Recommended Posts

4 минуты назад, SynaPse сказал:

Божи...тут даже не пахнет равным боем...

Таки да, гордиться не чем(

Поделиться сообщением

На таком проционе ты долго не проживёшь

screenshot-160920-175024.jpg

Изменено пользователем SeaFun

Поделиться сообщением

2 часа назад, SeaFun сказал:

На таком проционе ты долго не проживёшь

"пвп или зассал", сказала бы я, но учитывая предыдущего "раньше я был шустрее", чутка погадав по нику и глянув в статку:
6fceb9b5.png
мне расхотелось мараться в бою с кем-то, кто слабее NPC.

Поделиться сообщением

1 час назад, RedSnowman сказал:

и глянув в статку

Кхм, prestigeBonus - это мощь флота. Лучше используй анализатор МХа, он нагляднее: http://sc-statistic.appspot.com/?login=666OXOTHUK666&login1=&submit=Search

:00222:

Поделиться сообщением

7 минут назад, RedSnowman сказал:

"пвп или зассал", сказала бы я, но учитывая предыдущего "раньше я был шустрее", чутка погадав по нику и глянув в статку:
6fceb9b5.png
мне расхотелось мараться в бою с кем-то, кто слабее NPC.

как-то некрасиво вышло (:

screenshot-160920-214007.jpg

Поделиться сообщением

Окей, облажалась, но сути не меняет:
7adba211.png

В прошлый раз ожидала годного боя, а вышло пшик и сдох. Может в его пве он и убивает проционы, но в пвп не выйдет.

Поделиться сообщением

Только что, RedSnowman сказал:

В прошлый раз ожидала годного боя, а вышло пшик и сдох. Может в его пве он и убивает проционы, но в пвп не выйдет.

я был бы не против глянуть и на этот бой, прошлый мне понравился :007_3:

Поделиться сообщением

1 час назад, RedSnowman сказал:

7adba211.png

Эм,все эти 400 пве я фармил Моники так как у меня куплены dlc с фениксом и рипером .И каждые 1-3 боя падал Моник, так как лишние детали переходят в Моники и как ты видишь там нормальная статистика по пвп ,да и вообще она нормальная.(на эсмине всего 5-7  пве сыграно)

Поделиться сообщением

1 час назад, Savzar сказал:

И в пвп на этом билде высокая живучесть и эффективность ореола

Поделиться сообщением

1 час назад, Savzar сказал:

А мне вот нет(
Тут же вообще ореол и никаких барьеров, от иерихонца дамаг только с бури и ауры шариков ореола, в то время как по нему проходит любой косой взгляд.

Поделиться сообщением

Ага,ореол с 3к м/с попадает ,а не "задевает " аурой и про танковку корпусом резистами с хилом мы не слышали? P.S барьеры юзлес против миномета ,ореола,шарамёта,скрэтча, кинет нагнетателя и ракет,а когда в команде нет хила ,то эсмин с барьерами в 90℅ случаев юзлес

Изменено пользователем SeaFun

Поделиться сообщением

13 минуты назад, SeaFun сказал:

Ага,ореол с 3к м/с попадает ,а не "задевает " аурой и про танковку корпусом резистами с хилом мы не слышали?

Мне в лом выдумывать и печатать какой либо ответ, так что просто скину бахвальство предыдущего:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RedSnowman сказал:

Мне в лом выдумывать и печатать какой либо ответ, так что просто скину бахвальство предыдущего:

Читай выше,я отредактировал ответ,проц с барьерами юзлес,рем дроны массхев 

Поделиться сообщением

Только что, Savzar сказал:

так когда там у вас пивипи? (:

А смысл от пивипи ,если её проц на лигах или в рандоме вообще не долетит до моего архона,по крайней мере весь щит потеряет,в рандоме или на лигах она не сможет нормально поиграть на своём проционе против ореола в скорость снаряда и шаромётов

Поделиться сообщением

41 минуту назад, RedSnowman сказал:

няяя, равные условия... что америка, что европа для меня не играбельны... да и на эсме у меня скилл хромает... но в рандоме на ру всё норм... в основном я играю р15, и кто меня знает, те знают, что можно ожидать от меня в бою... да я ПВЕ роч, но на моём фите и ПВЕ роч покажет хорошую эффку, скрины выше... но не об этом

вот европа

39755a0994fd.jpg

bc15237a3dad.jpg

да я проиграл дуэль... в дуэле всегда есть победивший, есть проигравший, в этом нет ничего зазорного, НО!... это не даёт тебе право смешивать меня с грязью... иди и пвпешся с другими игроками, надеюсь найдутся те, что спустят тебя на землю...

Поделиться сообщением

5 часов назад, SeaFun сказал:

Читай выше,я отредактировал ответ,проц с барьерами юзлес,рем дроны массхев 

Проблема в том, что твои рем дроны тебя не спасут от мезонки, а барьеры тебя спасут от части урона. А у ореольщика без фотонки урон будет намного меньше, чем у мезонщика, всегда.

Поделиться сообщением

1 час назад, 5С2Т сказал:

Проблема в том, что твои рем дроны тебя не спасут от мезонки, а барьеры тебя спасут от части урона. А у ореольщика без фотонки урон будет намного меньше, чем у мезонщика, всегда.

Всегда ? Хм. Т.е. если они встанут на против друг друга на расстоянии 6-7к и будут палить друг в друга то у ореольщика урон меньше будет ? хм.

Изменено пользователем mx35097

Поделиться сообщением

11 минуту назад, mx35097 сказал:

Всегда ? Хм. Т.е. если они встанут на против друг друга на расстоянии 6-7к и будут палить друг в друга то у ореольщика урон меньше будет ? хм.

Конечно ореол передамажит! Ведь ПВП на эсминцах же нужно стоять на одном месте!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tagirus сказал:

Конечно ореол передамажит! Ведь ПВП на эсминцах же нужно стоять на одном месте!

Он написал слово - ВСЕГДА. А в ПВП там сильно зависит от команды, есть помогают эсмам, если наоборот даже специально игнорят ... так что там все очень по разному.

Поделиться сообщением

8 часов назад, SeaFun сказал:

А смысл от пивипи ,если её проц на лигах или в рандоме вообще не долетит до моего архона,по крайней мере весь щит потеряет,в рандоме или на лигах она не сможет нормально поиграть на своём проционе против ореола в скорость снаряда и шаромётов

Ты не играл против такого Проциона в ПВП. :)

Ему не нужно до тебя долетать. Тем более в лигах :01414:

Поделиться сообщением

Процион в Лигах.... , как говорится: хмм.  (это не троллинг и не сарказм, просто заставило задуматься, хоть это совершенно и не нужно, о способе затащить его туда) Вывод: скорее всего, уважаемый SeaFun, имел ввиду турниры.

Поделиться сообщением

Меньше сотки пинга на евросерваке и уже "не могу играть" ? Хехмда , а ведь кто-то под 150 на ру серваке играет , превозмогает же как-то .

Поделиться сообщением

3 часа назад, mx35097 сказал:

Парень,в рандоме или турнире ты просто ничего со своей мезонкой ореольщику не сделаешь ,тк на т3 у тебя Фит ограничен и либо ты косой и тебе нужно близко подъехать на 1 км и ближе ,чего тебе сделать не дадут,либо ты с 2 донаводками и имплантом ,но не живучий .И как говориться барьеры на т3 юзлес

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу