Recommended Posts

37 минут назад, xlMaXlx сказал:

Я спокойно убил обе Тарги, потеряв лишь корпус от активации Ярости. И таких моментов много на протяжении всего видео. Ничего сверхъестественного я не делаю - лишь стреляю по врагу.

38 минут назад, xlMaXlx сказал:

А как улететь от шариков если Тайкин выпускает их почти в упор?? Как я показал на скрине параметры манёвренности Тайкина! 

Мах ты не ровняй ПвЕшников (людей которые в основном играют миссии) и тех кто играет большую часть ПвП боев! Это тоже самое как сравнивать две части тела! (я думаю ты догадался какие это части) Как я уже много раз писал что Тарга 9 ранга вообще не опасна для кораблей т4! А вот Тарга т4 т5 неплохо так убивает все! Что касается Тайкина из видио то игрок бы еще с респа начал кидать шарики!  

46 минут назад, xlMaXlx сказал:

От этих сфер я улетел просто стрейфом и задним ходом, а вы пытаетесь меня убедить, что не можете улететь от сфер на штурмовике? Это фантастика.

Мах я бы хотел посмотреть как ты будешь улетать от шариков когда тайкин выпускает их от тебя в примерно 150-100 метрах! 
Да вот нашел твое видио где ты унижаешь сферами ударки, фрегаты 

Поделиться сообщением

1 час назад, xlMaXlx сказал:

Это задача как раз таки должна быть сложной. Если она простая для Тарги, значит пилот Дарта делает что-то неправильно.
Не надо указывать на различные модификаторы - я естественно взял все в расчет. В перестрелке Дарта и Тарги решают все навыки пилотирования и стрельбы, а не только ТТХ кораблей.

У вас есть возможность нанести урон на подлете Тарги. У Тарги -нет, разброс не позволит. После этого, Тарга может начать стрельбу по вам, и вы включаете фронтальный щит, для пробития которого нужно как раз 6 секунд. После этого, Тарге нужно выстрелить еще 3-5 раза, что бы пробить вам щиты и корпус, выбить аварийку, и убить. Это при условии моментального выстрела после полного сведения, и того факта, что по вам не промахнулись ни разу - словом самый оптимистичный сценарий для Тарги. Сведение 2-секунды. и того, нужно 6-8 выстрелов, и подлететь, что тоже секунд 5 займет. И того

5+7*2=19 секунд у вас есть, для того что бы убить Таргу, или вынудить ее отступить 

screenshot-170329-200343.thumb.jpg.4c942screenshot-170329-224847.thumb.jpg.f45f4
 Ну значит я не имею представления о том, как играть на Дарке!
Изменено пользователем xxRaVeNxx

Поделиться сообщением

А ну тогда расходимся, мы все криворукие а тайкин не имба, где то я уже такое про таргу от этого персонажа слышал.

Вспомни, Максимка что ты там говорил, и что делали разработчики все 4-ре месяца и что продолжают делать. Тут то же самое.

И кажется мне что Максимка просто говорящая голова, которая собирает хейт от игроков вместо разработчкиков.

Изменено пользователем BigAI

Поделиться сообщением

Да ладно вам. Шарики опасны для СТОЯЧИХ( да, в курсе, что таких три четверти рандома) и прямолетов. Если кор летит- шарики кидаются по курсу перед носом, но вот если свернуть- пролетят мимо. Они вообще 2 км только летят. И медленно. Вы удивитесь, но я доджил добрую половину шаров в клозе на Драконе. Потом откатился жоповарп, отварпнул и покарал зеленого мерзавца:004j:. То есть просто не стоять и не лететь прямо- вот и весь замут. Ну а если этого не дано- ну что ж, тут никто не виноват. Нечего астероиды подпирать.

Поделиться сообщением

30 минут назад, DIRGE сказал:

Да ладно вам. Шарики опасны для СТОЯЧИХ( да, в курсе, что таких три четверти рандома) и прямолетов. Если кор летит- шарики кидаются по курсу перед носом, но вот если свернуть- пролетят мимо. Они вообще 2 км только летят. И медленно. Вы удивитесь, но я доджил добрую половину шаров в клозе на Драконе. Потом откатился жоповарп, отварпнул и покарал зеленого мерзавца:004j:. То есть просто не стоять и не лететь прямо- вот и весь замут. Ну а если этого не дано- ну что ж, тут никто не виноват. Нечего астероиды подпирать.

Я имею ввиду не игру на Дарке или перехвате! А как же быть эсминце с прикрышкой? 
А что касается геймплея на Дарке  то он подразумевается следовать за тимой ( хотя бы за 3  игроками)

Поделиться сообщением

В 5/9/2017 в 20:00, SalaaR сказал:

Тайкин занерфлен?! Где?!

карга же, видно что оговорился я ;)

22 часа назад, xxRaVeNxx сказал:

Сейчас мы имеем Таргу по маневренности перехвата, по живучести как хил и крыха, по урону как осквернитель).

а вот и нет. ее маневренность сильно задушили. Ее можно получить, потеряв ускорение, но без ускорения - то же бревно медленное и неманевренное. Это не перехват. Даже до сворда тарге теперь далеко. Урон ей тоже задушили. Так что у тебя устаревшая информация.

Поделиться сообщением

55 минут назад, _Elijah_ сказал:

а вот и нет. ее маневренность сильно задушили. Ее можно получить, потеряв ускорение, но без ускорения - то же бревно медленное и неманевренное. Это не перехват. Даже до сворда тарге теперь далеко. Урон ей тоже задушили. Так что у тебя устаревшая информация.

Пусть будет так! Вспомни эволюцию эсминцев. Сначала нерф, нерф а потом апнули. Но тема не о тарге и не других то кораблях а о Дарте.И то что последние изменения ощутимо повлияло на геймплей Дарта. А помню Дарта все боялись! А теперь на базаре детали от него даже по минималки покупать не хотят.:( Да и в ПвП он не такой частый гость.

Поделиться сообщением

12 часа назад, xxRaVeNxx сказал:

Мах я бы хотел посмотреть как ты будешь улетать от шариков когда тайкин выпускает их от тебя в примерно 150-100 метрах! 
Да вот нашел твое видио где ты унижаешь сферами ударки, фрегаты 

Точно так же. Какая разница, какая дистанция, если у вас диагональное смещение все равно выше скорости полета снаряда?

Поделиться сообщением

18 часов назад, xlMaXlx сказал:

Точно так же. Какая разница, какая дистанция, если у вас диагональное смещение все равно выше скорости полета снаряда?

Да Мах я был не прав насчет сфер! Сегодня поиграл против тайкинов на Дарте и если следить за сферами то они почти не дамажут! Но тайкина почти не реально словить с помощью квантового рейлгана с фазера еще можно!  Какие будут предложения по билду чтоб поправить эту ситуацию?

Поделиться сообщением

6 часов назад, xxRaVeNxx сказал:

Да Мах я был не прав насчет сфер! Сегодня поиграл против тайкинов на Дарте и если следить за сферами то они почти не дамажут! Но тайкина почти не реально словить с помощью квантового рейлгана с фазера еще можно!  Какие будут предложения по билду чтоб поправить эту ситуацию?

Если хотите более надежное орудие против перехватов, то лучше просто взять фазер. Квантовый рейлган хорош своим ДПСом, особенно за счет уменьшения КД на ключевые модули командника. Делать совсем уж универсальное орудие было бы глупо.

Поделиться сообщением

Немного не по теме:
xlMaXlx, можете подсказать как/где взять модули с +3% синергии? К примеру как боковые движки у вас на первом скрине Дарта.

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎05‎.‎2017 в 15:54, MrRagnos сказал:

Немного не по теме:
xlMaXlx, можете подсказать как/где взять модули с +3% синергии? К примеру как боковые движки у вас на первом скрине Дарта.

Сейчас нигде. Раньше за апгрейд за ГС модуль становился голдовым. Так же можно такие было выбить из специальных контейнеров.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bube сказал:

С какого перепугу таргаток стреляет сквозь щит Дарта?

что б жизнь мёдом не казалась

Поделиться сообщением

17 часов назад, Bube сказал:

С какого перепугу таргаток стреляет сквозь щит Дарта?

а она и не стреляет сквозь щит :yes_yes_yes: 

Она стреляет в обход щита... так как тот защищает лишь часть корабля :002j:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу