RED_Zlo

Ищу корпу с высоким онлайном.

Recommended Posts

Вы что тут развели? Это рекрут топик, а не площадка холиваров.

Заливание друг друга говном не делают лица ни кому. Как дети.

Поделиться сообщением

Автор, на форуме, все же сложнее найти корпу, чем  в самой игре. Неплохой онлайн на небольших теках в пвп у STAR, всяко лучше АСЛ будет)

Поделиться сообщением

Zlo, приглашаю тебя вступить к нам в Galaxy fighters [GalF], корпорация у нас изначально создана с ориентиром на всяческие пвп режимы, будь то БЗС, турниры, лиги, или еще что, сравнительно юная (около полугода), не могу похвастаться успехами в выше перечисленном, но продвижения имеются.Наши офицеры отлетали свыше 10 000 пвп боев и имеют при этом не плохие показатели. Если приложение заинтересовало, пиши на ник Roody будучи в игре, или же просто отпишись в этой теме, я сам тебя найду!

Изменено пользователем Roody_GalF

Поделиться сообщением

Руди и Гладась отписались, тему можно закрывать. :D

По делу – открывай топ пвп корп и ищи офицеров в общем чате. Сам могу посоветовать Насу, Дварфов и Дефтов, достойные корпорации.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirovles сказал:

Он из "Гильдии RED", если он решит создать корпорацию, то народ в нее точно подтянется :5761157f6c05a_):.

Положа руку на самое дорогое , что у меня есть ( это  листочек с паролем и почтой аккаунта в СК , разумеется ) скажу что я вообще бес понятия , кто такие Гильдия RED .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу