MarkNam

Космография

Recommended Posts

МХ,ты ждёшь что Марк, будучи имперцем, будет разбираться в каких-то еретиках?

Нет, я просто указал неточность.

Поделиться сообщением

И корабль-город семьи Лю был заражён.

Который теперь "руины Монолита"?

Найти бы расово верного иерихонца,который шарит в истории,чтоб расписал всё :fedlol:

Поделиться сообщением

...

Который теперь "руины Монолита"?

Найти бы расово верного иерихонца,который шарит в истории,чтоб расписал всё :fedlol:

Я рассово верный джерик, так как летаю только на корах Ирехона. Но в их истории ничего не знаю

так чтобы знать нужно это где то прочитать ...

Поделиться сообщением

так чтобы знать нужно это где то прочитать

или придумать.С фантазией и воображением у тебя-полный порядок.Так что вполне можешь попробовать.

Причём твоя версия вполне может стать хрестоматийной в ЛОРе СК.

Поделиться сообщением

У Федератов СОФ забыл (Союз Объединённых Фракций).

Эта организация была собранием тех людей, которые считали войну бессмысленной и мешающей изучать найденное наследие Предтеч. Фактически она была одной из подфракций Альянса Федерации, поэтому вступившие туда могли свободно перемещаться по секторам принадлежащим Федерации. Империя и Иерихон не признавали СОФ, считая её экстремистским движением, созданным, чтобы украсть их технологии, поэтому ушедших туда считали предателями.

Поделиться сообщением

Эта организация была собранием тех людей, которые считали войну бессмысленной и мешающей изучать найденное наследие Предтеч. Фактически она была одной из подфракций Альянса Федерации, поэтому вступившие туда могли свободно перемещаться по секторам принадлежащим Федерации. Империя и Иерихон не признавали СОФ, считая её экстремистским движением, созданным, чтобы украсть их технологии, поэтому ушедших туда считали предателями.

Придумай, где они обосновались и я её впихну. В федерации у них штаб, или во Фронтире.

Поделиться сообщением

0.03 - Добавил по Империи. Управление Империей, программа ВККИ.

Поделиться сообщением

Придумай, где они обосновались и я её впихну. В федерации у них штаб, или во Фронтире.

На Фронтире у них база...

Поделиться сообщением

0.04 - Фронтир, добавлена статься по СОФ;

Федерация, добавлена статья по корпорациям; Корпорация "Глаз" 

0.05 - Фронтир, добавлена статься по Сектору Предтеч (Сектор 1337) - место действия игры Стар Конфликт

0.06 - Иерихон, добавлены основные (наиболее значимые) Семьи, добавлена статья по Рейду.

Фронтир, добавлена статья по Картелю и Пиратам.

Изменено пользователем Mark_Nam

Поделиться сообщением

0.07 - Федерация, Корпорации, добавлена статься по Klauss inc

Поделиться сообщением

Насчёт Лю я писал https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/47645-zapisi-semi-liu/

Ток вот хз, где они сидели, наверно в секторе Предтеч, до того как он был заражен (собственно с них заражение и пошло). Так как это была исследовательская станция. То, что сейчас Лю, это дальние родственники, только косвенно относящиеся к этому роду.

Поделиться сообщением

0.08 - Добавлены статьи по Науке и Промышленности всех трёх фракций. 

Добавлена ссылка на часть истории по Семье Лю.

Добавлена статься "Рассказы приближённые к Бэку" + ссылки на них

Добавлена статься по Имперской Армии (в доработке).

Если Разрабы дадут добро, выложу полноценный Бэк по Империи. (весьма большой, но мало шансов на "добро")

П.С. - И кто-нить напишите про СтарМед, где-то про них точно был Бэк.

Поделиться сообщением

0.09 - небольшое обновление по семьям Иерихона.

Поделиться сообщением

0.10 - добавлен новый раздел Общие Технологии, добавлены статьи о Космических путешествиях, Клонирование и Классификации кораблей

добавлены статьи Отношение к Клонированию в разделы Фракций.

мелкие правки и выносы под спойлер крупных текстов.

П.С, - прошу помочь найти информацию по:

ЕЦН (единый центр наёмников)

СтарМед (много где засветившаяся в бэке, но не скомпилированная вместе)

И ВАЖНО! по Ордену Ревенантов.

Поделиться сообщением

0.11 - добавлены статьи по Вторжению в каждую из Фракций.

Поделиться сообщением

0.12 - добавлена БОЛЬШАЯ статья "История Империи" в раздел "Империи". + мелкие правки.

Всё? Дискуссионный дух умер?

Поделиться сообщением

0.12 - добавлена БОЛЬШАЯ статья "История Империи" в раздел "Империи". + мелкие правки.

вот это

...

Для Иерихона клонирование - это непозволительная роскошь. Только самые важные и влиятельные члены Семей могли себе позволить выращивать органы для трансплантации. Для управления кораблями они пользуются подпространственными передатчиками. И хотя их дальность связи меньше и её легко заглушить, но Семьи не желают от ходить от традиций. В данный момент Технологи ведут секретный проект по разработке и использованию нейро-связи без необходимого биологического материала. Разведками Империи и Федерации подтверждены свидетельства успеха этих исследований.

..

Круто но я не согласен по поводу роскоши. Скорее наоборот. Лишь только Джерики могут из за своих сверх технологий

могут сделать такую связь. А что касаеться клонирование это можно сказать первобытный век (21-22 ) ...

Поделиться сообщением

вот это

...

Для Иерихона клонирование - это непозволительная роскошь. Только самые важные и влиятельные члены Семей могли себе позволить выращивать органы для трансплантации. Для управления кораблями они пользуются подпространственными передатчиками. И хотя их дальность связи меньше и её легко заглушить, но Семьи не желают от ходить от традиций. В данный момент Технологи ведут секретный проект по разработке и использованию нейро-связи без необходимого биологического материала. Разведками Империи и Федерации подтверждены свидетельства успеха этих исследований.

..

Круто но я не согласен по поводу роскоши. Скорее наоборот. Лишь только Джерики могут из за своих сверх технологий

могут сделать такую связь. А что касаеться клонирование это можно сказать первобытный век (21-22 ) ...

Технологии Клонирования описывал МунЛайт - он какбе разработчик. А роскошь, так как Ерихи, несмотря на всю их супер-технологичность, остаются наименее многочисленной фракцией из всех с самым низким из всех уровнем добыче ресурсов. Они в них весьма ограничены.

Поделиться сообщением

У каждого свои понятия о клонировании, у меня лично выращивание всего тела из ОДНОЙ клетки.

И чтобы ВЫ не говорили для меня это уровень 21 века ... т.е. первобытный.

Поделиться сообщением

Лично я описывал клонирование вот таким примерно способом:

1. Импланты, рук, ног, органов и других частей тела:

Почему в СК их используют все? Не легче ли клонировать себя и забрать потерянные части обратно?

- Не легче. Клон выращенный в ускоренном режиме, то есть с измененным кодом ДНК совершенно не годится для использования в качестве донора.

- А для того чтобы это осуществить необходимо сделать нормального с развитием в 18-25 лет, либо сделать это заранее на данный срок, или же подождать свои конечности лет этак 20.

2. Клонирование в ускоренном режиме:

Почему это дорого?

- А потому что на рост, развитие и содержание клонов требуется очень много средств, изменение ДНК конечно позволяет в разы ускорить процесс, но тем не менее он остается дорогостоящим. А технологии переноса и загрузки/изъятия сознания, индивидуальны для каждого пилота (это не USB флешка, раскидал по всем и готово).

Изменено пользователем Kopo6

Поделиться сообщением

Так я обмешулился. Хотя я же основывался только на фактах.

Короче - только что корабли в рейд наняла семья Лю, скрин сделать не могу так как это сейчас в линухе

не работает :(

Так что я теперь хз что даже подумать, то последний ... то они все таки есть ... :(

Поделиться сообщением

Меня более всего интересует, что из всего этого есть канон. Вот например здесь 100% канон как я понимаю - http://star-conflict.com/ru/game/storyline . А Гамбит Саммер, при этом, канон или левый фанфик? Судя по тому, что он был опубликован официально, это приближает его к канону, но точно - фиг его знает. Так вот в гамбите клонирование показано обычным делом. С другой стороны в принципе не противоречит здравому смыслу, что клона надо выращивать в пробирке хотя-бы лет 18, чтобы он достиг определенной зрелости и его можно было пустить на фарш.

PS

И это в значительной мере касается всего поста, это канон или размышления на тему?

Изменено пользователем weegee

Поделиться сообщением

А что означают слова 'канон' если в одном сообщение написано что Ронина сделал последний из семьи Лю,

а тут задание выдает - семья Лю ? Или это баг и нужно это оформить ?

Поделиться сообщением

Полагаю это в любом случае полезно оформить как баг, чтобы или исправили или объявили свою позицию по данному вопросу. Но в целом это добавляет ощущения картонности лора.

Поделиться сообщением

1) Лор есть, но он мал.

2) Много не стыковок.

3) Здесь часть канон, остальное так или иначе притянуто к нему, нормально или за уши.

4) Тема создана для объединения всех фактов, нестыковок и кусков лора, что бы получить цельное представление об вселенной СК.

Руины Монолита - город-корабль семьи Лю.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу