Carpe_angelum

А думал будет интересней . ((

Recommended Posts

Дело было так играл я в нее давно еще когда был только пвп и тестирование. Так как я не любитель простого мочилова аля CS и тд. Бросил. И тууут ура обнова открытый космос... мы с товарищем сидим весь вечер качаемся до 6 ранга...проходим то пвп то пве... и тут заветная цель достигнута.. Вышли в открытый мир ...ура раз квест два квест...и тут понеслось ... на третьем выходим сначала какойто м...к прямо перед станцией новый эдем начинает нас мочить раз за разом...потом ему наверное надоело он улетел... Счастье !! )) А не тут то был...(((((((((( влетаем мы в ворота по квесту и там еще два м.а аля из какогото клана DEF помоему красные невидимки носятся и валят нас и так опять раз за разом...! Что за бред!?? Господа разрабы...что это за бред..окрыл карту вижу сектора есть ПвП и думаю а туда еще рано слабоват а тут нет даже не дают поиграть...и что в итоге мы имеем...три часа бесполезных попыток полетать что то поискать побродить помочить пришельцев в конце концов и картель ан нет тот же ПвП только на другой лад почему бы не запретить стрельбу по игрокам вне секторов ПвП ато понятия под защитой станции я не понимаю ... Короче весь интерес к игре тут же упал...(( А жаль ...

• Вверх 2

Поделиться сообщением

А  защиту станции для кого придумали ? Включай в настройках и летай в синих секторах .

Поделиться сообщением

Я рад бы стоит уже давно защита станции если читать внимательно ...уже написано.

У вас есть, у товарища видимо не было, в итоге в звене оба без защиты. А желтые ники (игроки без защиты станции), да еще и на т2 кораблях - прям красная тряпка аццам-перадам.

Включайте защиту оба, тогда проблем не будет.

Поделиться сообщением

А  защиту станции для кого придумали ? Включай в настройках и летай в синих секторах .

И как пардоньте можно на первом квесте где надо просто вылететь в соседнюю систему ( Синюю) .можно долететь до красного! ))))

Я рад бы стоит уже давно защита станции если читать внимательно ...уже написано.

У вас есть, у товарища видимо не было, в итоге в звене оба без защиты. А желтые ники (игроки без защиты станции), да еще и на т2 кораблях - прям красная тряпка аццам-перадам.

Вот спасибо нормальный ответ спасибо бро попробуем сейчас.

Вот проверили активация стоит.....у обоих и опять два му..а из DEFA почему то летают т всех мочат безнаказанно... бред какойто. 

Поделиться сообщением

Есть еще вариант - выбрать регионом какую-нить Европу или Америку и так отгородиться от наших пиратов. Можно, правда, нарваться на их некачественные зарубежные подделки вроде чехов (CzR) или Викингов (Vking), но они в целом ниачем.

Изменено пользователем Ijenius

Поделиться сообщением

1) оба выйдете из группы

2) перезайдите в игру

3) создайте звено заново находясь в ангаре предварительно проверив защиту станции в настройках.

4) вылетете в ОМ, посмотрите работает защита или нет, иногда может не работать.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

А где вас мочат-то так люто?Просто интересно.

По сабжу: могу только посочувствовать.

Поделиться сообщением

*прохладные истории про кривые ручки на едва купленных т2 против минимум фиолетовых т4*

Поделиться сообщением

Ну а что карибасы хотят от космосима/аркадки аля космосим? По сравнению с евой и элитой эта - лукошко с пушистыми котятами. Отсутствие одного фулл лута чего стоит.

Поделиться сообщением

Это не Ексель Ева и не симулятор вакуума Илита. С таким же успехом можно сказать "чувак, подумаешь, мы тебе всего лишь фингал поставили, вон те дикие с Nной улицы тебя вообще убьют"

Поделиться сообщением

если у вас включена защита станции, а у вашего 2го пилота отключена, то в звене она отключена у обоих.  если же она включена у обоих, то должна работать. если же не работает, то это баг, о чем надо сообщить вот сюда: http://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/546-otkrytyj-kosmos/ оформив соответсвенно по этим правилам http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44322-vazhno-faq-soobscheniia-ob-oshibkakh-pravila-i-rekomend/

StripyCoon (Опубликовано: )

Вот правильный ответ.
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

А желтые ники (игроки без защиты станции), да еще и на т2 кораблях - прям красная тряпка аццам-перадам.

ну некоторые нупки сами нападают на т5. Надо ж таким продемонстрировать всю мощь своего корабля. 

Поделиться сообщением

Так как я не любитель простого мочилова аля CS и тд. ... И тууут ура обнова открытый космос... начинает нас мочить раз за разом...Короче весь интерес к игре тут же упал...(( 

Нет не понимаю я современную молодешшь. Простая, более или менее сбалансированная стрелялка их не устраивает, но хочется свободы, открытости. И тут же, получив по щщам благодаря свободе (свобода подразумевает наличие ПК, в том числе и неравное и ганкинг и т.д.) начинают кричать "памагите" и теряют интерес.

Уж определились бы сначала, чего именно хотите.

Поделиться сообщением

Нет не понимаю я современную молодешшь.

Псс, дидульйа, песочик за собой прибери, а то некрасиво выглядишь ;)

Свободный космос =\= свобода получить где угодно от кого угодно.

Это в первую очередь свобода лететь куда глаза глядят и посмотреть, что там есть. Была б моя воля (или такой пункт в настройках) - не только бы игроков, даже мобов всех отключил, чтобы не отвлекали от созерцания.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

*прохладные истории про кривые ручки на едва купленных т2 против минимум фиолетовых т4*

Руки у тебя от туда.. я так понял раз не можешь промолчать ... 

Поделиться сообщением

Я их не трогал ^^

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Так уж и быть, мы проведём расследование в нашей корпорации с помощью допроса с пристрастием, и если это окажутся наши ребята, то каждому будет объявлена устная благодарность.

Спасибо за сигнал.

Поделиться сообщением

Вот все-таки в наше время слишком вылизывают игроков. Не дай бог маленькие словят баттхерт. Игроки уже совсем стыд потеряли.

То ли дело в UO на пиратках - там можно было свободно не просто получить от кого угодно, там можно было, если зазеваешься, свободно получить от кого угодно на БЕЗОПАСНОЙ территории, и при этом еще и просрать плоды месячного кропотливого фарма... Про мир вообще молчу единственное, что хоть немного придавало уверенности это удержание пальца на кнопке с - Kal Ort Por

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Вот все-таки в наше время слишком вылизывают игроков. Не дай бог маленькие словят баттхерт. Игроки уже совсем стыд потеряли.

То ли дело в UO на пиратках...

Будь у нас ежедневный онлайн в десятках тысяч пилотов, думаю, и тут было бы что-то подобное. Но маемо шо маемо, в т.ч. и риск принять обет молчания за "обсуждение других проектов". А вообще мне было бы интересно подробнее послушать про энту UO в личке. Если изволите.

Поделиться сообщением

То ли дело в UO на пиратках - там можно было свободно не просто получить от кого угодно, там можно было, если зазеваешься, свободно получить от кого угодно на БЕЗОПАСНОЙ территории, и при этом еще и просрать плоды месячного кропотливого фарма... Про мир вообще молчу единственное, что хоть немного придавало уверенности это удержание пальца на кнопке с - Kal Ort Por

Браво !

Поделиться сообщением

Кстати, простенький вопросик активным сторонникам свободно получать и раздавать кому и где угодно: а с чего вы взяли, что массовое пвп должно ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать за пределами соответствующего режима?

Поделиться сообщением

Кстати, простенький вопросик активным сторонникам свободно получать и раздавать кому и где угодно: а с чего вы взяли, что массовое пвп должно ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать за пределами соответствующего режима?

Я не сторонник.Однако попробую ответить:Это просто-есть люди разные всякие,у одних мотивы мирные,у других-агрессивные.Один будет избегать конфликта,другой-его провоцировать.Корни этого вопроса,такого поведения, рассматривать смысла нет-это не форум по психиатрии.

Просто принимай это как данность,коей такое положение и является.

Предполагается,что в той части космоса,или галактики,или Вселенной,где происходят наши события законы порядка не особо работают,потому как эта часть пространства не принадлежит конкретно никому.

Анархия-мать порядка,своеобразная.Наёмники как бы должны саморегулироваться.Но выше я уже говорил:люди имеют разные типы,что присуще и наёмникам,несмотря на множественные кибернетические изменения.Оттого и существует два лагеря:карибасы,фермеры и прочее,условно-"травоядные",которым ПвП далеко не главное в космосе,более того-настолько не главное,что лучше его избежать по возможности не нарушая свой покой.Ибо за это дело-не платят.

И есть другие,условно-"хищники",которым нужно ПвП только ради ПвП.

Мотивы,повторюсь,расписывать нет смысла.

Далее можно много излагать про игру в целом,про всякие варианты решения вопроса "перадства" (ну нет в игре пиратов,увы).Только это всё-как  об стенку горох,разработчики молчат,не считая интриги завязанной в Блоге.

Так что принимай как есть:в ОМ летают всякие,ожидать можно всего,подготовиться нельзя.

И ждём,что же нам расскажут разработчики про эволюцию ОМа и игры в целом.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу