Recommended Posts

Довольно таки долго испытывал в игре трудности с деньгами , приходилось продавать корабли , в общем как то выкручиваться . Снял видео , как можно легко и быстро добывать необходимые деньги и ресурсы не очень опытным игрокам.

https://www.youtube.com/embed/3nNarNLcQ54

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/3nNarNLcQ54" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем Jon_ne_lenon

Поделиться сообщением

С чем с чем, а с исками в этой игре проблем нет.

И собирательством крабить деньгу? Пве зачем придумали?

Ресурсы - да, но не иски.

1 час назад, Jon_ne_lenon сказал:

приходилось продавать корабли 0_0

Хотя о чём это я...

Поделиться сообщением

приходилось продавать корабли

Автор, лучше напиши, как ты до такого дошёл. Мне лично очень интересно.

Поделиться сообщением

Снял видео , как можно легко и быстро добывать необходимые деньги и ресурсы не очень опытным игрокам.

Скорее видео "как не надо делать". Пропустил целую кучу потерянного груза (который жёлтым светится). С него кроме хлама за кредиты можно вытащить пластину неодиума (если сильно повезет).

Поделиться сообщением

Цитата

Автор, лучше напиши, как ты до такого дошёл. Мне лично очень интересно.

Когда я начинал играть зарабатывать денюжку и собрать нужную сумму на покупку корабля и прокачку модулей было на много тяжелее чем теперь ) Вот и продавал кораблики ) Потерянный груз )) - и какой частотой там неодиум падает ? 1 к 100 ? )) Быстрее в минерале выпадет ) 

Поделиться сообщением

Сейчас под защитой станций таких мест полно,а принцип один - увидел перечёркнутый квадрат,подлетаешь,забираешь,потом сортируешь на более ценное.И всё же кредиты в ОМ - не дело и продавать коры,которые нужны для открытия следующего ранга,тоже...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Jon_ne_lenon сказал:

Когда я начинал играть зарабатывать денюжку и собрать нужную сумму на покупку корабля и прокачку модулей было на много тяжелее чем теперь )

С тех пор как начал играть, не продал ни одного корабля и всегда апал все модули до зелёных за кредиты. В ОМе и ПВЕ никогда не фармил. Вот и не понимаю, как можно было дойти до продажи кораблей. Именно это мне интересно.

Поделиться сообщением

меньше умираешь в пвп, чаще выигрываешь - деньги летят вверх, наступает кризис - пару ПВе - баланс снова достигнут)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу