_Drive

Прем.Заград Rockwell

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня я покажу как собрать заграда федов "Rockwell"

После "удачного" сбора тилитного комада... В общем не важно,над этим фитом я посидел подольше чем над прошлым (19 часов)

И так вот мы имеем према-заграда от федерации 15 ранга.

Очевидно пушка гравик1.thumb.png.2f830c8a7755c2c4af50f7dc6ba6

И так в данный момент кол-во всяких тарг и таек сбавилось можно поставить плоский рефлектор, что бы мы могли стрелять примерно с той же дистанции , что и блок луч2.thumb.png.858c40707aad3f81dd2da7f070e9

Ракеты:Чтобы не мешать союзникам и при этом не плохо дамажить врагов надо поставить бронебойки3.thumb.png.184d9fd3f24cb65cc3a2ee6375b3

Модули:так как,мы играем в основе PvP то теперь ,уже, в отличии от команда надо ставить ремку,для замедления врагов лучше использовать блок луч из -за меньшей перезарядки , точку для снятия резистов, и дрончика для асситов .4.thumb.png.19e11704202a3a5641805429b598

Движки:2 боковухи для большей маневрености, и доп генер. для скорости.5.thumb.png.d2aa6d26b67496edf3a3f71cbbd8

Енергоблок: 1 стабилизатор и один теплоотвод для большего урона6.thumb.png.a2dc23248700480e3d3f743022f2

Щит:надо поставить 1 компакт , из-за того что мы лишь 1 стабилизатор, а точка с блок лучом жрут енергию и мы все время должны находится на форсаже иначе нас убьёт какая-нибудь тарга с тарктом7.thumb.png.52290d702b6c82b7af45085fafec

Корпус: что бы быть быстрым и легким и маневреным надо чем то жертовать на пример корпусом, в который мы должны поставить облегченку8.thumb.png.f8edc5cd42b6c663045f673dd404

2 компа: тут был у меня весьма сложный выбор либо 2 горизонта либо 2 разгонки итог: 1 горизонт 1 разгонник9.thumb.png.b8f0e7a1067f85c05f9386674827

А теперь импланты: 1 3, 2 2, 3 3, 4 2 , 5 1, 6 3, 7 2, 8 2, 9 3,10 2, 11 2, 12 2, 13 2 , 14 2. 15 на ваш вкус10.thumb.png.e50df1d173b52a4f9efc4ca3078

Вот и все!

Поделиться сообщением

нужен раздел на форуме "вредные советы".
это не заград, а фора для команды противника.
ваншотный, без шанса на спасение

• Вверх 6

Поделиться сообщением

Вот зачем над Рокки так издеваться?( По конструктиву начнем-с. Гравик- ну пусть, если собираешь полусаппорта для ловли зарвавшихся Таек. Ракеты- бред, посмотри на характеристики- скорость поворота у ЭМ-ракет в 2 раза выше, хоть попадать будешь. 2 поворотника и имп на повороты как минимум предполагают крейсерку, Если не гонять постоянно с зажатым форсажем то маневренности хватит, главное в клоз не лезть. Энергоблок- поставь аварийку. Я уже и не припомню сколько раз аварийка спасала мне пятую точку и я успевал свалить в инвиз. В корпус обязательно пассивку. Щит- по желанию, но точно не компактник. Большой кап энергии и регенится дольше. Православно поставить адаптивный- хоть не такой ватный будешь. В компы горизонт и протонку. По поводу оборудования- ну допустим стандарт ГИБДД фит ТЦУ+БЛ+гравик. Но малый дрон то зачем? В нынешних реалиях намного профитнее синий- не даст отварпнуться дальникам и разведам, пока ты их будешь кошмарить. НО! Дамаг у даной сборки никудышний, если команда не поможет, тот же Тайка развернется и наваляет. Поэтому я бы поставил гаусску вместо гравика, хотя- дело вкуса.

Поделиться сообщением

Я эту штуку вообще использую как карибас-мобиль в ОМе - вот уж для этого он подходит идеально =_=

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Я эту штуку вообще использую как карибас-мобиль в ОМе - вот уж для этого он подходит идеально =_=

Так то да, Яжка много лучше играется, да и крепче

Поделиться сообщением

Тричи сказала всё , что нужно .

Поделиться сообщением

Увидел компактник и облегчёнку на заграде - закрыл "гайд"

Поделиться сообщением

Ты бы спрашивал у старичков, что к чему. Тут мало злобных интровертов, которые не помогут-разжуют, хотя бы в общих чертах. Просто спрашивай. Есть даже спец разделы вроде вопросов новичков и как фитить корабль. 

Поделиться сообщением

Угу. А еще пожалуйста втыкай вырезки используя лайтшот тот же или стандартные ножницы винды, посмотри как раньше делали гайды опытные полетуны. 

Поделиться сообщением

Интересно, как ты собрался попадать гравиком с такого расстояния.
Аварийка? Не, зачем.
Про протонку наверно не слышал ни разу?
Ты хочешь стрелять лучиком, хочешь стрелять издалека и при этом для маневров ставишь повороты, а не стрейфы. Оче умно :\
Дран и точка это мощна!!!
Бронебойные ракеты? Компактник? комментарии излишни.
лазеры
@
имплант 6-3

Я конечно не претендую на звание эксперта, но относительно мобильный роквелл, заточенный на бой на средней\дальней дистанции, как по мне, должен выглядеть как-то так. ( 9-2 на 9-3 при желании заменить надо)

Скрытый текст

screenshot-170618-230022.thumb.jpg.46806screenshot-170618-230220.thumb.jpg.2b890screenshot-170618-230233.thumb.jpg.791ac

Изменено пользователем _Sawatari_

Поделиться сообщением

Цитата

Интересно, как ты собрался попадать гравиком с такого расстояния.
Про протонку наверно не слышал ни разу?
Ты хочешь стрелять лучиком, хочешь стрелять издалека и при этом для маневров ставишь повороты, а не стрейфы. Оче умно :\

Вполне попадается, даже если провести долю секунды, уже неприятно.

Имя нам заград, стараемся избегать боя, для прочего 14-1.

Крейсерка мастхев, повороты обыгрываются. Стрейфы удобно, но не для сапа.

Роквел конечно лучше всего отыгрывается на гаусе. Но если не хочется платить за ремонт на сап заграде, то почему бы и нет)

Несколько замечаний, некоторые были озвучены выше, но постараюсь поподробней.
Крейсерка это мобильность, а для заграда грамотное позиционирование - главное. С 2мя боковыми и 5-1 будет достаточно поворотов что бы уклоняться и работать по любым противникам даже в клозе (а этого нужно избегать). Прожимаем форсаж только по ситуации, это дело тонкое, нужен опыт. 

Аварийка на заграде = вторая жизнь. И мы всё таки саппорта отыгрываем, меняем иридиевый.

Компактный даже с крейсеркой совершенно лишняя штука. Если возникают проблемы с энергопотреблением, ищем гайд по энергии и набираемся опыта в бою. Вставляем ЭМ резистик.

С корпусом сложней. 9-3 нам позволяет нам использовать слот для более полезных фич. И тут встает выбор между пассивой и облегченкой. Для тех кто не разобрался что такое крейсерка и энергия, первое намного облегчит жизнь.

Сопроцессор отличная штука, даже очень. А горизонт и 2-2 нам позволят держаться на безопасной дистанции. Но нет протонки, а это плохо. Нас спасет волшебный имплант 14-1. Из минусов высокий кд, но мы избегаем прямых столкновений и надеемся на команду (мыж саппорты ^_^).

Ракеты ЭМ. Только ЭМ. С должной сноровкой и грамотным взглядом на бой, берем замедляющие (Ненужно. Правда. Не стоит.).

Мы через щиты играем и упираемся на них, ремкомплект ни к чему. Если только вместо дрона, но смотрим ниже. Обязательно берем накачку щитов.

Дрон после обновы, слишком полезная штука что бы её игнорить. В зависимости от погоды, выбираем между синеньким и красненьким. Вовремя поставленный синенький даст нам вкусный фраг, а красненький спасет чью то жизнь, да и попасть команде, по недавно еще юркому тайке, будет намного проще.

Мы работаем в тылу, поэтому у точки для нас слишком маленькая дистанция. При контакте на таком расстоянии, мы уже практически трупы. Берем замедло. 

Фит имеет место жить, хотя бы изза плюшки в виде према. Но Ягуар и даже Лион будут в разы эффективней и проще на данной роли, имея бонус дальности воздействия. 

Изменено пользователем BadBaby

Поделиться сообщением

интересный гайд с оранжевым гравиком и тцу и белыми модулям :D:D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу