал кучу материала. Ну так все лекторы, как один, утверждают - показать "как надо" в этом деле невозможно. Только опыт. Если в панорамировании есть четкие законы и понятия, в эквализации тоже - физика сполошная, то мастеринг, это опыт, опыт, опыт и головная боль с каждой композицией.

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

У меня кореш занимаетса этим он неделями может  седеть за одной рифмы

Поделиться сообщением

У меня кореш занимаетса этим он неделями может  седеть за одной рифмы

Наверно ты имел в виду "сидеть"...Если он седеет от собственной рифмы,то ему лучше этим не заниматься.... :fedcrazy:

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Никто не подскажет, как вставить музыку из soundcloud на форум? Или это доступно только модерам и админам?

Поделиться сообщением

Никто не подскажет, как вставить музыку из soundcloud на форум? Или это доступно только модерам и админам?

У модераторов есть кое-какой способ, если надо могу попробовать сделать, напиши в ЛС.

Поделиться сообщением

У модераторов есть кое-какой способ, если надо могу попробовать сделать, напиши в ЛС.

Забавно.. Я тебя об этом просил три раза за последние полгода. Даже в этой теме вроде бы... Игноришь? 

Поделиться сообщением

Забавно.. Я тебя об этом просил три раза за последние полгода. Даже в этой теме вроде бы... Игноришь?
Провернули в теме песни дня в баре. А мне нужна конкретика что и куда пихнуть, рассказать надо было напрямую. И спрашивать тоже напрямую - не буду ж я модерские тонкости на весь форум расписывать)

Поделиться сообщением

Провернули в теме песни дня в баре. А мне нужна конкретика что и куда пихнуть, рассказать надо было напрямую. И спрашивать тоже напрямую - не буду ж я модерские тонкости на весь форум расписывать)

В скайпе я тоже спрашивал. Лан, проехали.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...