Перейти к содержимому

Recommended Posts

19 часов назад, Regin_Smidur сказал:

p,s Кто там выступал за нерф скорости федоэсмам

Весьма доволен, федоэсмы всё еще быстрее крых, но учитывая прочие реалии игры это можно сохранить, пока что.

Поделиться сообщением

16 минут назад, SpaseNight сказал:

Весьма доволен, федоэсмы всё еще быстрее крых, но учитывая прочие реалии игры это можно сохранить, пока что.

федокрыхи так то 400 сотки жмут почти без проблем

Поделиться сообщением

10 минут назад, Krestvol сказал:

но ведь федокрыхи не тру:D(спэйс говорит)

Поделиться сообщением

1 час назад, Krestvol сказал:

Разница в соотношении выживаемость\дамаг\скорость.

Федокрыху можно розогнать и 400+, но у неё не будет ни выживаемости, ни дамага, а именно это делает (делало) федоэсма имбой, при своей скорости он выживал под фокусом (достаточное время) и успевал внести достаточно много дамага.

Федокрыха ничего этого не может, точнее может, в какой-то мере, но эффективность (реальная, а не циферки) будет на уровне плинтуса.

Уровень выживания\дамага федокрыхи позволяет держать скорость в пределах ~330, чтобы они не просаживались критично. имхо.

Изменено пользователем SpaseNight

Поделиться сообщением

4 часа назад, SpaseNight сказал:

Ну а теперь Федоэсмы - никчёмные куски дерьма.Спасибо млять,Улитка...Недавно Antaress построил,месяца на нём не отыграл - а его понерфили в пух и прах.
Кто мне вернёт ресурсы за Antaress?То слоупочное недоразумение,что стоит теперь у меня в ангаре со снятыми модулями - это не тот Antaress,который я собирал и на котором я играл.У меня сейчас ощущение,что меня просто-напросто обокрали...

Надеюсь со вводом торговли эту хрень можно будет продать.Мне она теперь ни к чему.

Изменено пользователем Regin_Smidur

Поделиться сообщением

2 часа назад, Regin_Smidur сказал:

Ну а теперь Федоэсмы - никчёмные куски дерьма.Спасибо млять,Улитка...Недавно Antaress построил,месяца на нём не отыграл - а его понерфили в пух и прах.
Кто мне вернёт ресурсы за Antaress?То слоупочное недоразумение,что стоит теперь у меня в ангаре со снятыми модулями - это не тот Antaress,который я собирал и на котором я играл.У меня сейчас ощущение,что меня просто-напросто обокрали...

Надеюсь со вводом торговли эту хрень можно будет продать.Мне она теперь ни к чему.

Такое бывает когда вместо любимого корабля который хочешь, ты крафтишь имбо-нагибалку. Без обид, не хочу никого обижать, но вместо истерики и пускания слюней, лучше подумать своей гололовой, как сделать так, чтобы твой эсм всё еще был эффективным, поменяй билд, поменяй тактику.

Эсма всё еще круче всех по многим показателям, используй это, мне ведь удаётся на покрыхах брать по 3к эффки и занимать 1-2 места, так что упокойтесь, приведите мысли в порядок и в бой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Такое бывает когда вместо любимого корабля который хочешь, ты крафтишь имбо-нагибалку. Без обид, не хочу никого обижать, но вместо истерики и пускания слюней, лучше подумать своей гололовой, как сделать так, чтобы твой эсм всё еще был эффективным, поменяй билд, поменяй тактику.

Эсма всё еще круче всех по многим показателям, используй это, мне ведь удаётся на покрыхах брать по 3к эффки и занимать 1-2 места, так что упокойтесь, приведите мысли в порядок и в бой.

.Тактику я уже продумал,подкорректировал билд,но ощущения всё равно не те.Как будто после мотоцикла пересел на велосипед.Не тянет меня уже на нём играть.Наоборот,хочется распилить этот Antaress на запчасти,или продать...Ну,зато вспомнил о старичке Invincible...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Regin_Smidur сказал:

.Тактику я уже продумал,подкорректировал билд,но ощущения всё равно не те.Как будто после мотоцикла пересел на велосипед.Не тянет меня уже на нём играть.Наоборот,хочется распилить этот Antaress на запчасти,или продать...Ну,зато вспомнил о старичке Invincible...

Это естественно, они стали слабее, проблема в том, что вы их всё еще воспринимаете как имбу, которая могла больше, чем должна была, а сейчас она стили ближе к тому, чем должн быть.

Относитесь к эсму как к обычному крафту, у которого свои + и -, забудьте как вы в 1 лицо воевали с вражеской тимой и всё встанет на свои места.

Представьте что это 2я покрыха, с более мощными орудиями, с мощной "дальней" защитой, но кормом в клозе.

Поделиться сообщением

17 минут назад, SpaseNight сказал:

а сейчас она стили ближе к тому, чем должн быть.

И для этого понадобился всего лишь чуть больше года "сбора статистики" :00555:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ijenius сказал:

И для этого понадобился всего лишь чуть больше года "сбора статистики" :00555:

Ну, нужно понимать что это коммерческий продукт, без бабла игры не будет.

Главное что в конце концов пришли к тому, что Эсма стали балансить в сторону обычного крафтового корабля, я понимаю что эсмофилов сейчас колбасит просто не по детски, меня точно так же колбасило, когда я вернулся в игру и увидел вместо тех крых которые были когда-то, то что есть сейчас.

Но нужно понимать, что между кораблём со своими фишками и обычной имбой нагибушкой, разница большая, эсм должен обладать фишками и они у него есть.

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 15:59, SpaseNight сказал:

Разница в соотношении выживаемость\дамаг\скорость.

Федокрыху можно розогнать и 400+, но у неё не будет ни выживаемости, ни дамага, а именно это делает (делало) федоэсма имбой, при своей скорости он выживал под фокусом (достаточное время) и успевал внести достаточно много дамага.

Федокрыха ничего этого не может, точнее может, в какой-то мере, но эффективность (реальная, а не циферки) будет на уровне плинтуса.

Уровень выживания\дамага федокрыхи позволяет держать скорость в пределах ~330, чтобы они не просаживались критично. имхо.

федокрыхи еще как могут, в отличие от своих шаровых собратьев. может просто кто-то к экшен не может?

а то темка скатывается о очередное обсуждение крых

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krestvol сказал:

федокрыхи еще как могут, в отличие от своих шаровых собратьев. может просто кто-то к экшен не может?

а то темка скатывается о очередное обсуждение крых

Вы сами когда последний раз "могли" ? Могу сказать что последний раз когда федокрыхи что-то "могли" это до порезки адаптива,а сейчас им тупо отняли 50% жира (то есть танковку корпусом).

Обсуждение не крых, а эсминцев, мы сравниваем их между собой, что всьма бредово, учитывая что федоэсмы обладают имбовыми показателями ТТХ по всем направлениям.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SpaseNight сказал:

Обсуждение не крых, а эсминцев, мы сравниваем их между собой, что всьма бредово, учитывая что федоэсмы обладают имбовыми показателями ТТХ по всем направлениям.

Поправлю.Не обладаЮТ,а обладаЛИ.

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

Зашла тут недавно в один старый ярлык. Мой геймплей не сильно пошатало. Десяток боёв и это более менее средненький, без нагиба и без фарма синего респа.
Но эсминцы мертвы, нынче жизнеспособна только турелька, а значит в игре теперь есть только имперский вигилант с лазерами на 9 км.

• Лайк 1
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RedSnowman сказал:

Зашла тут недавно в один старый ярлык. Мой геймплей не сильно пошатало. Десяток боёв и это более менее средненький, без нагиба и без фарма синего респа.
Но эсминцы мертвы, нынче жизнеспособна только турелька, а значит в игре теперь есть только имперский вигилант с лазерами на 9 км.

Мм, Снеговик вернулась. А мы тут скучали без тебя. 

Поделиться сообщением

• 9 месяца/месяцев спустя...

Ребят, кто-нибудь может помочь с сборкой на антарес, чтобы выжать максимум подвижности но увеличить урон/эффективность стрельбы?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Center_ сказал:

чтобы выжать максимум подвижности но увеличить урон/эффективность стрельбы?

Да как 2 пальца...

3 двигла(можно 2 двигла\3 энерго), 2 энерго,1 щит, 3 компа.

В двигло ставишь что нравится больше, повороты-скорость.

В энерго на дамаг.

В щиты на энергию.

В компы горизонты + крит\только горизонты. о5 таки по своему вкусу.

Получается стеклопушка, танкующая барьерами с дистанции и уворачивается от медленных снарядов (типа фотонки), от всех прочих держим дистанцию и так же виляем, поливая огнём. Если нет необходимости в скорости, включаем спецуху на дамаг. Получаем стеклопушку.

Поделиться сообщением

7 часов назад, SpaseNight сказал:

Получается стеклопушка, танкующая барьерами с дистанции и уворачивается от медленных снарядов (типа фотонки), от всех прочих держим дистанцию и так же виляем, поливая огнём. Если нет необходимости в скорости, включаем спецуху на дамаг. Получаем стеклопушку.

Хм, огромное спасибо. А то я вдруг понял, что моя тарантайка которая кое как 264 выжимает, просто летает по полю, щекочет щиты командникам и дохнет от первого толкового заграда с дальнобоем. Хотя, истребитель диверов получился знатный. И ещё - разрядники будут влиять на урон ореола так же, как вляет горизонт? А то кроме житарда ничего другого нет. Кстати, енто не вы случайно любитель геранто... федокрых. просто как по мне, когда у одной фракции по изначальному призванию какой-то тип кораблей фигня - примерно как по идее крепкий корабль хрупкий, но по скорости всё ещё хуже большей части штурмовиков (если, конечно, не зафитить, правда тогда лопатся будет с плевка), играть на этом типе кораблей не стоит, а если и стоит, то либо превозмогая, либо веселясь. И конкретно ваши действия немного напомнили мне действия уникума, призывающего нерфить федоразведов, ибо имперские слишком медленные. Здесь, конечно всё было намного более обосновано, но роль и разница между эсминцем и прикрытием слишком велика. И ещё, если за тобой гоняется эсминец, то достаточно держатся кучи союзников, его быстро зафокусят, кусок то жирный. либо поиграй на федодиверах. Тут 2 варианта - первый эсм это гроза прикрых, который лезет на рожон - идеальная цель для дивера, так как он всегда покоцан и всегда отвлечён боем. Второй вариант - как лежащий в ссанине (как деза в минах(ой, одно и тоже. Пардон, бомбит) в инжах эсм. Такой обычно приносит команде почти отрицательную пользу, так как он немного постреливает издалека и выводит из боя 1-3 инжа. Чем он мешает федокрыхе, которая может уклонятся от выстрелов/быть больше чем в 6 км от него - не понятно. Я другие типы эсмоводов почти не встречал, и если и буду качать федокрыхи, то буду сидеть около союзников и просто брать ГА с собой в бой. Они может и не дамажат, но нервируют эсмов жёстко. Немного нелицеприятно выразился, если что извиняюсь. Написал криво, но почему бы и да/

Поделиться сообщением

• 1 год спустя...

Автарша не желает обновить гайдик? V1.0

В частности - фото =)

Иконки старые, не помню, что многие значат уже, и не я один думаю =)

И объединить все в один =)

А подход к федоэсму мне твой нравится =)

Изменено пользователем ADRIL

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...