Перейти к содержимому

Заградители федерации. Антиперехват.

Recommended Posts

Фактически перехват,который поймали на две замадлялки,сразу их сбросит:D

Ну да, при условии, что универсалки не в откате и реакции хватит.

Просто так кидать стопкран смысла нет, я обычно кидаю когда на выходе из инвиза гаусс накоплен, прицельный маркер ведет траекторию перехвата, и вообще чтобы между пробросом тормоза и выстрелом небыло задержки, либо она была минимальной.

Одновременно с тормозами кидаем указку, чтобы больнее было.

Промахнулся - не геройствуй, а просто сваливай, потому что если догонят, то больно будет уже тебе. ( Это я не Итачи, а Ежику писал).

Но ПСУ снизить откат все таки надо. 

Изменено пользователем AraSR

Поделиться сообщением

Просто так кидать стопкран смысла нет, я обычно кидаю когда на выходе из инвиза гаусс накоплен, прицельный маркер ведет траекторию перехвата, и вообще чтобы между пробросом тормоза и выстрелом небыло задержки, либо она была минимальной.

Промахнулся - не геройствуй, а просто сваливай, потому что если догонят, то больно будет уже тебе. ( Это я не Итачи, а Ежику писал).

Твой комментарий пока полезнее чем весь гайд автора:D

Изменено пользователем Itachi_
  • Вверх 5

Поделиться сообщением

Твой комментарий полезнее пока чем весь гайд автора:D

e35bbd78d27631d9cf1e36b016653ba0.png

Поделиться сообщением

Бл фиг сбросишь, ну сбросил и опять получил. Обычно БЛом доводишь до сброса универсалок ( видно по БЛ ) а потом ему в дополнение к БЛ ПСУ прибавляешь.

Поделиться сообщением

Да когда уже до всех дойдёт, что ВСЕ гайды по фитам, не более, чем "размышления на тему". Кто как хочет - так и ... фитит. У всех свой стиль игры, свои особенности, и не имеет смысла что-либо выставлять как "правильно" и "неправильно". У кого-то комп слабый, и летать на 560 м/с с поворотами 200 - не реально, у кого-то слабая реакция, и вовремя сбрасывать дебафы он не может - смысл ему упарываться в антиконтроль? Кто-то не может играть без аварийки, а кто-то пол боя со здоровьем < 15%, и не умирает - смысл ему в ней? 

Чушь это всё - гайды по фитам! Просто для ознакомления с механикой модулей почитать можно, не более. И то - гораздо интереснее и информативнее читать не сам гайд, а комметы )))

Поделиться сообщением

Да когда уже до всех дойдёт, что ВСЕ гайды по фитам, не более, чем "размышления на тему". Кто как хочет - так и ... фитит. У всех свой стиль игры, свои особенности, и не имеет смысла что-либо выставлять как "правильно" и "неправильно". У кого-то комп слабый, и летать на 560 м/с с поворотами 200 - не реально, у кого-то слабая реакция, и вовремя сбрасывать дебафы он не может - смысл ему упарываться в антиконтроль? Кто-то не может играть без аварийки, а кто-то пол боя со здоровьем < 15%, и не умирает - смысл ему в ней? 

Чушь это всё - гайды по фитам! Просто для ознакомления с механикой модулей почитать можно, не более. И то - гораздо интереснее и информативнее читать не сам гайд, а комметы )))

Ну да если человек за место поворотного движка ставит охладитель причем пушка у него гаус,и реген покрытие на корпус без резистов.То этот человек точно "особенный".Автору не в обиду сказано.А потом вайн на форуме меня сливают за две секунды.Если гайд для новичков,то и учить надо с самого начала по нормальному.Ты вот например приходишь в автошколу,и ожидаешь что тебя научат правильно ездить.А за место этого тебе инструктор говорит,да пофиг езжай на красный у меня свой особенный стиль вождения:DИ в итоге ты не сдал.Так же и здесь.Не правильный фит.Ты не сдал.

Изменено пользователем Itachi_

Поделиться сообщением

Добавил тактики.

Пойду, наделаю скринов, и добавлю...

Изменено пользователем Arachnid1

Поделиться сообщением

Добавил тактики.

Пойду, наделаю скринов, и добавлю...

Ага а то без них сложно ориентироваться. И лучше сразу класический вид :

ТТХ-модули-импы-главное_оружие все на одном скрине а то мне не нравится когда одно в одном месте а другое в другом ;(

Поделиться сообщением

интересно ... хотя есть серьезные недочеты ... горизонт таки маст хев (ну или хотя-бы имплант на дальность)

Поделиться сообщением

решил попробовать заграда в роли антиперехвата,взял гиену,добавил скорости,резистов на кинет в корпус и эми в щит,набрал ролевых модулей и хилку на корпус.бой,вижу дивер пилит инжа-кидаю 3 нитки,пиу пиу гравицапай+ракета-он кидает белый шум,пиу пиу я на выбор корабля.я не сдаюсь,беру снова гиену-два разведа юзали шапки невидимки,рэб ушёл в бабл,потом стазис мне в подарок и свали.нападал из инвиза.в общем поставил обратно крейсерку,сингулярку и пошёл веселится.сам катал перехвата викинга,заграды не беспокоили,откат фазового модулятора быстр и скоротечен+ варп,тормозили только крыхи с мпу,хоть я и днище но жил дольше чем на крышке

Поделиться сообщением

Заграды сейчас слабы против перехватов, сколько его не тормози, у него все равно 2 сброса (2 самохилки и имплант 8-2), а у некоторых еще и невидимость или радиополе

Поделиться сообщением

Ша, сколько умных. Заграды слабы против перехватов. угу. Никому не прилетало с гаусса 8к ? Хотя даже 5.5к, которые прилетают чаще - вполне хватает(.

Поделиться сообщением

ТСУ+ПСУ+выход с имнвиза + всякие импы + 2ой ное при 50 шанса + бонус ...

Поделиться сообщением

Я написал двойное при шансе 50, если сделать тройное при шансе 30 то бонус уйдет в мизер :(

Поделиться сообщением

Я написал двойное при шансе 50, если сделать тройное при шансе 30 то бонус уйдет в мизер :(

А смысл? Всеравно, бонус идет как от базового. С тройной накачкой будет тройной базовый урон+бонус от разового.

Поделиться сообщением

Поищите таблицу дамага гаусса от разрабов, если лень то может Вы поверете кому нибудь другому кто по Вашему авторитет

в этом вопросе.

Поделиться сообщением

решил попробовать заграда в роли антиперехвата,взял гиену,добавил скорости,резистов на кинет в корпус и эми в щит,набрал ролевых модулей и хилку на корпус.бой,вижу дивер пилит инжа-кидаю 3 нитки,пиу пиу гравицапай+ракета-он кидает белый шум,пиу пиу я на выбор корабля.я не сдаюсь,беру снова гиену-два разведа юзали шапки невидимки,рэб ушёл в бабл,потом стазис мне в подарок и свали.нападал из инвиза.в общем поставил обратно крейсерку,сингулярку и пошёл веселится.сам катал перехвата викинга,заграды не беспокоили,откат фазового модулятора быстр и скоротечен+ варп,тормозили только крыхи с мпу,хоть я и днище но жил дольше чем на крышке

Вот такое у меня наблюдение - резисты на заграде не добавляют живучести настолько, чтобы выживать в бою. Так что или умер, или отхилися сам за астероидом. Вместо третьей "нитки" (которая и сбрасывается уверсалками) мне нужен дрон - ему "белый шум" по барабану. В идеале, в твоей ситуации так - ЛЦУ, гаусс и ракета+дрон. Потом "инвиз", и если надо - выход с гауссом. Протонка строго обязательна на "Гиене".

Поделиться сообщением

...

ЛЦУ

...

Такой фигни нет у заграда. Есть БЛ, ПСУ и ТЦУ.

Поделиться сообщением

Поищите таблицу дамага гаусса от разрабов, если лень то может Вы поверете кому нибудь другому кто по Вашему авторитет

в этом вопросе.

Вот как бы

Такой фигни нет у заграда. Есть БЛ, ПСУ и ТЦУ.

Не придирайся к словам. Я имел ввиду "указку".

Поделиться сообщением

Он там не прав.

Я честно думал вы пишите про ПСУ. Пальнуть по перехвату без адаптивок это считай его резы будут очень очень в -

а с ТЦУ будет как минимум 80 на щит и 80 на корпус ...

Поделиться сообщением

вобщем я так понял нужно убивать за 1-2сек.-гаус с накачки + дрон +ракета...ну нафиг муть какая то.проще наверн на рэбе на перехватов охотиться))

Поделиться сообщением

Вот такую Гиену попробуй. ИМХО Гиена лучший заград на т3. Даже премиумный Беар похуже будет.

e54cef7b872b.jpg

e3d65bcf33e0.jpg

b370d620f2ba.jpga85f32074601.jpg

Изменено пользователем AraSR

Поделиться сообщением

паралакс лучше беар и гиены будет

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...