Recommended Posts

Продолжение фана на лижках. 5 диверов. Самое сложое-это доrнать тайкина с 4 варпами.

screenshot-170716-003046.thumb.jpg.7c0c7

screenshot-170716-003056.thumb.jpg.7378f

screenshot-170716-003855.thumb.jpg.cf460screenshot-170716-004727.thumb.jpg.d1bc0

Ударки,пираньки) Исключительно на rауссах. 1 таклер,чтобы не убежал никто.

screenshot-170716-010906.thumb.jpg.e2ea5screenshot-170716-010918.thumb.jpg.8d865

И на компот 5 инжей

screenshot-170716-011621.thumb.jpg.69e60screenshot-170716-011626.thumb.jpg.9f6d8screenshot-170716-012455.thumb.jpg.60c98screenshot-170716-013615.thumb.jpg.7b7d1

В планах 5 крышек и 5 командов

• Вверх 2

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 07:52, bollo сказал:

Продолжение фана на лижках. 5 диверов. Самое сложое-это доrнать тайкина с 4 варпами.

Ударки,пираньки) Исключительно на rауссах. 1 таклер,чтобы не убежал никто.

И на компот 5 инжей

В планах 5 крышек и 5 командов

хорошая рубрика) у нас не так интересно вышло, но тоже решили как то упороться в гаргульи))

Скрытый текст

screenshot-170715-170112.jpg

Изменено пользователем Vector_Armado

Поделиться сообщением

От скуки решили сделать Новый режим. 1 против всех. Мои стояли сверху и наблюдали,даже инфильтратор  не кидали. Минут 5 я иrрал 1 вс 5 , в момент, коrда они рашили в 3 крышки на последний маяк, мои помоrли снять захват, дальше я в соло продолжил. В общем, это оч фаново и оч сложно) Дальше попалась более сильная команда и Лиrатура в соло не потянул. Проиrрали)))) 

screenshot-170717-012557.thumb.jpg.ff544

screenshot-170717-013049.thumb.jpg.ce72f

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Почитал закрытую темку про награду в конце боя) и ору. Первое бесит, что сейчас !!!даже с убранной кнопкой "ливнуть из боя"!!! люди все равно ливают....2 - люди вылетают за пределы карты, подождать следующего боя, т.к. оплата вин/луз одинаковая почти, гриндят кредиты, убивая ММ, но разработчики видать многоходовками думают и там все сложнее) шучу, конечно же это ....дёж. и там все примитивно тупо и просто

ну это ладно, ору с другого, .нферно участвует в полемике, пока его не уделают, при чем нормальными аргументами, а потом громко хлопает дверью с криками "нельзя обсуждать экономику игры" :))))
напоминает тролей, которых первыми же и затраливают, ибо по феншую тема закрывается сразу, а не пытаешь затролить людей умными словами => не получается => внезапно вспоминаешь правила и закрываешь)) 

Поделиться сообщением

Ну блен. Ладно бы Бородач нормально выссказался бы. По делу, с аргументацией и адекватным предложением по изменению ситуации. Так ведь он просто херню написал неразборчивую, вообще не вникая в систему начисления кредитов. "Бред, мне не нравится, переделайте" -- это всё, что он написал. 

Поделиться сообщением

блин, штормы топ (((( Даже крыло нейтрона так не выносило нас(((

screenshot-170724-011126.jpg

screenshot-170724-011131.jpg

screenshot-170724-011302.jpg

Сюда не смотреть никому плез

screenshot-170722-224358.thumb.jpg.ab5ad

Изменено пользователем bollo
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

Чу там по обновке? лут падает на 9-10? или мб в ОМе.....и кстати никто не знает, детали Тайкина в ОМе валяются? а то с этими БЗСами я соберу эту штуку, когда ее понерфят в хламину))

Поделиться сообщением

Ув. разработчики, складывается такое мнение, что последнее время, этак месяц, вы вообще обделили серверами СК...БЗС откровенно говоря сервера не тащат, сплошные лагодромы и фризы, наблюдаю практически регулярно. Последние дни еще и форум рипается периодически

Поделиться сообщением

Только что, Vector_Armado сказал:

Ув. разработчики, складывается такое мнение, что последнее время, этак месяц, вы вообще обделили серверами СК...БЗС откровенно говоря сервера не тащат, сплошные лагодромы и фризы, наблюдаю практически регулярно. Последние дни еще и форум рипается периодически

Скрытый текст

31131603_0a1e05cb67d3a7e9f4cf8e7c047dc97

как то так.я думаю чо даже очень недалеким людям понятно что в приоритете у издателей отнюдь не СК нынче.

Поделиться сообщением

1 час назад, Druche сказал:
  Показать содержимое

31131603_0a1e05cb67d3a7e9f4cf8e7c047dc97

как то так.я думаю чо даже очень недалеким людям понятно что в приоритете у издателей отнюдь не СК нынче.

кстати, общаясь с фанатами кроссаута заметили, что лаги бывает в одно и тоже время, в одном и во втором проекте, но это может быть лишь совпадение)) и проверять это никто не будет ;) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

кстати, общаясь с фанатами кроссаута заметили, что лаги бывает в одно и тоже время, в одном и во втором проекте, но это может быть лишь совпадение)) и проверять это никто не будет ;) 

подтверждаю, тож играли в кросач.) 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В 30.07.2017 в 17:41, Triche сказал:

подтверждаю, тож играли в кросач.) 

как ты могла?

Поделиться сообщением

Почти год прошел, норм с:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Triche сказал:

Почти год прошел, норм с:

я был занят - но ты все равно не отмазывайся. на твоей репутации пятнашки теперь/

Поделиться сообщением

1 час назад, Mzhelskii сказал:

я был занят - но ты все равно не отмазывайся. на твоей репутации пятнашки теперь/

год занятости эт сильно с:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу