BADYA1

Корпорация STAR STORM

1 864 сообщения в этой теме

5 часов назад, GibralraR сказал:

Как форумчане любят всё коверкать. 

Можно поощрять? Можно. Зачем вот нужно это всё ковырять? Всё вот нужно каждому разжевать.

Слышали о таком как прозрачность, не?

В принципе голда и моники это несколько разные вещи.  

Поделиться сообщением

8 минут назад, Velarsu сказал:

давайте поможем Штормам посчитать сколько минимально будут в голде 100 моников с:(можно и в рубли сразу перевести, чтоб не напрягались)
ODEyyPxISL6FyzOXEj5mGQ.png

Взяла Трича в руки калькулятор не благодарите, поправьте есль чу, а то я гуманитарий

Скрытый текст

100/3= 33,3 ~ 32 контейнеров х5
32*1575=50 400 гс
50 400 этоу у нас 42 500 + 3300*2 +1500 = 5599 руб + 549*2 + 279 =6976 руб

Изменено пользователем Triche
  • Вверх 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Triche сказал:

давайте поможем Штормам посчитать сколько минимально будут в голде 100 моников с:(можно и в рубли сразу перевести, чтоб не напрягались)
ODEyyPxISL6FyzOXEj5mGQ.png

Взяла Трича в руки калькулятор не благодарите, поправьте есль чу, а то я гуманитарий

Показать содержимое

100/3= 33,3 ~ 32 контейнеров х5
32*1575=50 400 гс
50 400 этоу у нас 42 500 + 3300*2 +1500 = 5599 руб + 549*2 + 279 =6976 руб

Эх цены цены. Вон в магазинах пельмеши дорожают и не только. Инфляция однако. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Velarsu сказал:

А вы кто такие чтобы перед вами отчитываться? Это внутренний конкурс штормов. И работает он только в штормах. А то видетели другие корпорации переживают за штормов, что у них там моники не прозрачные. 

И как же всё таки форумчане любят соскакивать с темы и переводить всё в другое русло. Больше на эту тему не говорю. У штормов, которых возникли вопросы по конкурсу обращаться в ТС к вицекам или главе.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

1 час назад, GibralraR сказал:

А вы кто такие чтобы перед вами отчитываться? Это внутренний конкурс штормов. 

Как кто мы такие?

Форумчане :007_3:

Конкурс опубликован на форуме, где его прочитать может любой и у любого может возникнуть вопрос вне зависимости от принадлежности к корпорациям, это наше право. Если хотите скрыть условия конкурса так не публикуйте в общем доступе, чтобы вопросов не возникало. 

Я спросил ты ответил, Трича разъяснила с калькулятором. Многим стало предельно ясно. Эта тема для меня уже закрыта.

Изменено пользователем Velarsu
  • Вверх 4

Поделиться сообщением

4 часа назад, GibralraR сказал:

А вы кто такие чтобы перед вами отчитываться? Это внутренний конкурс штормов. И работает он только в штормах. А то видетели другие корпорации переживают за штормов, что у них там моники не прозрачные. 

И как же всё таки форумчане любят соскакивать с темы и переводить всё в другое русло. Больше на эту тему не говорю. У штормов, которых возникли вопросы по конкурсу обращаться в ТС к вицекам или главе.

Не обольщайся. Дело в том, что ВЫ пользуетесь тем правом, которое получили даром, а остальные вынужденные довольствоваться тем, что имеют или же заниматься донатом, чтобы идти в ногу со временем. Это очень сильная и мотивирующая реклама, при этом тут нет справедливости, нет равенства , нет порядка. Вы стали просто стендом рекламным, а не корпорацией.

Поделиться сообщением

Ребята могут и что-то делают, так что "даром" тут не совсем уместно. 

Как всем известно под лежачий камень вода не течет. 

• Вверх 4

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Не спорим. Но зачем сказки вещать?)

• Вверх 1

Поделиться сообщением

да чу спорить, мне вот нравится, что у нас есть теперь интересный противник...а голда, моники и все прочее можно организовывать через разработчиков скорее всего, т.к. давно еще помню, все кто хотел делать конкурсы для пилотов СК, обращались к администрации и решали этот вопрос, иногда разработчики выделяли сами N-ое число ресурсов для проведения мероприятия, а иногда организаторы сами за свои деньги покупали приз, который потом администрация выдавала пилотам. 

единственным минусом может быть, если организаторы турниров для СК от Штормов, юзают эту возможность для внутрикорпоративных интересов...в таком случае нехорошо...но т.к. сам точно не знаю, не буду ничего утверждать

Поделиться сообщением

Только что, Vector_Armado сказал:

единственным минусом может быть, если организаторы турниров для СК от Штормов, юзают эту возможность для внутрикорпоративных интересов...в таком случае нехорошо...но т.к. сам точно не знаю, не буду ничего утверждать

Помню, пошёл я с дуру на один такой турнир... Условие было: диверы ВСЕ! Ну, взял дивера (иехский 9 (или 8) ранга), вошёл в бой... 2 чела от Штормов (видимо, со связью) разнесли ВСЕХ И ВСЯ, ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ! А что не шевелилось - шевелили и разносили уже в процессе шевеления!  И это грустно... 

Изменено пользователем dron191174

Поделиться сообщением

1 час назад, Triche сказал:

Не спорим. Но зачем сказки вещать?)

Сказки и лапша являются весьма популярным продуктом человечества

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

ну дык ешь с: 

Поделиться сообщением

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Да-да-да! Их все любят вешать друг-другу на уши! 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Triche сказал:

ну дык ешь с: 

Вам не предлагаю -*чем-то аппетитно хрумкает*

Скрытый текст

IMG_2870.JPG

Поделиться сообщением

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Вам не предлагаю -*чем-то аппетитно хрумкает*

Скрыть содержимое

IMG_2870.JPG

Кофта, серьёзно? Бе-е-едный котик... Накормите живатину, гады!!! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Верно. Я к этому клоню. Эта акция - реклама. Слоган её: "Вкладывай или мы твоих людей к себе перетащим!" . И нет, чтобы это делать самим, так надо пользоваться дарами всеведущих...

Поделиться сообщением

Но чтобы получить во владение дары от "всеведущих" надо представить им свой прожект. И что-то делать. Это может сделать любой инициативный человек из любой корпораци и далее претворит свою одобренную идею в жизнь. А остальные как и полагается начинают уличать его во всех грехах. 

Так было, так есть и на это проще всего положить большой инициативный болт)

Поделиться сообщением

8 минут назад, GLaDOSx сказал:

Верно. Я к этому клоню. Эта акция - реклама. Слоган её: "Вкладывай или мы твоих людей к себе перетащим!" . И нет, чтобы это делать самим, так надо пользоваться дарами всеведущих...

Пускай же говорят собаки "Ай , Моська , знать она сильна , что лает на слона " .

Крылов Иван Андреевич , выдержка из басни Слон и Моська

сложная шутка , Гладос не поймёт скорее всего

• Вверх 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, _Autism сказал:

Пускай же говорят собаки "Ай , Моська , знать она сильна , что лает на слона " .

Крылов Иван Андреевич , выдержка из басни Слон и Моська

сложная шутка , Гладос не поймёт скорее всего

Как отрадно видеть, как бедняк, копируя богача, ест кожуру от банана, банана не имея....

Изменено пользователем GLaDOSx

Поделиться сообщением

13 часа назад, GLaDOSx сказал:

Как отрадно видеть, как бедняк, копируя богача, ест кожуру от банана, банана не имея....

Яжговорил , что ты не поймёшь .

Разжую : Штормы - старая , довольно-таки известная корпа с академкой (-ами ) , с секторами , там есть хорошие пилоты , мультиигровое сообщество , турниры и всё такое .

Асл - хз кто такие , пвешнеки и фермеры ,  группа корпы в вк с второсорным аниме ( ну ты же у нас знаток в аниме , мы в курсе ) , попытка втихаря создать ЯКОБЫ никак не связанную со своей корпой дочерку ( возможно , что даже и не одну ) провалилась . Глава не умеет в троллинг , но пытается это компенсировать копипастными цитатками их интернетика .

Вопросы ?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, dron191174 сказал:

Помню, пошёл я с дуру на один такой турнир... Условие было: диверы ВСЕ! Ну, взял дивера (иехский 9 (или 8) ранга), вошёл в бой... 2 чела от Штормов (видимо, со связью) разнесли ВСЕХ И ВСЯ, ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ! А что не шевелилось - шевелили и разносили уже в процессе шевеления!  И это грустно... 

Про кокой турни ты говоришь? Если это турнир "Лучший из Лучших", то формат у него серьезно поменялся.

Поделиться сообщением

Это тут срачик развели из-за того, что кто-то получит халявные 100 моников? мда, ну и мелочные же игроки нынче.

Поделиться сообщением

19 минут назад, _Sawatari_ сказал:

Это тут срачик развели из-за того, что кто-то получит халявные 100 моников? мда, ну и мелочные же игроки нынче.

Учитывая то, что нам так и не отдали наши 50 моников - да, мы мелочные! Но ЗЛЫЕ! 

Поделиться сообщением

7 часов назад, _Autism сказал:

Яжговорил , что ты не поймёшь .

Разжую : Штормы - старая , довольно-таки известная корпа с академкой (-ами ) , с секторами , там есть хорошие пилоты , мультиигровое сообщество , турниры и всё такое .

Асл - хз кто такие , пвешнеки и фермеры ,  группа корпы в вк с второсорным аниме ( ну ты же у нас знаток в аниме , мы в курсе ) , попытка втихаря создать ЯКОБЫ никак не связанную со своей корпой дочерку ( возможно , что даже и не одну ) провалилась . Глава не умеет в троллинг , но пытается это компенсировать копипастными цитатками их интернетика .

Вопросы ?

Ты сейчас очень наглядно подтвердил свою ненависть и страх передо мной. Я знаю кто такие Штормы, я знаю кто их основатели и где они сидят, а также в курсе их "особых" фокусах которые они проводили во времена начала "нового" бзс. Ты, видимо потеряв голову, не в состояние понять моё недовольство и возмущение. Я объясню на сей раз : 1) Этот конкурс устроен не на их средства.... 2) Этот конкурс пропагандирует то, на что нацелена нынешняя политика игры. 3) Этот конкурс проводится внутри корпорации. То есть они публично объявили, чтобы сразу две задачи выполнить: апнуть свою тему за счёт флуда и показать всем, что у них есть "особые рычаги" за счёт которых они могут провести этот конкурс.  Сказать что это зависть? Неее. Это скорее презрение и жалость...и я не вижу в этом ничего зазорного. Они тоже меня презирают и это их право.

Теперь касаемо нас обоих любимых... Бред про якобы мою академку - клевета и ложь. За всё время ты так и не доказал мою причастность к этому, но зато сам себя поставил под сомнение, так как доказательства не предоставил...и ты их не предоставишь. Далее, я не разбираюсь и не разбирался в этом ответвление японской культуры, но учитывая что порою публиковалось в одной группе ВК - аниме от моих людей является самым чистым, в моральном плане. Цитаты из интернета? Ммм... судя по твоей логике тогда все так делают. Ты берёшь цитаты у писателей или клоунов, я же их создаю сам и это легко доказать - введи в поисковик, и также не стесняюсь брать из интернета, при этом подтверждая официально. Да, я не отрицаю что тоже использую цитаты, но я их использую к месту, чтобы моим собеседникам донести правду в более мягкой и благородной форме. Я ,в отличие от типа рабочего класса, уважаю чувства людей и стараюсь дипломатично вести диалог. Если ты в силу своих возможностей не способен это понять - значит мы находимся на разных социальных ступенях, и уж поверь мне, в этом плане я на ступень выше. По моей корпорации скажу так: тебя все знают и тебя не кто не воспринимал, также ты и сам был отстранённым. Поэтому мы не стали тебя посвящать во что либо, а всего лишь приглядывали за твоим поведением. Кстати, твоё поведение тоже под большим вопросом....я надеюсь ты поймёшь про что я говорю.

Итогом всего это стало то, что ты некрос заигрался и недооценил меня. Ты доказал свою невнимательность, невежество, страх и ненависть. Как говорится: Копая яму одному, ты копаешь яму и себе.(да это цитата - сразу реагируя на твою внимательность)

Поделиться сообщением

Прошу заметить что это внутри кооперативный конкурс корпы и вас  это косается НИКАК

Изменено пользователем _Drive

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу