Recommended Posts

А житарда никто не тестил на Тиране? У него есть бонус на ЭМ снаряды. Должно же неплохо заходить.

Изменено пользователем Russiandude

Поделиться сообщением

В рандоме бой проходит 14 на 14, ни один эсминец на маяке не проживет достаточно долго чтобы хоть что-то сделать. Низкая скорость и малая дальность стрельбы делает эсминец абсолютно бесполезным, вы не будете успевать на маяки. Вас безнаказанно будет расстреливать Сириус, параллельно убивая ваших союзников и защищая маяки в разы эффективнее, в виду отличной мобильности и большей дальности стрельбы .

Вы не сможете улететь из черной дыры, потратите варп для ухода от одной словите другую, либо же попадете под разрушитель щитов от каманда, которых теперь куча летает. Тирант предназначен для ближнего боя это просто мишень стоячая. Гарантирую ни один Тирант не будет в топе в отличие от Сириуса. Прилетели вы дефать маяк вам кинули дыру и вы труп просто 100%.

В лигах тирант не будет успевать дефать больше одного маяка, единственное что он там сможет это неспеша пытаться захватить вражеский маяк. Сириус же может и атаковать и дефать. Все модули, вся уникальность Тиранта чисто логически подходит исключиельно для ПвЕ миссий и убийства мобов в ОМ, на большее он не способен. Каждый кто скрафтит тиранта будет страдать. Вас будут убивать безнаказанно все остальные эсминцы включая мелкие ранги, от вас уйдет любой противник, вы не сможете догнать даже самый медленный фрегат, вы не сможете по нему стрелять. Единственное на что способна сборка медленного и стреляющего в упор эсминца это стоять в дали от всех и ждать, когда к вам кто-то подлетит достаточно близко.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Krestvol сказал:

:007_2::D

ореолом ты ток в стоячий эсминец/ зависшую крыху сможешь продамажить. сингулярка таки как раз, если не брать в учёт её радиус стрельбы, весьма универсальное и мощное оружие, которое уверенно косит как перехваты так и эсминцы

Ты походу не видел наркоманов, которые ореолом даже перехваты убивают, и по очкам они даже порой переплевывают рельсовиков/мезонщиков)

Поделиться сообщением

Фит ближнего боя подходит только для Ом. И то хз. Сегодня тестил спец модуль. Перехвату снимает от половины до 2/3 щита. Реб безнаказанно отрабатывает и уходит, 2 раза пальнуть возможности по времени нет. На пве спец модуль как и плашка на реген за убийство тащат. На пвп особой пользы не увидел. По ролевым бонусам рельса заходит хорошо и на пвп и на пве. Термопушка не понравилась, т.к. вынуждает залазить в толпу, а это учитывая то, что щит торчит со всех сторон из-за поля равно сомоубийству. Отхил не успевает. Даже если тыкать спец модуль. Плюс ближний бой из-за гравилинзы и медлительности становятся опасной затеей. Рельса намного луче) а тому кто писал, что ориол не пробивает по щиту через поле, хочу сказать что либо он сильно ошибся, либо он лжец. Пробивает так будто поля нет совсем. Пробивает ещё плазменная турель кстати.в общем большая часть дамага идёт в щит. В армор так не проходит( такое ощущение, что поле сделано для защиты арморных кораблей)

термо пушку надо перерабатывать, спец модуль должен дамажить по площади а не по таргету.

Изменено пользователем ArchangelARH
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArchangelARH сказал:

Фит ближнего боя подходит только для Ом. И то хз. Сегодня тестил спец модуль. Перехвату снимает от половины до 2/3 щита. Реб безнаказанно отрабатывает и уходит, 2 раза пальнуть возможности по времени нет. На пве спец модуль как и плашка на реген за убийство тащат. На пвп особой пользы не увидел. По ролевым бонусам рельса заходит хорошо и на пвп и на пве. Термопушка не понравилась, т.к. вынуждает залазить в толпу, а это учитывая то, что щит торчит со всех сторон из-за поля равно сомоубийству. Отхил не успевает. Даже если тыкать спец модуль. Плюс ближний бой из-за гравилинзы и медлительности становятся опасной затеей. Рельса намного луче) а тому кто писал, что ориол не пробивает по щиту через поле, хочу сказать что либо он сильно ошибся, либо он лжец. Пробивает так будто поля нет совсем. Пробивает ещё плазменная турель кстати.в общем большая часть дамага идёт в щит. В армор так не проходит( такое ощущение, что поле сделано для защиты арморных кораблей)

Весь прикол в том, что и барьеры и дроны хороши только для армора)))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Mracheks сказал:

Весь прикол в том, что и барьеры и дроны хороши только для армора)))

Да, по этому нужно дать возможность более сильно повысить эффективность щитов, для Тирана это очень актуально даже если придётся пожертвовать корпусом)))

Поделиться сообщением

Только что, SpaseNight сказал:

Да, по этому нужно дать возможность более сильно повысить эффективность щитов, для Тирана это очень актуально даже если придётся пожертвовать корпусом)))

Кстати я тоже не догоняю, почему у самого живучего Иерихонского корабля так мало щитов и так много брони))) Сделали бы 100к щитов и 50 к брони, а взрыв модулей сделали бы в процентах, и овцы сыты, и волки целы)))

Поделиться сообщением

Вот по этому и летают броневые иерихонцы с дронами. И эта фигня у всех иерихонцев. Брони больше чем щита, хотя тут наверно дело в том, что модули ломают корпус через резисты, и если брони будет мало то можно будет просто убивать модули. Я считаю что иерихону можно дать абилку переводящую урон от модулей в щиты и уменьшить количество корпуса, увеличив щит пропорционально. Ну и решить не соответствие размеров щита и мобильног барьера.

и очень важно учитывать тот факт , что по иерихону легче попасть из-за щита.

Изменено пользователем ArchangelARH

Поделиться сообщением

спасибо все ораторам выше. Вы окончательно открыли мне глаза. 

буду ждать имперца

Поделиться сообщением

Видео с тираном конечно хорошее, но там не было серьёзных заходов РЭБа, дивера с пилой, ударки с шаромётом и многого другого. Было бы интересно взглянуть на встречу с антаресом или брейвом при термоактивке. А вообще немного забавит появление гайда при столь ограниченной доступности корабля.

Поделиться сообщением

17 часов назад, RedSnowman сказал:

Хороший шутка.
*Летает исключительно на эсминце с ореолом и в заточке на отстрел эсминцев:

Показать содержимое

выпендрежь:
02351f2d.png

О статку завезли. Сантиметров на 20 потянет.

Поделиться сообщением

3 двигла 3 энерго 3 щита
Подымаем скорость и пихаем 1 боковой при добавке 2 релюх и 1 регенерашку энергии.в щиты ставим эми+термо+асинхронку\вооружаемся ореолом и старым спец модулем ибо новый чисто пве(кто скажет что пвп модуль тот стоит в толпе-толпе синих и добивает из за камушка)
Итог-мы сделали Антарес только с щитом а не броней и можем взять дронов в ракетный отсек-все равно плевать что в пвп нужно и то и то угг...так мы вертимся и хоть подхилим чутка корпуса.
По модулям даже не скажу что...1 фотонку-остальное в утиль(мультифазник взрывается в последнее время что от него больше проблем чем пользы...линза(при 500-600м\с вам хватит и ореола с фотонкой)Х
Налетался на сибуле-нанервничался в пвп с пве кораблем...буду делать теперь наркоманские фиты и тестить лучше чем стоять за спинами товарищей как балласт с 3 горизонтами и падать от блохи с пилой.
P.S Планируется ввод эми бластера на эсминцы?

screenshot-161116-203753.jpg

Изменено пользователем JascheR

Поделиться сообщением

Вот у меня шишка на тиран стояла огого, но благодаря форумным отцам теперь жду импераста

P.S. надеюсь он того стоит

Поделиться сообщением

28 минут назад, JascheR сказал:

3 двигла 3 энерго 3 щита
Подымаем скорость и пихаем 1 боковой при добавке 2 релюх и 1 регенерашку энергии.в щиты ставим эми+термо+асинхронку\вооружаемся ореолом и старым спец модулем ибо новый чисто пве(кто скажет что пвп модуль тот стоит в толпе-толпе синих и добивает из за камушка)
Итог-мы сделали Антарес только с щитом а не броней и можем взять дронов в ракетный отсек-все равно плевать что в пвп нужно и то и то угг...так мы вертимся и хоть подхилим чутка корпуса.
По модулям даже не скажу что...1 фотонку-остальное в утиль(мультифазник взрывается в последнее время что от него больше проблем чем пользы...линза(при 500-600м\с вам хватит и ореола с фотонкой)Х
Налетался на сибуле-нанервничался в пвп с пве кораблем...буду делать теперь наркоманские фиты и тестить лучше чем стоять за спинами товарищей как балласт с 3 горизонтами и падать от блохи с пилой.
P.S Планируется ввод эми бластера на эсминцы?

screenshot-161116-203753.jpg

это из раздела: "что делать если не успел собрать Сириуса или китайская подделка федерата" ?

Поделиться сообщением

Что тут за норкаманию развели ?  Я посмотрел в рандоме ситуацию живет только скорость .

Я на своем сириусе срезал все живое с рельсой в короткие заходы . Эсмы к центральному маяку даже не могли подойти -бревновозы рельсой пилил как нож масло фотонка каждые 5 сек .

И самое интересное дальность 4,4км и то у меня огневой рубеж 3км дальше не бью . В пределах 3 км по мне не могут не чем попасть , даже дезы мажут :) 4 дезы , это был Эпик , даже крылатки не попадают . Фригатошары варю дырами с фотонками . Бой не клоза 3 км выдерживаю , ориол под бустом   даже не попадает . 4 боя подряд маньяк 11-15 фрагов за бой из 4х боев , ниразу не слили . 5 раз пытались пилить диверы ниразу не спилили все 5 сдохли . быстрый заход 2 кила и назад заодно кого на живца ловлю .

Поделиться сообщением

Только что, Ren_gler сказал:

быстрый заход 2 кила и назад заодно кого на живца ловлю .

Как ты сделаешь быстрый заход на супер медленном тиранте?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nayrin сказал:

Как ты сделаешь быстрый заход на супер медленном тиранте?

он про сириуса, прочитай еще раз

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Uncle_NIK сказал:

он про сириуса, прочитай еще раз

Я видел что про сириуса, но он ответил на слова о том что эсминец не может в упор воевать, сказав что он на сириусе в упор воюет быстро летая. Вот прямо там где он пишет о том что бьет на 3 км, не дальше. Так что кто-то сможет таже разогнать тирант? Чет сомневаюсь у тиранта стоковая скорость 110, даже со спец модулем он будет всеравно что неподвижная мишень.

Изменено пользователем Nayrin

Поделиться сообщением

Да теперь -бревновозы бесполезны . И шмалять с ореола с 7км то еще удовольствие и толку от слова совсем нет . Вы скажите так тфу маяк дефаю , и я скажу нифига отобрать как 2 пальца об асфальт.

Тирант собирать исключительно под контактный бой с максимальной выжатой скоростью . И будет толк в пвп . в лигах хз барахло это не кор прорыва/дефа карты .

Пс на сириусе я срезал минотавров за 5 сек за заход кошу пачку 30 сек переживаю без проблем и регенюсь 30сек и все новый заход /помощь команде . 

Псс. Правильно сказали вырезая простые коры противника они теряют преимущества эсмы режутся элементарно , рельсой в дыры щитов /фотонкой каждый 5'6сек эсмы расходятся на ура . Мезонка против меня бесполезна на расстоянии 3 и более км урон=отхилу  , ореол и вофсе не попадает всеже 400м/с немалая скорость , это очень и очень мощная ударка с колоссальной живучестью , в пвп сильно народ не обижаю всеже понимаю страдания , по этому летаю на тигр м :) , все проверено на лигах где-то 50-65 боев на сириусе.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ren_gler сказал:

Да теперь -бревновозы бесполезны . И шмалять с ореола с 7км то еще удовольствие и толку от слова совсем нет . Вы скажите так тфу маяк дефаю , и я скажу нифига отобрать как 2 пальца об асфальт.

Тирант собирать исключительно под контактный бой с максимальной выжатой скоростью . И будет толк в пвп . в лигах хз барахло это не кор прорыва/дефа карты .

Пс на сириусе я срезал минотавров за 5 сек за заход кошу пачку 30 сек переживаю без проблем и регенюсь 30сек и все новый заход /помощь команде . 

Псс. Правильно сказали вырезая простые коры противника они теряют преимущества эсмы режутся элементарно , рельсой в дыры щитов /фотонкой каждый 5'6сек эсмы расходятся на ура . Мезонка против меня бесполезна на расстоянии 3 и более км урон=отхилу  , ореол и вофсе не попадает всеже 400м/с немалая скорость , это очень и очень мощная ударка с колоссальной живучестью , в пвп сильно народ не обижаю всеже понимаю страдания , по этому летаю на тигр м :) , все проверено на лигах где-то 50-65 боев на сириусе.

сириус это картон, который режется тупо дезой на РАЗ - ДВА

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayrin сказал:

Я видел что про сириуса, но он ответил на слова о том что эсминец не может в упор воевать, сказав что он на сириусе в упор воюет быстро летая. Вот прямо там где он пишет о том что бьет на 3 км, не дальше.

Да так и есть захожу на скопления 2-3 человек , предварительно выкуривая из за камня . Чем хорош бой до 3х км нет того что уйдет/увернется от рельсы/фотонки . Не проходит много домага из за скорости .

Есть бои что просто пытаюсь выманить на себя , вполне удачно 70% корпуса и ударники/заграды/диверы липнут как мухи.

Поделиться сообщением

Только что, xXBorodachXx сказал:

Ага тото сириус в рандоме на первых места бывает по килам и эффективности. Если ты какого то криворукого сливаешь, летящего на сириусе, то он на чем угодно будь кончится мгновенно. Дезой режется сириус насмешил.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

Да иногда доставляют проблемы , но фотоки всеже жрут хорошо 4 фотоки войдет и все респ :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayrin сказал:

Ага тото сириус в рандоме на первых места бывает по килам и эффективности. Если ты какого то криворукого сливаешь, летящего на сириусе, то он на чем угодно будь кончится мгновенно. Дезой режется сириус насмешил.

Да дезы тоже разные есть могут и двигло с тохионки отстрелить могут , я уже писал по мне весь бой стреляли 4 дезы где-то 3-4 попадания за весь бой ! Я просто их игнорил и валил команду противника и в полне удачно .

Изменено пользователем Ren_gler

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ren_gler сказал:

Да дезы тоже разные есть могут и двигло с тохионки отстрелить могут , я уже писал по мне весь бой стреляли 4 дезы где-то 3-4 попадания за весь бой ! Я просто их игнорил и валил команду противника и в полне удачно .

сириус можно вальнуть чем угодно, руки бы прямые вот и все. Не преувеличивай возможности корабля. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу