BADYA1

Корпорация STAR STORM

1 864 сообщения в этой теме

5 минут назад, GibralraR сказал:

А почему мы должны были менять название? СМИ на хвосте принесли?))

Скорее я сам с собрания вашего, не буду вдаваться в подробности, но большинство были несогласны а ост одобрили эту идею. И , между нами, всё равно финальное решение за главой.

Поделиться сообщением

GLaDOSx. Я думаю это всё пустое ибо смена названия стоит не малых затрат и нецелесообразна.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, GibralraR сказал:

GLaDOSx. Я думаю это всё пустое ибо смена названия стоит не малых затрат и нецелесообразна.

Конечно конечно...ладно, с возвращением друзья! Надеюсь хоть вы внесёте разнообразия в БЗС и игру.

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 19:52, GLaDOSx сказал:

А почему название не изменили?

Гледос а чу вы не изменили название? Вы же папки Ск. Назовитесь как-нибуть по царски. Ноющите слуопоки или руки-крюки вам это точно подойдет.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! Объявляем конкурс в нашей корпорации!

Воюй на Битве дредноутов За Сектор и выиграй 100 монокристаллов!

zastavka2.jpg.188d7c065d3ca6ff55aa0e665c

Условия участия для пилотов:
1. Состоять в корпорации Star Storm.
2. Набрать за неделю 5 000 очков влияния в корпоративном рейтинге. Начальное количество очков не учитывается.
3. Сделать не менее 5 победных вылетов на БЗС в составе крыла, сохранить скриншоты статистики крыла и предоставить их при необходимости.
4. В комментариях к посту вконтакте (ссылка на пост) написать ник в Star Conflict - это будет заявкой на участие.

Примечания: старший командный состав - вице-презеденты и глава не принимают участие в розыгрыше. Розыгрыш проводится с помощью онлайн рандомайзера на стриме. Контрольные скрины рейтинга влияния сделаны утром 16 июня.

Конкурс пройдёт с 16 по 23 июня! Розыгрыш будет проведён 24.06.2017.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Ну вот, в шторме становится значитедьно интереснее, чем в каких либо других корпах) Кто-то пытается захватить сектора, кто-то придумывает дипломы. А тут всё просто. Хочешь сектора, посещай БЗС и корпа тебе поможет. Не хватает моников. На тебе конкурс в котором есть возможность стать мониковым магнатом. В общем на мой взгляд, в данный момент больше нет корпораций, в которых будет так же комфотно себя чувствовать как новички так и опытные пилоты.

Поделиться сообщением

Цитата

Без имени.png

Оскорбил, так оскорбил. Как его еще земля носит..

Поделиться сообщением

14 минуты назад, GRavitoN сказал:

Оскорбил, так оскорбил. Как его еще земля носит..

эммм, даже не знаю, может у меня с памятью плохо?, где ты в моем посте увидел слово "оскорбил"?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Urartu_ сказал:

эммм, даже не знаю, может у меня с памятью плохо?, где ты в моем посте увидел слово "оскорбил"?

Я вижу на скрине только безобидную шутку. И это поливать (имеется ввиду грязью? как я понял) вроде как и есть оскорблять)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, GRavitoN сказал:

Я вижу на скрине только безобидную шутку. И это поливать (имеется ввиду грязью? как я понял) вроде как и есть оскорблять)

Я понял, это у вас массовое)))

Честно - играю с вашими часто, но не думал что у вас такая политика, короч разочарован я, такие дела.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Urartu_ сказал:

Я понял, это у вас массовое)))

Честно - играю с вашими часто, но не думал что у вас такая политика, короч разочарован я, такие дела.

Очень жаль, что ты разочарован. Удачи в игре и в поиске корпы с нужной вам политикой.

Поделиться сообщением

4 часа назад, GRavitoN сказал:

Очень жаль, что ты разочарован. Удачи в игре и в поиске корпы с нужной вам политикой.

Я не ищу клопы, не фантазируйте, просто имел определенное мнение о вашей корпе, но как выяснилось, оно было не верным.

Поделиться сообщением

1 час назад, _Urartu_ сказал:

Я не ищу клопы, не фантазируйте, просто имел определенное мнение о вашей корпе, но как выяснилось, оно было не верным.

Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на связи, мы вам перезвоним.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kaz1m1r сказал:

Ну вот, в шторме становится значитедьно интереснее, чем в каких либо других корпах) Кто-то пытается захватить сектора, кто-то придумывает дипломы. А тут всё просто. Хочешь сектора, посещай БЗС и корпа тебе поможет. Не хватает моников. На тебе конкурс в котором есть возможность стать мониковым магнатом. В общем на мой взгляд, в данный момент больше нет корпораций, в которых будет так же комфотно себя чувствовать как новички так и опытные пилоты.

Ахахаххахаха....ахахаххаа. Вы серьёзно? Я просто даже свою эмоциональную конфигурацию отключил, чтобы разум освободить для мыслей...

А так, конечно же ты прав! Ведь, кто как не представитель корпы, похвалит свою же корпу...но по факту - беспардонная и мелочная уловка завлечь людей в свои ряды, опираясь на привилегии всеведущих. Не сочтите за грубость - это факт.

Поделиться сообщением

13 часа назад, _Urartu_ сказал:

Прив короч, вы там своих адептов штоль научите, что не надо другие корпы поливать, а то ведь сам днарь-днарем, еще и рот открывает, просто эпик блен, позорище.

11.png

Без имени.png

Эммм... И в чём он днарь? 

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Ахахаххахаха....ахахаххаа. Вы серьёзно? Я просто даже свою эмоциональную конфигурацию отключил, чтобы разум освободить для мыслей...

А так, конечно же ты прав! Ведь, кто как не представитель корпы, похвалит свою же корпу...но по факту - беспардонная и мелочная уловка завлечь людей в свои ряды, опираясь на привилегии всеведущих. Не сочтите за грубость - это факт.

Эммм... Согласен! Но... Тут виноват не GRavitoN, а Nlovибо он конкурс тут поставил...

А на счёт поливания... Есть такое! Некоторые из Вархумов, Штормов, Ниньзь (чаще всего из них) и некоторых других (не буду же я вам более 11 корп перечислять) не могут играть молча, и ищут виноватых, даже есть мы выиграли (Ну, ты типо читак, пошли на дуэль... А когда ты его разнёс, начинает тебя оскорблять... Или когда ты кеп, тя вынесли (ибо никто не прикрыл), начинает писать (при этом забывая воевать) что ты дно, что корпа твоя секая, и т.д. по тексту (текст, на удивление, всегда схож, даже у различных индивидов))! 

Изменено пользователем dron191174

Поделиться сообщением

9 часов назад, GLaDOSx сказал:

Гладос. Нельзя же завидовать так открыто

Поделиться сообщением

12 часа назад, GibralraR сказал:

Гладос. Нельзя же завидовать так открыто

Завидовать? Над чем? У меня методы призыва гораздо прозрачней, экономный и эффективней. Меня раздражает другое...

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 17:24, Kaz1m1r сказал:

На сколько мне известно ни в какой другой корпорации у командного состава нет такой функции поощерять людей ходить на бзс дополнительными наградами. А это значит подобный конкурс не имеет права быть. Так как другие корпорации поставлены вне равные условия.   Многие корпорации хотели подобное может быть тоже запустить, но не у всех в корпорациях состоят разработчики, которые могут это организовать. У большинства просто нет этих функций. 

• Вверх 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Velarsu сказал:

На сколько мне известно ни в какой другой корпорации у командного состава нет такой функции поощерять людей ходить на бзс дополнительными наградами. А это значит подобный конкурс не имеет права быть. Так как другие корпорации поставлены вне равные условия.   Многие корпорации хотели подобное может быть тоже запустить, но не у всех в корпорациях состоят разработчики, которые могут это организовать. У большинства просто нет этих функций. 

Насколько мне известно в СК есть система подарков. Так что не надо тут.

Поделиться сообщением

9 минут назад, GibralraR сказал:

только вот моников там нет.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, GibralraR сказал:

и где можно купить моники в системе подарков, я что то не нашел

Поделиться сообщением

3 часа назад, Triche сказал:

только вот моников там нет.

1 час назад, Velarsu сказал:

и где можно купить моники в системе подарков, я что то не нашел

Чё вы мне голову морочите? На голду можно накупить моников в контейнерах

Поделиться сообщением

6 минут назад, GibralraR сказал:

Чё вы мне голову морочите? На голду можно накупить моников в контейнерах

ну в награде написано моники, а не голда. было бы иначе вопросов не возникло бы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Velarsu сказал:

ну в награде написано моники, а не голда. было бы иначе вопросов не возникло бы.

13 часа назад, Velarsu сказал:

На сколько мне известно ни в какой другой корпорации у командного состава нет такой функции поощерять людей

Как форумчане любят всё коверкать. 

Можно поощрять? Можно. Зачем вот нужно это всё ковырять? Всё вот нужно каждому разжевать.

Изменено пользователем GibralraR

Поделиться сообщением

4 часа назад, GibralraR сказал:

Как форумчане любят всё коверкать. 

Можно поощрять? Можно. Зачем вот нужно это всё ковырять? Всё вот нужно каждому разжевать.

Отнюдь. Просто люди знать хотели как ваша корпа приобрела способность выдавать на прямую монокристаллы . 

И тут вы пошли на хитрость. Красивым словом завлекаете, хотя по факту ничего особенного.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу