gtnzgtmz

Реконструкция "Битва за атолл Мидуэй" #1

Recommended Posts

Битва за атолл Мидуэй

CtftpmxUXz8.jpg

Бои проходить будет 1 апреля в 19:00
Карта: Восточная добывающая станция.
Режим боя 8 на 8 "Командный бой" (сетап команды фиксированный, смотри регламент)

Тема поиска команды

Судьи:
1. gtnz
2. Xoma69

Список судей будет еще пополняться, если вы желаете этим заняться, пишите в личку, поговорим.

Если не регистрируется 4 команды к утру субботы, турнир переносится на следующую неделю

Регламент:

Скрытый текст
  1. “Битва за атолл Мидуэй”

“Битва за атолл Мидуэй” - морское сражения при атолле Мидуэй 4.06.1942 - 7.06.1942 между ВМФ США и ВМФ Японской империи.

1. Регистрация и команды

1. Крыло  состоит из 8 игроков

2. В крыле есть капитан и старший помощник, с которыми и будут связываться организаторы.

3. При заявке указывается 2 ника: Капитана и старшего помощника

4. Состав команды можно менять в любой момент

5. Организаторам обязательно нужна связь с  капитаном и старшим помощником через Team Speak или Discord.

6. Ограничения по сетапу команды:

1. 3 инженера GmjyLtpilBi4iHbR7SfYzJ5_m0nP-6p5GgiM4OZ8 (ограничения смотри пункт 1.a.viii)

2. 5 перехватчиков разведки HH-yRPltbDGm9S4Mrav6UkFKLxlH_7WVM5AfYEiR (запрещены ракеты “Апокалипсис”)

7. Ограничение в инженерах:

1. Разрешены инженеры: Polus (12), Grizzly(11), Grizzly-m(12), Osprey(13), T-Rex(15).

2. Запрещено орудие Установка “Затмение”

2. Порядок проведения боев

1. Бой проходит в режиме “Свой бой”

2. Режим боя: "Командный бой"

3. Карта: "Восточная добывающая станция"

4. Single Elimination bo1

5. Пароль от комнаты будет передан капитану и старшему помощнику.

6. Группа инженеров находится у себя на респе, и не может улетать далеко от него.

7. По требованию судьи должны немедленно отойти назад на респ.

8. Группа перехватчиков в это время может летать где угодно по всей карте.

9. Победителем считается та команда которая сбила 4 раза хила противника

10. В случае технического конца боя побеждает команда сбивщая наибольшее количество инжей.

11. В случае технического конца боя и одинаковом счете по инженерам бой проводится повторно.

12. В случае 2 боев вничью проводится 4 бой, первая команда которая сбивает инженера выигрывает встречу.  

13. В случае неявки одного из оппонентов засчитывается счет по инженерам 4-0 в пользу явившейся команды.

3. Порядок выплат награды

1. Применяется накопительная система награды. Выполнение условий добавляет награду.

2. Игроки которые отыграли не все бои получают награду пропорционально сыгранных ими боев (например если участник участвовал в 3 из 5 боев он получает ⅗ от награды команды)

3. Учитываются только бои в которых есть победитель.

4. 1 место + 75 ксено

5. 2 место + 50 ксено

6. Сбитее инженера команды противника +10 ксено для всей команды.

"Реконструкция" общее положение:

Скрытый текст

Реконструкция

1. Общие сведения

1. Реконструкция  (Далее – эвент) – это командный турнир, состоящий из нескольких этапов.
  2. Каждый этап – реконструкция какого-то исторического сражения
  3. Победитель и финалисты последней встречи получат награду. Какую и в каком объеме читайте в разделе «Вознаграждения».
  4. Турнир проводит корпорация Star Storm [STORM].

2. Регистрация

1. Регистрации проводится в соответствующей теме на форуме.

3. Административная группа

1. Административная группа турнира формируется спонсорами, судьями, стримерами и главным организатором турнира.
  2. К задачам участников Административной группы относится контроль за соблюдением правил эвента, а также наблюдение за ходом игровых раундов, запись боев, ведение стримов и другие организационные задачи.

3. Все спорные вопросы решает административная группа.

4. Главным организатором и главным судьей турнира является gtnz.

4. Особенности каждого этапа.

1. Каждый этап имеет свои правила, свой порядок проведения.

5. Порядок проведения выплат победителям Турнира.

1. Команда - победитель получает вознаграждение, в зависимости от условий этапа.
  2. Также возможно вознаграждение остальных команд, как всех вместе взятых так и занимающих определенные места.

6. Прочее

1. Административная группа оставляет за собой право изменить регламент проведения в любой момент

Изменено пользователем gtnzgtmz
Добавлен пункт 1.b.x
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

А какие именно разрешены разведы?

Любые разведы

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Fedman47 сказал:

Ээ.. а при чем здесь атолл Мидуэй? :008:

При том что я люблю пафосные названия, вот теперь это подобие реконструкции битвы за атолл Мидуэй

Поделиться сообщением

36 минут назад, Fedman47 сказал:

Ээ.. а при чем здесь атолл Мидуэй? :008:

притом что мы плаваем все на самом деле.даже баржи есть.

Поделиться сообщением

Тогда буду ждать Цусимского сражения и атаки на конвой PQ-17 :D

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Тогда буду ждать Цусимского сражения и атаки на конвой PQ-17 :D

Если есть интересные идеи как это провести, пиши организую, доработаю.

Поделиться сообщением

Хочу авианосец)

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Добавляю пункт.
Если не регистрируется 4 команды к утру субботы, турнир переносится на следующую неделю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, gtnzgtmz сказал:
  1. “Битва за атолл Мидуэй”

“Битва за атолл Мидуэй” - морское сражения при атолле Мидуэй 4.06.1942 - 7.06.1942 между ВМФ США и ВМФ Японской империи.

Капитан одобряет

joyV_kZ4KO8.jpg

Поделиться сообщением

Мда.. из "пальца" уже высасывают идеи для турнира) лишь бы турнир был...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, EmperorEmpire сказал:

Мда.. из "пальца" уже высасывают идеи для турнира) лишь бы турнир был...

Где тебе кажется это высосанным? На какой турнир это похоже? Я пытался сделать турнир уникальным для этого проекта.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gtnzgtmz сказал:

Где тебе кажется это высосанным? На какой турнир это похоже? Я пытался сделать турнир уникальным для этого проекта.

Название вообще никаким образом не относиться)) Уникальный? Скорее наркоманский)) ну лан.. "чем бы дети не тешились, абы не плакали"

Поделиться сообщением

6 минут назад, EmperorEmpire сказал:

Название вообще никаким образом не относиться)) Уникальный? Скорее наркоманский)) ну лан.. "чем бы дети не тешились, абы не плакали"

Чут я от Гесу и конкретно от тя ток критику видела,ни участия,ни организации не было от вас ни разу :/

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Чут я от Гесу и конкретно от тя ток критику видела,ни участия,ни организации не было от вас ни разу :/

А смысл от турниров? Что б их организовывать... критика, не нравиться - не читай, всё банально просто. Участие, ну не желаю я бодаться с всякими скеллачами, а простым смертным туда зась.

Поделиться сообщением

36 минут назад, EmperorEmpire сказал:

Почему не относится? Разведы символизируют звенья авиации, хилы -- авианосцы. Какие проблемы?
Для меня турниры это и есть некоторый геймплей, который не доступен через кнопочку "в бой", организацией подобных ивентов я стараюсь заниматься.

Поделиться сообщением

6 минут назад, gtnzgtmz сказал:

Всё круто, не слушай их :happy:

Изменено пользователем Russiandude
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, EmperorEmpire сказал:

А смысл от турниров? Что б их организовывать... критика, не нравиться - не читай, всё банально просто. Участие, ну не желаю я бодаться с всякими скеллачами, а простым смертным туда зась.

Я просто не понимаю,смысл всех и всё ругать и критиковать, если сам ты и твоя корпа не организовываете  и даже не участвуете в подобном?

Изменено пользователем XoMo4Ka96

Поделиться сообщением

5 минут назад, gtnzgtmz сказал:

Что-то не получилось.
Все ровно не получилось

что-то криво видео с указанными позициями начала и конца вставляется, если перейти по ссылке и обновить страницу - работает

Поделиться сообщением

22 минуты назад, GordonShumway сказал:

что-то криво видео с указанными позициями начала и конца вставляется, если перейти по ссылке и обновить страницу - работает

Неа, у меня не работает.

Поделиться сообщением

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Атака на конвой PQ-17....2-3 (жирных ) хила в сопровождение 4 эсмов ( без орудий, запрет на использование основного вооружения , чисто модули типа турели ,бури. и.т.д. ) задача от точки А до точки Б  на скорости 50% от макс. дойти хотябы с одним хилом.... задача врага на ударках и легких корах используя только релганы и ракентное вооружение уничтожить все хилки ) ну или что то в роде этого )))

Изменено пользователем Sektor_kz

Поделиться сообщением

Регламент боя воспроизводит морские бои авианосных соединений. Кто первый "дотянулся" до авианосца противника - тот победил. Идея хороша.

Поделиться сообщением

Молодцы ребята, за креатив жирный плюс. С удовольствием принял бы участие, но уже собрались с командой на Space Ring - а этот турнир пересекается с ним по времени.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу