Перейти к содержимому

Федеративный фрегат прикрытия. Новый взгляд на старую машину.

Recommended Posts

Летая на фрегате прикрытия T-Rex MK II я пришел к замечательной идее по его фитингу. Не знаю, почему раньше никто не догадался об этом.

Данный фит пригоден для всех режимов, кроме ОМа.

screenshot-170113-213737.jpg

Плюсы будут вполне очевидны опытным игрокам, однако ради новичков я их озвучу:

1) Первый и самый главный плюс это наша скорость - 409 м/с! Не каждый перехватчик летает с такой скоростью, так что мобильность данного фита вне всяких сомнений.

2) Не менее важным является наша регенеративная способность. Только вдумайтесь - каждую секунду наш щит восстанавливается на 207 ед! Это почти как отхил от усилителя щита. В итоге мы имеем полную свободу от наличия инженеров рядом. В особо тяжелой ситуации можно воспользоваться экстренной зарядкой щита.

3) Не сразу заметный, но не менее значимый, чем все остальные плюсы это наши резисты и сопротивление урону. Наша Маскировка Сигнатур работает на 2625м, что фактически режет дамаг всех штурмовиков и перехватчиков вздумавших на нас напасть на 18.7%! Казалось бы, что нужно еще? Но сверху у нас есть еще и спец модуль с мультифазой, что дает нам около 300 ед. резистов! Даже лазеры Виджиланта не смогут причинить нам хоть сколь весомый вред.

Собственно это три самых заметных плюса, из минусов у нас разве что малая скорость стрейфов, но она нам не особо пригодится.

В качестве оружия я взял миномет. Это аналог пульсара да еще и по эсминцам неплохо долбит. Я его даже рыжим сделал поэтому)) Ракеты стандартные, они куда удобнее косых торпед и стационарных мин. А ик-ловушки помогут нам убежать от всяких нежелательных апокалов и прочих управляемых торпед.

Думаю я помог Вам с выбором фита на этот замечательный кораблик! Так что удачных Вам боев и побольше побед (а с таким фитом их будет ой как много!) !!!

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Спасибо, большое, очень помогло, теперь я нагибаю! С меня лайк))

Поделиться сообщением

Только что, Toy_story сказал:

Спасибо, большое, очень помогло, теперь я нагибаю! С меня лайк))

Всегда пожалуйста! Если эта тема возымеет много положительных отзывов, то я, так уж и быть, спалю еще парочку имбо-фитов!

Поделиться сообщением

Только что, Tagirus сказал:

Всегда пожалуйста! Если эта тема возымеет много положительных отзывов, то я, так уж и быть, спалю еще парочку имбо-фитов!

Буду ждать с нетерпением!)

Поделиться сообщением

Чем то мне это напомнило: империя для нагиба, федерация для фана, иерихон для страданий

Бедные инквизиторы, нету в них смысла больше :(

Поделиться сообщением

все бы ничего только 209 реген при фулл энергобаке...
вот только вдумайся 209 регена щита на 100% энергии, и сколько у тебя будет с +50 регена поверх форсажа? 40%? 40% от 200 => аж целых 80

а мультифазки как раз хватит долететь до астероида и посидеть за ним, до отката и перелета на другой астероид... будешь держать врагов в напряжении

и вывод: даже в ом на нем летать стремно

Изменено пользователем mndstorm1

Поделиться сообщением

1 час назад, xXBorodachXx сказал:

Зачем такая машина нужна? если у тебя 1 модуль всего?

4 модуля. Смотри внимательней.

30 минут назад, mndstorm1 сказал:

все бы ничего только 209 реген при фулл энергобаке...
вот только вдумайся 209 регена щита на 100% энергии, и сколько у тебя будет с +50 регена поверх форсажа? 40%? 40% от 200 => аж целых 80

а мультифазки как раз хватит долететь до астероида и посидеть за ним, до отката и перелета на другой астероид... будешь держать врагов в напряжении

и вывод: даже в ом на нем летать стремно

А зачем на форсаже постоянно летать?

Поделиться сообщением

Летал пару дней с почти копией пару мес. назад.

Хотелось бы увидеть видос твоей игры с этим фитом, так сказать, показать эффективность этого фита не только на циферках на скрине.

2 минуты назад, Tagirus сказал:

4 модуля. Смотри внимательней.

А зачем на форсаже постоянно летать?

Полагаю имелось ввиду наличие 1го профильного модуля, маскировки, что сводит командную эффективность почти к нулю.

Изменено пользователем SpaseNight

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Летал пару дней с почти копией.

Хотелось бы увидеть видос твоей игры с этим фитом.

Как-то не сильно хочется летать с 12-15 фпс. Так что, скорее всего, не смогу выложить видео.

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Как по мне, не смотря на то что приятно летать на высокой скорости, но баланс скорость\живучесть\дамаг никто не отменял, и чтобы по возможности всё сохранить, считаю оптимальной скоростью в ~330, то есть, в пределах 2х мод. на скорость.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...