Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 часа назад, Kirovles сказал:

Процион в Лигах.... , как говорится: хмм.  (это не троллинг и не сарказм, просто заставило задуматься, хоть это совершенно и не нужно, о способе затащить его туда) Вывод: скорее всего, уважаемый SeaFun, имел ввиду турниры.

Да,спасибо что исправил)

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Autism сказал:

Меньше сотки пинга на евросерваке и уже "не могу играть" ? Хехмда , а ведь кто-то под 150 на ру серваке играет , превозмогает же как-то .

речь идёт не о рандом пвп... вроде пинг 100 - это одна десятая секунды, ни чего серьезного, но ощущения, что ты попал в мыло, всё заторможено, управление запаздывает где-то на секунду, а если ещё и потери замаячили, эт всё! туши свет! хз мб это только у меня так, в глубинке живем (80км от екб), если кто знает как исправить, подскажите... на ру сервере пинг 40 (кто-то считает, что и это много, а мне нарм), но такой лажи как с европой, а тем более с америкой (про азиатские вообще молчу) не наблюдается...

Поделиться сообщением

Ой , я тебя умоляю . Не говори мне про глубинку плес )

глу.png

Поделиться сообщением

50 минут назад, SeaFun сказал:

Парень,в рандоме или турнире ты просто ничего со своей мезонкой ореольщику не сделаешь ,тк на т3 у тебя Фит ограничен и либо ты косой и тебе нужно близко подъехать на 1 км и ближе ,чего тебе сделать не дадут,либо ты с 2 донаводками и имплантом ,но не живучий .И как говориться барьеры на т3 юзлес

Это Вы видать ошиблись когда адресовали ЭТО мне.

Поделиться сообщением

20 минут назад, mx35097 сказал:

Это Вы видать ошиблись когда адресовали ЭТО мне.

да это 

5С2Т

было адресовано и на 7 к с ореола аутисты обычно стреляют)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SeaFun сказал:

да это 

5С2Т

было адресовано и на 7 к с ореола аутисты обычно стреляют)

Ну, на БЗСе ореол и под 8000 раскачивают, чтобы сносить дез, конструкции...

Поделиться сообщением

12 часа назад, iViAGNUiVi сказал:

няяя, равные условия... 1. что америка, что европа для меня не играбельны... да и на эсме у меня скилл хромает... но в рандоме на ру всё норм... в основном я играю р15, и кто меня знает, те знают, что можно ожидать от меня в бою... да я ПВЕ роч, но на моём фите и ПВЕ роч покажет хорошую эффку, скрины выше... но не об этом

2. вот европа

да я проиграл дуэль... в дуэле всегда есть победивший, есть проигравший, в этом нет ничего зазорного, 3.НО!... это не даёт тебе право смешивать меня с грязью... иди и пвпешся с другими игроками, надеюсь найдутся те, что спустят тебя на землю...

1. То есть это мне надо с тобой на ру сервере с пингом за 200 играть? Не, от 200мс результат конечно не поменяется, но на евро для нас были таки равные условия, у меня 130, у тебя 100.
2. Хоспаде, целых 100мс, да у тебя от межушного нервного узла к рукам пинг больше...
3. Если что то выглядит как утка, крякает как утка и пахнет как утка, то назвать это уткой не является смешиванием с грязью.

Цитата

так когда там у вас пивипи? (:

А смысл? Его даже iViAGNUiVi раскатает, если конечно научится "крутить бублик".

4 часа назад, mx35097 сказал:

Всегда ? Хм. Т.е. если они встанут на против друг друга на расстоянии 6-7к и будут палить друг в друга то у ореольщика урон меньше будет ? хм.

даже учитывая что с 6-7 км с 3 донаводками большая часть дамага мезонки уйдет мимо, это все равно больше чем 0 дамага от ореола.

3 часа назад, _Autism сказал:

Меньше сотки пинга на евросерваке и уже "не могу играть" ? Хехмда , а ведь кто-то под 150 на ру серваке играет , превозмогает же как-то .

Я играю с 200+ и норм, хотя может это потому, что криворуких на ру в разы больше...

Изменено пользователем RedSnowman

Поделиться сообщением

6 минут назад, RedSnowman сказал:

даже учитывая что с 6-7 км с 3 донаводками большая часть дамага мезонки уйдет мимо, это все равно больше чем 0 дамага от ореола.

Согласен. Я там написал про стоячих, а то чел написал что ВСЕГДА, вот я и старался ему показать что не ВСЕГДА.

Поделиться сообщением

Чудеса ММ и дуэли с эсминцами 

screenshot-160920-201334.jpg

screenshot-160920-134226.jpg

screenshot-160920-133303.jpg

Поделиться сообщением

15 минут назад, mx35097 сказал:

Зря Вы так ;(

Да ладно, роч может сколь угодно клешнями щелкать и чем больше он щелкает, тем забавнее будет за ним наблюдать после нашей встречи.

Поделиться сообщением

10 минут назад, RedSnowman сказал:

Да ладно, роч может сколь угодно клешнями щелкать и чем больше он щелкает, тем забавнее будет за ним наблюдать после нашей встречи.

Роч,раз такая умная,го свой бой 1х1 ближе 4 к метров не подлетать посмотрим как ты с мезонки постреляешь

Изменено пользователем SeaFun

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SeaFun сказал:

ближе 4 к метров не подлетать 

а еще доп условия: Без щитов, без варпа и турелей и вообще без маневров

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SynaPse сказал:

а еще доп условия: Без щитов, без варпа и турелей и вообще без маневров

не смешно

Поделиться сообщением

10 минут назад, SeaFun сказал:

Роч,раз такая умная,го свой бой 1х1 ближе 4 к метров не подлетать посмотрим как ты с мезонки постреляешь

Обычно, оружие и место дуэли выбирает тот, кого на дуэль вызвали, а не вызывающий :012j:

Изменено пользователем Russiandude

Поделиться сообщением

10 минут назад, SeaFun сказал:

не смешно

Ну это нормально, обычно тот, над кем ржут, не испытывает всеобщей радости.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Russiandude сказал:

Обычно, оружие и место дуэли выбирает тот, кого на дуэль вызвали, а не вызывающий :012j:

она выше писала ,что мезонка на расстоянии дамажит больше ореола,вот и условие 4к и не ближе 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SeaFun сказал:

она выше писала ,что мезонка на расстоянии дамажит больше ореола,вот и условие 4к и не ближе 

ты видео видел? на расстоянии в 4к твой ореол даже попадать не будет...а вот по архону, из-за его щита будет идти почти полный дамаг от мезонки

Изменено пользователем SynaPse

Поделиться сообщением

20 минут назад, SeaFun сказал:

ну поставит она ореол, твой архон всё равно будет относительно порциона стоячей мишенью

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SynaPse сказал:

ты видео видел? на расстоянии в 4к твой ореол даже попадать не будет...а вот по архону, из-за его щита будет идти почти полный дамаг от мезонки

А ты видимо рак,точнее не видимо а рак,ореол по эсминам на 4 к отлично попадает,не веришь,го свой бой

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Krestvol сказал:

ну поставит она ореол, твой архон всё равно будет относительно порциона стоячей мишенью

Парень,я не стою на архоне,а постоянно в движении,если ты не видел 2 энергоблока на реген енергии в моём фите

Поделиться сообщением

Только что, SeaFun сказал:

Парень,я не стою на архоне,а постоянно в движении,если ты не видел 2 энергоблока на реген енергии в моём фите

прочитай лучше еще раз перед тем как написать очередной пост

2 минуты назад, Krestvol сказал:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...