Перейти к содержимому

Recommended Posts

4 минуты назад, RedSnowman сказал:

У тебя какая-то патология цнс или религиозный обет не давать прямых ответов на вопросы?

замечательно ты троллишь ( нет)

Изменено пользователем SeaFun

Поделиться сообщением

В 30.09.2016 в 13:28, RedSnowman сказал:

1. На 6 км ореол не стреляет(

Чё ета? Как зафитишь, может и стрелять :): Правда вот попадать на такой дистанции можно разве что в стоячих в четыре штуки в ряд эмперских эсмов :P Хотя вообще можно конечно разогнать ореол до более менее вменяемых скоростей полёта "пулек" на архоне, вот только атака будет... не перекроет даже реген щита твоего проциона (наверняка он у тебя не унылый) :): Баланс чтоб его, или попадаешь на копейки, или вваливаешь по пол тонны, но в молоко :):

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

11 час назад, SeaFun сказал:

замечательно ты троллишь ( нет)

То, что тебе задают неудобные вопросы и требуют ответа на них ещё не является троллингом. Так ответа то дождусь или ты опять слился?

11 час назад, OttoShmit сказал:

Чё ета? Как зафитишь, может и стрелять  Правда вот попадать на такой дистанции можно разве что в стоячих в четыре штуки в ряд эмперских эсмов  Хотя вообще можно конечно разогнать ореол до более менее вменяемых скоростей полёта "пулек" на архоне, вот только атака будет... не перекроет даже реген щита твоего проциона (наверняка он у тебя не унылый)  Баланс чтоб его, или попадаешь на копейки, или вваливаешь по пол тонны, но в молоко 

Количество слотов крайне ограничено и если возишь ореол, то там достаточно 1 компа под протонку. 
Дальность атаки в таком случае ~5 км.

Поделиться сообщением

11 час назад, RedSnowman сказал:

То, что тебе задают неудобные вопросы и требуют ответа на них ещё не является троллингом. Так ответа то дождусь или ты опять слился?

Количество слотов крайне ограничено и если возишь ореол, то там достаточно 1 компа под протонку. 
Дальность атаки в таком случае ~5 км.

А где собственно вопрос?

Поделиться сообщением

"Око Саурона для заграда". Улыбнуло.

Спасибо за такой полезный гайд!

Поделиться сообщением

14 часа назад, SeaFun сказал:

А где собственно вопрос?

дык вот же он

Изменено пользователем SynaPse
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SynaPse сказал:

дык вот же он

Это не вопрос ,а оскорбление.

Поделиться сообщением

8 часов назад, SeaFun сказал:

Это не вопрос ,а оскорбление.

Вопро́с — форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.
В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак и\или используют вопросительные частицы: ли, не... ли, что, что же, как, что ли, разве, неужели, что если, а, да, правда, не правда ли, так, так ведь, не так ли, верно; вопросительные местоименные слова: кто, что, какой, каков, чей, который, сколько, как, где, куда, откуда, докуда, когда, почему, отчего, зачем, насколько. С помощью этих средств любое не вопросительное предложение может стать вопросом или переспросом. Задающий вопрос обычно ожидает ответа. Исключение составляет риторический вопрос, на который ответ не требуется.

Ну не мне восполнять пробелы твоего скудного образования. Поскольку ответа нет, будем считать, что ты осознал кривизну своих рук и не хочешь позориться в бою. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, RedSnowman сказал:

Вопро́с — форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.
В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак и\или используют вопросительные частицы: ли, не... ли, что, что же, как, что ли, разве, неужели, что если, а, да, правда, не правда ли, так, так ведь, не так ли, верно; вопросительные местоименные слова: кто, что, какой, каков, чей, который, сколько, как, где, куда, откуда, докуда, когда, почему, отчего, зачем, насколько. С помощью этих средств любое не вопросительное предложение может стать вопросом или переспросом. Задающий вопрос обычно ожидает ответа. Исключение составляет риторический вопрос, на который ответ не требуется.

Ну не мне восполнять пробелы твоего скудного образования. Поскольку ответа нет, будем считать, что ты осознал кривизну своих рук и не хочешь позориться в бою. 

Советую не обращать внимание, если в начале был хоть какой то вызов, то сейчас это все болтовня из-за желания покуражиться.

Был бы уверен в себе дал бы прямой ответ, или сам бы вызвал в свой бой. Ходит как политик вокруг да около, а толку ноль.

п.с. Это не оскорбление, лишь только то что вижу. Если хотите подтвердить свои слова то следующий комментарий должен быть из одного слова "да", потом в личке обговариваете время, проводите бой, а сюда результат.

п.п.с. Как и было с первым противником, мало слов много дела. Достойно уважения.

Изменено пользователем Kaza4ok90

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...
Скрытый текст

Теперь бы ещё с брейвом попробовать.

Поделиться сообщением

48 минут назад, RedSnowman сказал:
  Скрыть содержимое

Теперь бы ещё с брейвом попробовать.

в двоем на Проционах были?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, SPARTANEC1985 сказал:

в двоем на Проционах были?

Антарес же, откуда у проциона фотонка и гравилинза?

Поделиться сообщением

10 часов назад, RedSnowman сказал:

Антарес же, откуда у проциона фотонка и гравилинза?

Точно, я в федератах не разбираюсь)

Поделиться сообщением

А ещё кто-то жаловался, что форум пустой, троллинга нет. Попкорна мне! Сяду у своей жёлтой субмаринки и буду кушать и наслаждаться дальнейшим течеием этого замечательного по своей пустоте срачика.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• 2 года/лет спустя...

Автарша не желает обновить гайдик? V2.0

В частности - фото =)

Иконки старые, не помню, что многие значат уже, и не я один думаю =)

И объединить все в один =)

А подход к федоэсму мне твой нравится =)

Поделиться сообщением

Эх старые шедевральные иконки , аж слезки потекли . Жаль что их вывели , грусть, печаль , тоска ...

Поделиться сообщением

В 21.10.2019 в 17:17, ADRIL сказал:

В частности - фото =)

федов достаточно сильно нерфанули: повороты, скорость, маршрутка....

нынче гиперскоростное бревно куда легче сделать из зеты чем из федов...

Поделиться сообщением

В частности - фото =)

у автор_ки резко скилл пропал после нерфа имбы

Поделиться сообщением

В частности - фото =)

Я не автор но могу закинуть ради хохмы его вариант.

Было:

Скрытый текст

ScreenShot.png.af7f17b0edfad40106bf958f6

Стало: Эсмам как и прочим докинули пассивных модификаторов (+3) + модуль (Фотонный излучатель).
Вот и выходит, докинуть мод в двигатель (впрыск), в энергоблок (стабилизатор) и ... компьютер для горизонта или протонки. (ИМХО, судя по тому фиту)

Скрытый текст

833617025_11.png.42ecac79b9aaa706427a4da2000340546_111.png.acba559f00cd5ba37ed08973894375_1111.png.be70fce3e310d64ac6e45

Ну такое себе, любой мимокрокодил скушает эту федоударку очень быстро.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

@makszaytsev, спасибо =)

А если заменить горизонт на донаводку и 2-3 поставить? Какие циферки разброса будут?

Поделиться сообщением

19 минут назад, ADRIL сказал:

@makszaytsev, спасибо =)

А если заменить горизонт на донаводку и 2-3 поставить? Какие циферки разброса будут?

3 ю донаводку? И имплант? Не думаю что очень сильно изменит. Точнее профита как такового уже не будет. Т.е или 2 донаводки +имплант 2-3 или 3 донаводки и имплант 2-2.  

Вечером сделаю и дам результаты сюда.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Darw_ сказал:

Зачем мезонке фотонка?)

Да действительно, зачем? Проще игнорировать дамажный модуль, с быстрым к/д и и хорошими характеристиками, лишь потому что у нас Мезонка. 

Поделиться сообщением

@ADRIL гляди
С 3 донаводками и имплант 2-2

Скрытый текст

image.png.7dcf72880db205cf960c61e217cb65

С 3 донаводками и имплантом 2-3

Скрытый текст

image.png.35517adc89ab3d9d74cbf6240f61cf

Но все таки лучше юзать горизонт/имплант 2-3 или же 3 донаводки/имплант2-2

Скрытый текст

image.png.77c2bd13f85d71658b71f48e594682image.png.7fd13ef9a42d4075e047dd35e253a3

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...