Lenar_Ibragimov

Новые Задания в ОМе

Recommended Posts

Всем привет!!! предложение Добавить задание в ОМ РЕЙД!!! Уничтожить Осквернителя за 10 моников!!!Можно брать на базе Эллидиум!!!место Банальных заданий на 1 моник!!! они ОЧЕНЬ однотипны(Убей.сканируй.сопроводи. и так каждый день!!!и ДОбавить НОрм ЛУД Осквернителю!!!Ато ЗА не го Обидно БОСС вроде А ЛУД Пичальный и ДАть На конец за не го НОРМ Опыта!!!Да что то я От темы Ушёл ОПРОС В ТОМ ЧТО Бы задание Добавить!

Поделиться сообщением

Ну эт собираться надо. Эсмами и долго. Тогда уж пусть лучше баф на урон вернут лучше.

Поделиться сообщением

Да кому нужен этот мертвый космос?(Исключая людей впервые подобного рода игру играющих) По мне это опухоль образовавшаяся в игре. В основном карты которые исп. в пве\пвп боях объединенной вратами. Без всякой экономики, производства (не видел в ОК ни одного производственного комплекса с которым можно было взаимодействовать) и с жалкой пародией по добыче ресурсов (сбор камушков). А самое главное и смешное это пираты. Лезущие на боевой корабль опытных наемников без всякой мотивации и инстинкта самосохранения никакого (типа если бы в моем трюме был особо ценный груз или за мою головушку что нить довали) и патрулирующие без всякой цели. сектора принадлежащие фракциям. Да и сами сектора похожи на космическую свалку.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Товарищ Сержант прав на 400% ... но все же ОМ перерабатывать нужно ... правда с нашими ленивыми разработчиками на это уйдет еще 100000 световых лет

Поделиться сообщением

ну скорее не перерабатывать, а развивать далее. И я бы не сказал, что наши разрабы ленивые, за несколько месяцев, что я играю, ввели три новых корабля, это по-моему мнению очень не мало. причем если взять корабль эллидиума, то это вообще новый концепт не похожий на имеющийся до этого, так что они поработали очень хорошо.

и наговаривать не следует.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Roman_Go сказал:

ну скорее не перерабатывать, а развивать далее. И я бы не сказал, что наши разрабы ленивые, за несколько месяцев, что я играю, ввели три новых корабля, это по-моему мнению очень не мало. причем если взять корабль эллидиума, то это вообще новый концепт не похожий на имеющийся до этого, так что они поработали очень хорошо.

и наговаривать не следует.

Нет что бы исправить старое. Они вводят новое не тестируя. Года 4 назад, когда я начинал играть купился на рекламу "Убийца Eve online"(не знаю может какие то левые рекламировали). Что то невидно даже захудалой экономики и масштабности проекта. И вы мне пишете о трудолюбии? Если это просто Экшен, открытый мир можно было и не вводить.

З. ы. Дреды вводили 5 лет

Изменено пользователем Cllapga

Поделиться сообщением

Ответ Роману ГО!!! я немного не понимаю тебя С вези с Другими Взглядами!!! на КОСМОС я все же верю в ТО что КОСМОС это ЧТО ТО Большее чем Как ты это назвал И Хотел бы видит в Открытом мире Метеориты Сбивающие Все живое на своём ПУТИ!!! Знаешь ты такой летишь все Хорошо и ТУТ БАЦ ты Умер залетел в пояс астероидов))) КУЧУ БОССОВ))) которых надо убить ИМЕННО коллективно а не летая ОДНОМУ!что бы все ХОТЕЛИ ПРИДТИ сесть за комп и СМОТРЕТЬ в ОБА ГЛАЗА на ВСЕ красоту КОСМОСА И ЖДАТЬ Приключения на свою пятую точку)))И когда ты после 2-3 часов БОЁВ получаешь Награду и ДЕЛИШЬ её среди ТЕХ КТО БЫЛ РЯДОМ С ТОБОЙ И ПОМОГАЛ ТЕБЕ!!! как то так!!! я когда только начал играть в первую ОЧЕРЕДЬ начал летать по всем ЛОКАЦИЯМ и ПРОСТО смотреть на все что они создали!!! все ЭТИ карты БЫЛИ для меня ЧТО ТО ТИПА ВАУ  УХТЫ НИ чего себе!!! но когда я перелетал их всех я был мне стало ГРУСТНО мне охота было еще и еще ((( НО увы этого не будет ТАК Почему нельзя СОЗДАТЬ что то новое в СТАРОМ!!!?

Поделиться сообщением

ДА и еще Знаешь как было интересно БЫТЬ ПЕРВЫМ КТО УБИЛ ОСКВЕРНИТЕЛЯ В ОМЕ!!!

ты же в ЭТУ игру приходишь не на работу  Пвп-пве -СО-ЛИги- турнир-кв в оме!!!

ТЫ приходишь сюда ЗА ЭМОЦИЯМИ,впечатлениями. Хорошим Настроением!!!

А что сейчас с ОМОМ происходит.вернее НЕ происходить ЭТО.это печально(((

Изменено пользователем Lenar_Ibragimov

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу